Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 151 страница 160 из 288

151

Михаил_У написал(а):

Но мне все равно какой ориентации мой знакомый или друг. Какая мне разница с кем он спит? Это касается только его и его партнера.

не парь мозги

Михаил_У написал(а):

И не считаю гомосексуализм мерзостью. Потому что почему бы тогда не считать мерзостью гетеросексуализм?

читай книгу Левит

Левит 18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

0

152

ValentinK написал(а):

Они то, чем тебя хочет сделать твой куратор Оле-Лукойе.

Слава написал(а):

отторгая худшее (пример-аналог - печень в организме и другие органы удаления), стремимся к лучшему ... мечтая в том числе, фантазируя и т.п., строя и космические", "наполеоновские" планы, а не только просто выживая в этой игре, и лучшему из "бульона" - скорейшую реализацию. Если и через такие образы говорить, почему нет?

Или мертво жди когда оно само рассосется как обычно: в тот еще изначально океан мертвого бульона вжаривает очередная молния и - ! - нате вам новую жизнь - клетка, водоросли, носороги ...

0

153

Слава написал(а):

Вот и я о таких снах - осознаваемых

Они редки, если не тренироваться.

0

154

ValentinK написал(а):

читай книгу Левит

Там еще говориться приносить в жертву животных.

0

155

Слава написал(а):

Или мертво жди когда оно само рассосется как обычно: в тот еще изначально океан мертвого бульона вжаривает очередная молния и - ! - нате вам новую жизнь - клетка, водоросли, носороги ...

А почему ты считаешь меня за полного мертвеца?
В half-life играл?
Полностью живых в наше время нет, они примитивы.
Вот в сочетании с умом-разумом жизнь наполняется.

А вот и витаминка:http://sd.uploads.ru/t/foOgy.jpg

0

156

Слава написал(а):

мертво жди

life is piece of shit when you look at it...

0

157

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Или мертво жди когда оно само рассосется как обычно: в тот еще изначально океан мертвого бульона вжаривает очередная молния и - ! - нате вам новую жизнь - клетка, водоросли, носороги ...

А почему ты считаешь меня за полного мертвеца?

С чего ты решил, разве мертвец может ждать?

0

158

Слава написал(а):

С чего ты решил, разве мертвец может ждать?

В гостинице негр звонит на ресепшн
- ту ти ту рум ту-ту (заказывает два чая в комнату 22)
портье ему отвечает
- папам-парам-папам

0

159

Михаил_У написал(а):

Объясните разницу. В чем отличие "из-за" от "с такими убеждениями?

"Из-за" чего-то могут вынудить сделать что-то неприемлемое, а "с такими убеждениями" делают сами без принуждения.

Михаил_У написал(а):

Это не физический, а психологический признак. Нельзя определить тип темперамента у новорожденного, но это постоянный, врожденный признак. Так же с ориентацией.

Врождённое психологическое отклонение - я же говорила, что больные люди.

Психолог Людмила Гридковец: "Гомосексуализм – это патология, которую нужно лечить!"

Кандидат психологических наук, психолог-консультант, декан факультета психологии Киевского института бизнеса и технологий Людмила ГридковецВ последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются материалы "высококвалифицированных" психологов, которые стараются убедить нас в нормальности гомосексуальных отношений. Мол, люди такими родились, ничего здесь не поделаешь, поэтому мы должны толерантно относиться к их стилю жизни и любить их такими, какие они есть. Однако эту нездоровую мысль разделяют далеко не все психологи. Кандидат психологических наук, практикующий психолог-консультант, декан факультета психологии Киевского института бизнеса и технологий, а также мать шестерых детей Людмила Гридковец уверена: гомосексуализм - это патология, которую нужно лечить, и которая, успешно лечится.
Нами манипулируют, когда пытаются доказать нормальность гомосексуальных отношений
- Гомосексуализм - это патология, которую нужно лечить. Поэтому гомосексуалист должен осознать, что он больной и должен захотеть вылечиться.

Михаил_У написал(а):

Как это связано с отсутствием интереса к самкам?

Это уже условный рефлекс. Проявляешь интерес к самке - получаешь рогами в от сильного самца, к слабому барану - удовольствие.

Михаил_У написал(а):

Потому что человек относится к животному царству.

Да, человек тоже животное, но человек разумное животное и может использовать свой разум на укрепление своего духа, а не идти на поводу у животных инстинктов, теряя способность мылить и постепенно превращаться в просто животное.

Отредактировано Veritas (Четверг, 8 декабря, 2016г. 19:52)

0

160

Veritas написал(а):

Нами манипулируют, когда пытаются доказать нормальность гомосексуальных отношений

Да.

Veritas написал(а):

Врождённое психологическое отклонение

Нет.

Veritas написал(а):

Психолог Людмила Гридковец: "Гомосексуализм – это патология, которую нужно лечить!"

Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

0