Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 41 страница 50 из 192

41

singlegod_org
Благими намерениями...
Мыло, мочало....
Круговорот.... мать!

0

42

singlegod_org написал(а):

О...еть!!!да и только1

Ты не прав. Тем хоть, что ещё сам не выбрался, что б другим помогать. Но как и водится - "сам с усам"! Я ж не против - пробуй!

0

43

Василий написал(а):

Ни в коем случае. Чтобы я прошёл мимо чего-то интересненького - никогда!

Орел!
Не слушай киснущих в бродящем рассоле между Отцом и Сыном. Там, кроме разговоров, действ не предвидится, Там все хорошо: кислород перекрыли - так Богу Угодно, кто-то на крест залез - опять хорошо: ай молодец какой -- жертву искупительную принес, опять здорово можем еще чутка пожить искупленные.

Отредактировано singlegod_org (Воскресенье, 7 декабря, 2008г. 20:56)

0

44

Василий написал(а):

Благими намерениями...

:crazyfun: Тогда давай изменим намерения на противоположные. Вот тогда уж точно и отката жесткого не будет, и благодарностей сверху не оберешься :crazyfun:

0

45

Всаилий
Любое продолжающееся бездействие есть пособничество коррупционерам, отравителям окружающей среды, террористам, ворам, мздоимцам, растлителям малолетних, убийцам, милитаристам и т.д. и т.п., которые не задумываются ни о глобальных последствиях, ни о чем из того, что мы здесь обсуждаем. Они просто делают злое в очах Господа. А дерьмо иметь будем мы все, спокойно рассуждая о балансе. Тебе не приходило в голову, Василий, что мир давно уже катится вниз набирая скорость; что баланс давно уже нарушен, что еще чуть-чуть и его уже будет не восстановить?

Отредактировано singlegod_org (Сегодня 20:52:34)

0

46

singlegod_org написал(а):

Тебе не приходило в голову, Василий, что мир давно уже катится вниз набирая скорость; что баланс давно уже нарушен, что еще чуть-чуть и его уже будет не восстановить?

Очень вредное и опасное заблуждение. Баланс сохраняется всегда. Как пример можно взять то, что ядерная война так и не началась, по крайней мере, до сих пор.
А то что ты называешь нарушением баланса вполне может оказаться иллюзией в силу того, что "добрые" последствия просто набирают потенциал.
Даже этот, мать его ети, кризис хоть и бьёт по всем странам, но больше всего он скажется именно там где были его причины.

singlegod_org написал(а):

Тогда давай изменим намерения на противоположные.

Намерения у нас с тобой всегда были схожими, но я цель вижу чётче, а ты просто прикрываешь её красивыми словами и достижение её красивыми методами. Кого ты хочешь обмануть? Не себя ли?

0

47

Александр2312 написал(а):

Тем хоть, что ещё сам не выбрался

Опять же: Где критерии "выбрался/не вибрался"?

Александр2312 написал(а):

что б другим помогать

да нет у меня намерений другим помогать. Я еще в самом начале говорил: "Из дерьма можно выбраться только сообща, в одиночку в бункере отсидеться не удастся". Илии по этой позиции у тебя тоже будут возражения типа "дорасти еще"?

Отредактировано singlegod_org (Воскресенье, 7 декабря, 2008г. 21:13)

0

48

Василий написал(а):

ядерная война так и не началась, по крайней мере, до сих пор.

Вот именно "до сих пор".
Вот когда она (не дай Бог) начнется, тогда уже поздно будет гирьки с одной чеши на другую перекидывать.
Уж очень напряжен этот баланс...

Василий написал(а):

ты просто прикрываешь её красивыми словами и достижение её красивыми методами. Кого ты хочешь обмануть? Не себя ли?

Нет, у меня такой образ мысли.

Василий написал(а):

А то что ты называешь нарушением баланса вполне может оказаться иллюзией

МОЖЕТ, согласен. А может и НЕ МОЖЕТ.

Василий написал(а):

Намерения у нас с тобой всегда были схожими, но я цель вижу чётче, а ты просто прикрываешь её красивыми словами и достижение её красивыми методами. Кого ты хочешь обмануть? Не себя ли?

Так чтоже мы тут терки трем? Действовать надо начинать.

0

49

singlegod_org написал(а):

Действовать надо начинать.

С целью мы так и не определились. Не говоря уже о методе. Хотя тёрли мы не мало. Может пора запускать конкурс.

singlegod_org написал(а):

Уж очень напряжен этот баланс...

А он во все времена был таким. Или ты когда-то мог поручиться, что в следующий момент тебе "на голову не упадёт кирпич".

singlegod_org написал(а):

Нет, у меня такой образ мысли.

Этот образ мысли навязан. Падла буду. В подсознании у тебя он несколько другой.

singlegod_org написал(а):

МОЖЕТ, согласен. А может и НЕ МОЖЕТ.

Сомнение...? Что ж, даже Христос сомневался. На кресте.

0

50

singlegod_org написал(а):

Где критерии "выбрался/не вибрался"?

В разумении их. Но там где шестеро, там и уму то места нет!

singlegod_org написал(а):

выбраться только сообща, в одиночку  не удастся

Это как раз сообща (в стаде) отсиживаются, а в одиночку приходят. Но разумны лишь ЕДИНИЦЫ, что не есть ни общество, ни одиночки. Тебя пугает тяжесть Пути "в одну харю" так, что ты готов вернуться к обществу?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ