Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовый крест

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Algebroid написал(а):

а щас производство мяса и молока - программа партии?

Ну как тебе так, чтобы аппетит стал к лучшему - лудшее? Раньше, крестьяне - скот - растили, молоко надаивали, отчаянным самым отрез на платье - колхоз, звезду на геройскую грудь доярки той - в Кремле ... Дошло до дояра ... мда ...
Та, у которой грудь, на вопрос: а больше можешь? (напомню, народное) задумчиво, - могу но пожиже уже будет.

Потому, когда пришел босдояр - стали производить.

0

22

Слава написал(а):

Ну как тебе так, чтобы аппетит стал к лучшему - лудшее? Раньше, крестьяне - скот - растили, молоко надаивали, отчаянным самым отрез на платье - колхоз, звезду на геройскую грудь доярки той - в Кремле ... Дошло до дояра ... мда

а пусть колхозники работают. и даже медали получают. главное, чтобы снабжали нас всем вовремя.

Слава написал(а):

могу но пожиже уже будет.

:rofl:

0

23

Algebroid написал(а):

программируешь целую страну, а как бонусы тебе подвозят колбаску в ближайшем супермаркете.

Обижаешь, - ВСе и ленную.

А кушать я ленюсь. Че-то как-то ... И кот у меня был: еда всегда в доступе, а он ... - сиамский. Был. Кнопки, говоришь компютерные?
Когда я книгу свою первую носил к памятнику, инкогнито, положил - живым, - живите, и ушел, у него лоток с песком сутки был нетронутым. Потому я внимание и обратил. А как, - он недавно умер - он меня к компьютеру, и до самой своей смерти здесь, подводил-возвращал, когда я сильно отлучался ...

Ээх. Жизнь .. Пример однако.
Помяну, раз вспомнил.

0

24

Слава написал(а):

Обижаешь, - ВСе и ленную.

а как поступаешь с объектами с автономной программой?
знаешь, как принципы объектно-ориентированного программирования. инкапсуляция.
объект - класс - имеет свои переменные и свои методы, реагирует на события и взаимодействует с другими объектами.
есть даже такой аналитический инструмент - Rational Rose от IBM.
имплементирует Rational Unified Process. рисует диаграммы use-case, диаграммы классов и процессов.

Слава написал(а):

А кушать я ленюсь. Че-то как-то ... И кот у меня был: еда всегда в доступе, а он ... - сиамский. Был. Кнопки, говоришь компютерные?
Когда я книгу свою первую носил к памятнику, инкогнито, положил - живым, - живите, и ушел, у него лоток с песком сутки был нетронутым. Потому я внимание и обратил. А как, - он недавно умер - он меня к компьютеру, и до самой своей смерти здесь, подводил-возвращал, когда я сильно отлучался ...

помянём кота минутой молчания.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 2 июля, 2016г. 00:18)

0

25

Algebroid написал(а):

помянём кота минутой молчания.

Отредактировано Algebroid (Сегодня 14:18)

Спасибо.

Природы кусочек, а, вот, видишь какой. Спасибо ей за горе-радость, что вообще и такое - может быть. До слёз.

0

26

Она, природа, живая.

Она - физоснова, того, что посредством нее, - электрончики-иончики ... химия плюс и др. ... под водой и над сушей, - метагалактические процессы, ... все в ... - живите и будьте  счастливы.

А иначе оно и Нам зачем?
Отбожеское.

0

27

Algebroid написал(а):

а как поступаешь с объектами с автономной программой?

Всё пучком. В сё единое - путь - вступая,..  отдельный, к примеру, сперматозоид.

О, привет, но раз движешься, то извини, вот труба.
И правила-закон движения.

Потому, они, миллион за раз, хоть раз подрались между собой по дороге к единственной на тот миллионов и всё, иначе смерть, О!как хотятТ!!!

Потому и прямо оттуда - помоги! - помоГаю.

Ая шо? - просють сами.

С чёрными дырами имея, вот, ну как ты, с работы придя - отдушина. Мда. Вот именно и отсюда ... пока докатилось, ну, как снежок вначале со склона снежного, мда ...э мне приятно, ... ухаживать за вами - живите!, может чё сами желаете сверх того? Типа, корм не в жилу, или кислорода поддать?

А сомики ... они для Очистки, но!, внимательно, уже самоплавающие повыще, вишт Святой Пётр и бург? О-А БУргоМистр ( но, не путать, - Мистали - отдельно) ...

Ну? - отдел ребусы-кроссворды для начинаюЩих Щ- номер - народное - щука. Кто пониже и пожиже, шоб то зря не пропадало....(и шоб рако) в - без работы ... отлавливаем САМОдвижущихся, - кетген-спид?-= колюще-режу ще- б Зика ишшо не покусала?

+Х руки моешь перед или до? - О!- заходи.

И все, именно и только через то, - свои. Потому как Вижу точно: стенки - во - стеклянные, у вас там вну три плавающих ...

А мы?

Так - ролик?

Ии... поперло?
А тебе зачем?

И всем труба. Рос? сия.

Бры каются? - ждёмс, ... бры становится отдельно? Вишь как? И мне интересно. Потому как, тут одни сверху листья, которые кажэдую весну, - новые. Шо не так, ждем-желаем,...=приРода - на ту весну - новьЁё... шо упало? - нужное - под ними, Худ и ожников оСтавь.

Шо нового. Слова-язык? А, нуууу, это с тех древних, не к ночи, знаний, когда кофе было он. Ну, КОФЕ-сссржижа - ОН?! А все в закон - утверждаем. Но, уже намекал, что сколько люди ни, без быка коровы молоко вам ни.

Ну, яж давно отворрачиваюсь, когда вы их обманывая желания искусственно о-су- меняете. Крупными буквами можно? а мелкими типа ГМО низзя. А пачяму?

0

28

Слава написал(а):

О, привет, но раз движешься, то извини, вот труба.

где труба там и батарея  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Слава написал(а):

С чёрными дырами

обижаешь. я чёрно-белый, не говоря о других цветах.

0

29

Algebroid написал(а):

обижаешь. я чёрно-белый, не говоря о других цветах.

А ты знаешь, кто те дыры видит? Их именно по светлому венчику вокруг на астрономических фото высчитывают. Было на днях наука-космос сообщение.

0

30

Слава написал(а):

А ты знаешь, кто те дыры видит? Их именно по светлому венчику вокруг на астрономических фото высчитывают. Было на днях наука-космос сообщение.

ну если даже центр галактики - чёрная дыра - то трудно от него куда-то деться.
но это негатив. не вижу позитива.

0