Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православные верующие празднуют Благовещение

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://cs633618.vk.me/v633618320/231c3/Zk4fHG2BbAo.jpg

0

22

Соль написал(а):

Так всё же ближе к теме и по БИБЛИИ, НАДО ПРОВЕРЯТЬ ДУХА или нет?

Вот, проверяем, уже.

Ещё уже?

Соль написал(а):

И насчёт земных мужиков и прочего, я как то тоже в курсе, так что говори, не стесняйся  уж.))) Вот и разберёмся тогда.))

Венчана?

Соль написал(а):

Вот и разберёмся тогда.))

Соль написал(а):

Нууу ОН , Слава Богу, мне на всё отвечает. ОН такой, что ЕГО есть за что любить.))))))))))))))))
А зачем вообще ты тогда со мной общался, зная, что я замужняя?)))))) Совсем мужики офонарели смотрю и Бог вам не указ, как выясняется теперь.))

А мне христианство - по колено.
Чему меня, из любви к жене в первые годы совм.жизни полпальца указательного отрубившего совместно с ней, а после на 30-ть лет сом.жизни венчания из ревности по обвинению в покушении на её убийство попавшему в тюрьму, из которой, в результате, она же меня и выкупала залогом, + семь лет судов-доводов потом, мол, в России и Библии так, а у вас - преступление перед Калифорнией побить неверную? +, поскольку началось в тот вечер во время ужина при свечах со спиртным, - год обязательного посещения, под бланк-расписки за каждое посещение (- мани сбора с каждого из присутствующих) собраний Анонимных алкоголиков при католической церкви,  собраний, + раз в неделю Курсы о насилии в семье в еврейском центре (- обяз.платежи около $30 каждую неделю обяз. посещений - год), + обяз. бесплатные общественные работы по уборке Голливуда и окр. окрестностей - полгода, хочешь - днем, хочешь - ночью) и всё это 3 года так называемого пробэйшена, когда тебя, контролируя-вызывая полиция всё это еще и на "допинги" пробы берут. А жена мне: вот витамины, подруга оставила, говорила - хорошо для здоровья ... - а потом(после двойной моей перепроверки на "допинг") - еле отбился, мол, вот, - дала, съел, потому как был в заблуждении - оказались таблетки рус.обезболивающего, что в США - наркотик (это я - судье, Закону, представь, снова), а по дороге гемоглобин упал до 3,6 (в крови война тем временем произошла) - еле спасли, литрами другую кровь переливая (за те сутки счет $17 тыс.) - тебе надоело читать - тот пацан 33 г. может учить, любви, к примеру? Не познав, скажем ревности? Не шедший на убийство по диктовке Голоса, только 3 дня, как считают, проведший в аду против моих нескольких лет.... + Страшный суд с обстоятельно-тщательно с многократным возвращением к мельчайшим забытым давно мелочам, + наплывы звериного ужаса (а надо, необходимо!, устоять, ведь, вот, к примеру, - люди кругом, работа, дрогнуть нельзя даже чуть внешне), мелькание темных злобных сущностей в боковом и прямом зрении ... просто ужасные видения и пр., и всё это и во сне тоже, расслабиться вообще нельзя никогда ни на минуту.

Так что,
длинновато?
А Библия короче?

Вот, так я и проверил духа, что меня "туда", было, восхищал и на парадную трибуну рядом ставил, внизу, невысоко, колонны людей шли, приветствуя. И всё мне мышцу-бицепс слишком настойчиво предлагал пощупать ...
Это тот, которого труп с гвоздями где надо, картинка - экран (второе зрение), я отмаливал ранее, возвращал к жизни столько и так, что у меня фингалы от слез-молитв образовались. Слава Богу это было в тюрьме, на виду у свидетелей, а куда там от них денешься, потому лишних вопросов мне не задавали.

В результате: когда сажали залог был, чтобы ожидать суда на свободе - $1млн50тыс. Бог вел и вывел - сочли вдруг за себе благо выпустить под залог $5тыс. - меньше просто нельзя. А там, - это же вдруг, - жена, цепочка добрых людей-"случайностей" ...

Хочешь ещё уже?

А зачем тебе?

Чтобы, извини, и ты узнала, как минимум, на какой день сухого поста моча становится цвета крови, или на каком месяце просто поста у тебя остается запас сил (причем как сводку погоды ты это получаешь в голове) на 15, скажем, или 10 минут хода, а тебе нужно 4 часа, минимум, отработать, промыть ох какой тюремный, к примеру, коридор ... за доллар в день, представь, а стаканчик консервированного супа в тюремном магазине дороже.
Или когда ты проходишь куда тебе надо, поперек всех правил и охраны?
Или, уже не раз писал, что Голос вообще подмял-повел, право-лево, где не был, к спящему одиноко незнакомому заключенному - убей! И я всё-таки смог устоять, уйти, напав на охрану закрыть себя в карцер, чтобы исключить саму физическую возможность использования меня Голосом.
Вот такие, не хотел, истово веря, но так получилось, проверки мною пройдены-произведены.

С этой стороны, если интересно.

0