Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 31 страница 40 из 288

31

Михаил_У написал(а):

Естественно т.е. природно, как я уже писал, что подобное в природе встречается, соответственно это естественно.
Можно сказать, что это аморально, неправильно или еще какой термин, имеющий оценочную окраску,
но это вполне естественно.

Что естественно? Что мозгов у животных НЕТ? )) Да это естественно для них, хотя они многие умнее людей, как оказывается и не привлекают к своим проблемам других, типа гей-парадов.)))))))

0

32

Михаил_У написал(а):

А, простите, заниматься сексом, обычным, гетеросексуальным - это верх чистоты?
.

Вы что-то имеете против любви?)))

0

33

Соль написал(а):

что морали в природе нет,

Этого я не говорил, некая мораль и у животных наблюдается. Крайне не четкая, своеобразная, но все же.

Соль написал(а):

морали в природе нет

Но это если говорить о животных, в природе же да, нету. Мораль - человеческая придумка, чтоб было проще и комфортнее жить. Я не против морали, но некоторые ее постулаты должны естественно отмирать за ненадобностью в следствии развития общества. Для современности на подходит затхлая библейская мораь двухтысячелетней давности.

Соль написал(а):

Опять заблуждение.

Какое именно?

Соль написал(а):

Человек поставлен НАД ВСЕМ

Есть тому подтверждения?

0

34

Соль написал(а):

Михаил_У написал(а):
А, простите, заниматься сексом, обычным, гетеросексуальным - это верх чистоты?
.
Вы что-то имеете против любви?)))

Не путайте секс - физический процесс совокупления, -  с любовью - бестелесным чувством чувством твоим к ребенку твоему (один из примеров любви в семье).

+1

35

Соль написал(а):

Да это естественно для них

А для людей? В истории много гомосексуалистов встречаются, про Древнюю Грецию, колыбель нашей цивилизации, я вообще молчу. А также Индия, Древняя Русь до крещения.
Везде были геи.
Если они существовали тысячи лет и существуют до сих пор, может, пора сказать, что это естественно?

Соль написал(а):

Вы что-то имеете против любви?)))

Против любви - нет. Но для меня нет разницы между любовь мужчины\женщины или мужчины\мужчины или женщины\женщины.

0

36

Слава написал(а):

Не путайте секс - физический процесс совокупления, -  с любовью - бестелесным чувством

Вот кстати здесь соглашусь, любовь возможна и без секса.

0

37

Слава написал(а):

Не путайте секс - физический процесс совокупления, -  с любовью - бестелесным чувством чувством твоим к ребенку твоему (один из примеров любви в семье).

Ты уже другой способ размножения пропогандируешь?))) Или опять по КОРАНУ, что Бог ни есть ЛЮБОВЬ и под плодитесь и размножайтесь НЕКИЙ СЕКС подразумевал.))) Да?)) Так?))
Давай!! Кто ж против то ЧИСТОЙ ЛЮБВИ и размножения в НЕЙ.)))
Я лично не против.))
Но вот на вопрос, как был наказан змий, ведь ОПЯТЬ ЖЕ так и не ответил.)))

Отредактировано Соль (Суббота, 5 ноября, 2016г. 21:16)

0

38

Михаил_У написал(а):

Вот кстати здесь соглашусь, любовь возможна и без секса.

И дети НЕ НУЖНЫ......Так?? Да??)))

0

39

Соль написал(а):

И дети НЕ НУЖНЫ

Кому-то нужны, кому-то нет. Наличие детей тоже не определяет любовь.

Любовь бывает разная. Например, дружеская.

0

40

Михаил_У написал(а):

Вот кстати здесь соглашусь, любовь возможна и без секса.

в наивном варианте наверное.

0