Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 121 страница 130 из 288

121

Слава написал(а):

Простите, что вы, женщины, рожаете, то мы, мужики, имеем. Навязываете как образец, как Бога, образ жизни человека никогда не женившегося и детей не имеющего, ставящего общение в мужской компании выше близких по семье-крови своих, о которых вообще написано

36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:36)

- так что, в итоге, хотим? Откуда стремление к деторождению, навязываемое теперь чуть не силой, откуда стремление завести семью, крепкое домашнее хозяйство? - Достучались? Вот, - имеете. Это - плод ваших усилий, не первую тысячу лет.

Если женщины не будут рожать и мужики  не будут иметь, что имеют не первую тысячу лет благодаря усилиям женщин. Спросите у жены своей - зачем? А также объясните, что враги Вы с ней. Интересно, что будете иметь после?

Отредактировано Veritas (Пятница, 2 декабря, 2016г. 15:31)

0

122

Михаил_У написал(а):

Поэтому в мире много войн и нетерпимости. Люди всегда находят повод сделать разделение на "мы" и "они", и сказать, что "мы" лучше "их". Поэтому да, лишь некоторые могут жить в мире и согласии.

  Вот тем, кто разделяет на "мы" и "они" и выгодно сделать из людей скотов, чтобы иметь абсолютную власть, ведь у скотины не спрашивают мнения. Как Вы разделили на "некоторых" и "остальных", а я убеждена, что все должны жить в мире и согласии независимо от цвета кожи и вероисповедания.

Михаил_У написал(а):

Если не акцентироваться на этом, то вполне.
Один любит хоккей, другой футбол; один охоту, другой рыбалку, третий вообще играет в танчики. Но ничего, живем как-то.

  Футбол, охота это хобби, а главный интерес в жизни это дети, а иначе зачем человеку репродуктивная функция дана.

Михаил_У написал(а):

В России, наверное, страдают, а в ЕС к этому нормально относятся.

Вы где живёте? В ЕС ? Ну и наслаждайтесь гей парадами и мигрантами, а мы как нибудь в России без этого обойдёмся. А может стоит задуматься, почему после принятия закона о легализации однополых браков в Европе, туда хлынул поток мигрантов? У мусульман камнями закидываю гомосексуалистов. Они отучат Европу от однополой любви.

Михаил_У написал(а):

Например?

   Чтобы составить своё мнение надо изучить разные точки зрения. Дерзайте, читайте, делайте выводы.

0

123

Слава написал(а):

Veritas написал(а):
Скоро рожать не от кого будет.

Простите, что вы, женщины, рожаете, то мы, мужики, имеем. Навязываете как образец, как Бога, образ жизни человека никогда не женившегося и детей не имеющего, ставящего общение в мужской компании выше близких по семье-крови своих, о которых вообще написано

36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:36)

- так что, в итоге, хотим? Откуда стремление к деторождению, навязываемое теперь чуть не силой, откуда стремление завести семью, крепкое домашнее хозяйство? - Достучались? Вот, - имеете. Это - плод ваших усилий, не первую тысячу лет.

- Аты-баты шли дебаты. О геях.

"Тема рождения - здесь осложняется с каждым днем. Мы видим по всем субъектам, что решать проблему очень сложно, хотя у нас есть регионы, которые показывают убедительный результат", - приводит издание слова вице-премьера

Напомним, в послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что коэффициент рождаемости в России превысил показания других европейских стран. "Естественный прирост населения продолжается. Коэффициент рождаемости - 1,7

...  в Ненецком автономном округе растет рождаемость, а в Архангельской области в целом она падает. Это при том, что принципиальных различий в условиях функционирования регионов нет", - отметила, как передает ТАСС, Голодец.

- АТАС-3 - новости

0

124

Veritas написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

То есть Вы подозреваете, что я гомосексуалист?

0

125

Veritas написал(а):

должны жить в мире и согласии независимо от цвета кожи и вероисповедания.

Я тоже в этом убежден. Все должны так жить, но немногие могут.

Veritas написал(а):

главный интерес в жизни это дети

Далеко не у всех людей именно это главное. Тем более во множественном числе. Нынче в моде малодетность.

Veritas написал(а):

надо изучить разные точки зрения

Точки зрения гомофобов я изучил и не нашел ихх гуманными или же объективными.

0

126

Михаил_У написал(а):

То есть Вы подозреваете, что я гомосексуалист?

Может пока ещё нет, но при определённых обстоятельствах возможно, у черты стоите.

0

127

Михаил_У написал(а):

Я тоже в этом убежден. Все должны так жить, но немногие могут.

   Далеко не у всех людей именно это главное. Тем более во множественном числе. Нынче в моде малодетность.

   Точки зрения гомофобов я изучил и не нашел ихх гуманными или же объективными.

   Прекрасно, есть к чему стремиться, если должны - значит смогут.

   Мода приходит и уходит, а дети остаются.

    К порочному человеку надо быть гуманным, но к пороку нетерпимым. Это у Вас объективности  не хватает, понаблюдайте жизнь гея несколько лет, а потом поговорим.

0

128

Слава написал(а):

Откуда стремление к деторождению, навязываемое теперь чуть не силой, откуда стремление завести семью, крепкое домашнее хозяйство?

  Откуда? Бог сказал:"Плодитесь и размножайтесь", а Путин поддержал и ещё деньги даёт  матери. А силой навязывать женщинам рожать не требуется,  рожали и будем рожать, даже если мужа не будет, по- любому домашнее хозяйство крепким будет, чей бы бычок не был, а теля наше будет. Женщины не мужики - от своих возможностей не отказываются.

Отредактировано Veritas (Суббота, 3 декабря, 2016г. 11:42)

0

129

Veritas написал(а):

Откуда? Бог сказал:"Плодитесь и размножайтесь", а Путин поддержал и ещё деньги даёт  матери.

Простите, православная, ведь это не из христианского Нового завета Библии, а из Ветхого завета, - Торы. А там, заодно уж, написано в том числе:

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5. а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6. Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»,
7. богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, —
8. то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9. но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа…
(Книга Второзаконие 13:1-9)

Сравните:

21. Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 22:21)

Что хотите, то и имеете.

+1

130

Veritas написал(а):

Может пока ещё нет, но при определённых обстоятельствах возможно, у черты стоите.

Я не буду что-либо говорить о том, что делать подобные выводы на основании нескольких сообщениях в интернете, не зная человека лично, по меньшей мере нерационально. Но попытаюсь понять Вашу логику. Вы утверждаете:

Veritas написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Хорошо. Вы подозреваете человека, нормально относящегося к людям нетрадиционной ориентации, в том, что он (то есть я) гомосексуалист.
В таком случае, следуя вашей логике:
Мужчина, который защищает права женщин - близок к тому, чтобы стать женщиной.
Европеец, защищающий права чернокожих - стоит у черты, чтоб стать чернокожим.
А человек, отстаивающий права животных - явно и не человек вовсе.
Я правильно понял?

Вероятно, перечисленное выше покажется забавным или даже глупым, но я всего лишь показал, что постоянные признаки (вид, пол, расовая принадлежность) не изменяются от убеждений человека.

Поэтому нормально относясь к геям не полюбишь мужчин.
Не станешь собакой, если хорошо относишься к братьям нашим меньшим.

0