Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 61 страница 70 из 288

61

Слава написал(а):

- Аты-баты шли дебаты. О геях.

Не определился значит ещё.))))))))))) Продолжаешь считать,что не долетался.)))http://www.evangelie.ru/images/smilies/anim/daz.gif

Отредактировано Соль (Понедельник, 7 ноября, 2016г. 23:49)

0

62

Соль написал(а):

Не определился значит ещё.)))))))))))

Наши желания и возможности  - читала? :
Я есть один из тех, у кого желания совпадают с возможностями.

0

63

Михаил_У написал(а):

В природе такое встречается среди животных, значит естественно.

  В природе много чего встречается, например, глотку перегрызть или хребет сломать у животных не преступно. И гениталии демонстрировать тоже естественно и кровосмешением не брезгуют. Ну а сексом занимаются на улице не стесняясь и нужду справляют естественно и просто. Любители естественного, берёте пример с животных? Ну тогда снимайте штаны и вперёд на природу в пещеры, на деревья, а города это не естественно. Вообще-то, естественно когда из заднего прохода что-то выходит, а не входит туда. Уже всё перевернули с ног на голову и утверждают что это  естественно.

Отредактировано Veritas (Пятница, 18 ноября, 2016г. 19:15)

0

64

Veritas написал(а):

Ну тогда снимайте штаны и вперёд на природу в пещеры

:rofl:

0

65

Veritas
Прошу не передергивать, сказанные мной слова. Я не предлагал брать пример с природы во всем. Вспомним диалог:

Михаил_У написал(а):

Два человека любят друг друга, или не любят, просто состоят в близости. Почему это должно касаться кого-то кроме их самих?

ValentinK написал(а):

Потому что это неестественно. Они насилуют натуру.

Михаил_У написал(а):

В природе такое встречается среди животных, значит естественно.

Здесь мне не нравилась сама формулировка: "неестественно" - от слова "естество", синонимы этого слова: натура, природа, суть, сущность.
Но гомосексуализм - это естественно, природно, и "насилуют натуру" - явно в не ту степь.

0

66

Михаил_У написал(а):

Я не предлагал брать пример с природы во всем.

  А почему? В природе ВСЁ естественно и гомосексуализм, и каннибализм, и кровосмешение, и убийство - мерзость на любой вкус. А ещё в природе бывает розовый рассвет и малиновый закат, тёплый дождик и свежий ветерок, весенний ручеёк и первый подснежник - всё такое естественное и прекрасное. Но.... о вкусах не спорят, каждому своё.

Отредактировано Veritas (Вторник, 22 ноября, 2016г. 15:36)

0

67

Михаил_У написал(а):

В природе такое встречается среди животных, значит естественно.

   Здесь мне не нравилась сама формулировка: "неестественно" - от слова "естество", синонимы этого слова: натура, природа, суть, сущность.
Но гомосексуализм - это естественно, природно, и "насилуют натуру" - явно в не ту степь.

   Среди животных ВСТРЕЧАЕТСЯ, но не повсеместно, иначе животные перевелись бы уже. А кто спрашивал у них по желанию это или право сильного? В природе ВСТРЕЧАЕТСЯ много чего, но не всегда это естественно, например кривые деревья, значит будем искусственно искривлять остальные? Естественно и природно то, что даёт плоды  для продолжения жизни на Земле.
   Гомосексуализм, каннибализм и др. это способы удовлетворять желания, которые управляют животными, что естественно для них.  Руководить желаниями и выбирать способ их удовлетворения естественно для человека. Отказываясь от своей человеческой  сути, гомосексуалист двигается в сторону  животного естества.

Отредактировано Veritas (Вторник, 22 ноября, 2016г. 20:36)

0

68

Veritas написал(а):

ВСЁ естественно

Что еще раз подтверждает мои слова, что "насиловать натуру" - не в ту степь.

Veritas написал(а):

Среди животных ВСТРЕЧАЕТСЯ, но не повсеместно

Ну, гомосексуалисты и среди людей не повсеместно встречаются. Бывают такие и что дальше? Убивать их за это?

Veritas написал(а):

Естественно и природно то, что даёт плоды  для продолжения жизни на Земле.

Откуда такое определение?

Veritas написал(а):

Отказываясь от своей человеческой  сути, гомосексуалист двигается в сторону  животного естества.

Безосновательно. Я могу сказать следующее: человек отличается от животного тем, что может творить культуру, проявлять свое творчество, человек владеет речью. И человек, наверное, единственное живое существо, способное умереть за идею.
Так вот, я знаю, что в истории гомосексуалисты так же оставили след. Занятие сексом с представителем своего пола не отбило у них желание творить. Тогда в чем их деградация в животную пользу?

0

69

Михаил_У написал(а):

Безосновательно. Я могу сказать следующее: человек отличается от животного тем, что может творить культуру, проявлять свое творчество, человек владеет речью. И человек, наверное, единственное живое существо, способное умереть за идею.
Так вот, я знаю, что в истории гомосексуалисты так же оставили след. Занятие сексом с представителем своего пола не отбило у них желание творить. Тогда в чем их деградация в животную пользу?

  Человек прежде всего  может управлять желаниями, чем и отличается от животного, которым управляют желания. Человек деградирует в животное когда желания начинают  управлять человеком.

Отредактировано Veritas (Пятница, 25 ноября, 2016г. 18:06)

0

70

Veritas написал(а):

Человек деградирует в животное когда желания начинают  управлять человеком.

Хорошо, в таком случае и гетеросексуальные люди деградируют, она же уподобляются своим желаниям, верно?

0