Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовый крест

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Слава написал(а):

вот труба.

а я привык быть в трубе.
денег только мало.
наехать бы на какой-нить бизнес.
боже, (как говорил один вождь), пошли волку зайчатинки!

Вольфганг Амадеус

Отредактировано Algebroid (Суббота, 2 июля, 2016г. 05:08)

0

32

Algebroid написал(а):

но это негатив. не вижу позитива.

Ну, если об этом: нега - вопросы есть? негатив - это картинка фото - наоборот, где белее, - в натуре чернее. В химию вставляешь(ли) - проявляешь(ли)..., держи подольше в химии, будет черное , хошь? - чернее натуры. При том белое остается белым. Итог - контрастнее, если хочешь, против исходно серее полученной картинки и натуры. Бывает и в мыслях, но это лишь картинка, действительность светлее и мягче, приветливее. Присмотреться если повнимательнее.

0

33

Слава написал(а):

действительность светлее и мягче, приветливее.

ну это мы увидим со временем.

0

34

за правоту - в трубу.
бизнес и успех отменяются.
печалька.
а с другой стороны - бизнесмены - коровы. может, не стоит к коровам лезть?
надо искать что-то административное - но это опять если поднимут по служебной лестнице.
хреново конечно жить в дерьме.

0

35

Помидоры и томатный сок
http://s6.uploads.ru/t/XvhVK.jpg

0

36

Algebroid написал(а):

может, не стоит к коровам лезть?

Зачем самому? Для этого вот как раз и есть те бизнесмены, у которых коровий бизнес, как у сантехника- частного предпринимателя - свой: трубы, без права наема допработников - самому чистить.
Их предназначение: обеспечить тебя сервисом по линиям молока и канализации. Частная, вдруг, врачебная клиника (бизнес) - шоб и внутри в тебе все как надо функционировало. Кругом обслуга для тебя.

Algebroid написал(а):

надо искать что-то административное - но это опять если поднимут по служебной лестнице.

Чувствуешь что тебе надо - старайся, ищи.

Algebroid написал(а):

хреново конечно жить в дерьме.

Вот, снова, хотел затачиваться преодолевая - весь мир знает, что в городе Ростове-на Дону наступило такое - предолевают все!
И что, автомобили кучами плавали кто куда, а дерьмо не смылось? Удвоить усилия? - подтверди своё желание.

0

37

Слава написал(а):

Зачем самому? Для этого вот как раз и есть те бизнесмены, у которых коровий бизнес, как у сантехника- частного предпринимателя - свой: трубы, без права наема допработников - самому чистить.
Их предназначение: обеспечить тебя сервисом по линиям молока и канализации. Частная, вдруг, врачебная клиника (бизнес) - шоб и внутри в тебе все как надо функционировало. Кругом обслуга для тебя.

У меня есть поле деятельности, но его трудно согласовать.

Слава написал(а):

Чувствуешь что тебе надо - старайся, ищи.

ОК

0