Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа римский предлагает направить против террористов «оружие любви»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/t/JI8Q9.jpg
Фото Associated Press © 2016, Gregorio Borgia

Папа римский предлагает направить против террористов «оружие любви»

Папа римский предлагает направить против террористов «оружие любви». Ватикан, католицизм, папа римский, терроризм. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

К католикам, которые сегодня отмечают главный христианский праздник, на площади Святого Петра в Ватикане обратился папа римский.

27.03.2016, 14:32

Ватикан
католицизм
папа римский
терроризм

В пасхальной речи понтифик призвал мир использовать «оружие любви» для борьбы со злом «слепого и жестокого насилия», передает Reuters.

Папа римский Франциск: «Пусть он (воскресший Иисус) сблизит нас в эту Пасху с жертвами терроризма, который является слепой и жестокой формой насилия, продолжающей проливать кровь в разных частях света. Оружием любви бог победил эгоизм и смерть».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1616925/?fb#ixzz446tHoAkF

0

2

Слава написал(а):

Оружием любви бог победил

Оружием ...победил ... - итого: война.

Итак: Папа Римский призывает к войне. Кого? - обратили внимание?
Продолжение -

12. Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Послание к Евреям 4:12)
- АТАСС-2 - новости

0