Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. Твой прогноз на предстоящий матч.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Завтра вечером играют Ростов – Андерлехт. Ваши прогнозы на предстоящий матч?

+1

2

Все друзья Ростова - болеем за Ростов !!!
подпись: Алгеброид урождённый в Ростове

0

3

Algebroid написал(а):

Все друзья Ростова - болеем за Ростов !!!
подпись: Алгеброид урождённый в Ростове

+ Слава, 24 линия 1/3, Ростов-Дон.

Только болеть-то зачем? - фанатеем!
Типа убил киллера.

Кое-кто, убрав ссылку в источнике.

0

4

+1

5

Слава написал(а):

Кое-кто, убрав ссылку в источнике.

Да, ссылка была удалена, т.к. тема явно была создана для спама.
Тему оставил, почему бы и не обсудить прогнозы на футбол.

+1

6

Об исходных причинах в футболе :

Российским поклонникам Сьюзи памятна по Чемпионату мира по футболу, который прошел в Бразилии в 2014 году. В родной Бразилии СМИ до сих пор именуют ее не иначе как Musa da Rússia — Муза сборной России. Организаторам тогда пришла в голову идея выбрать для каждой команды, участвующей в финале мундиаля, свою «музу». Конкурс назвали «Belas do Mundial» - «Красавицы мундиаля». 32 привлекательных бразильянки должны были стать «лицами» национальных сборных и украшать турнир своим присутствием на трибунах. Честь представлять на чемпионате Россию досталась Сьюзи Кортес. Темноволосая модель и актриса, ставшая «лицом» нашей сборной, оказалась одной из самых популярных девушек и буквально не сходила тогда со страниц бразильских таблоидов.

Обладательница самой красивой попы Бразилии Сьюзи Кортес стала секс-«музой» Олимпиады в Рио-де-Жанейро

- http://www.kp.ru/daily/26559/3576027/?from=smi2

С футболом после 2014 года всё ясно, а вот с олимпиадой ...

0

7

Прямо сейчас матч начинается на Матч-ТВ...
5 минут игры уже пропустили гол от Андерлехта.
28-я минута матча 1-1
1 тайм завершён 1-1
52 минута Андерлехт забивает второй гол 1-2
59 минута Ростов забивает с пенальти 2-2
Итак - игра окончена - дебют Ростова в Лиге Чемпионов Ростов-Андерлехт 2-2

Отредактировано Algebroid (Вторник, 26 июля, 2016г. 23:22)

0

8

http://s7.uploads.ru/t/KLovP.jpg

0

9

Algebroid написал(а):

Все друзья Ростова - болеем за Ростов !!!
подпись: Алгеброид урождённый в Ростове

Ты СКА Ростов помнишь? Понедельника, забившего где-то в высях красивейший и решающий гол через себя?
Фанатеем.
А в те светлые времена морды фанаты друг другу не били.

СКА Ростов - Бразилия( 7 мая 1962)

Ну, конечно фанаты(того времени) напряглись, в Ростове-папе.

Сосредоточились, как началось, ... пошли на штурм!
Чего? - для ныняшних, мы были свободные! - на штурм - попасть на стадион!
Без спроса и билета, - вперед! мы здесь живем. Оно - наше.

Кордон первый, даалеко вокруг бетонного забора. Дистанция между в форме , тогда милицейской, 5-7 метров, чтобы вдруг кто между - гарантированно поймать.
Я еще пацан - скоро 15, но в  этом поле-струе. Стремлюсь, изхитряюсь, там ломанулись - отвлекли сбоку, я здесь преодолеваю. Оцепление, и, вперед! через тот бетонный забор .. успел.  Территория, отлов бегущих, далеко бежать! бегу, проско и чил. иИИ! вздымается передо мною громада чаши стадиона, но сзади. Металл - конструк ции! до небес - полез. И , а дело уже ко второму тайму, я выползаю вввысь ту к краю. А он глухо кругом  на конце бетонирован. И и это преодолев, чудом, меня, помогая как и другим таким же, подают руки и втаскивают на трибуну, - СКА(Ростов) - Бразилия!
Я - здесь!

А щас? - мордобитие, друг другу, если что, и никаких полётов-чудес.

Вишь как сколопуздили, друг на друга нас, нормальных живых, переживающих, как там у них, - зам(вас) кнувших.

Ищите, писано, помогаю: ветер с краю. По флажку смотри-ориентируйся, отмашка слева -


- https://www.youtube.com/watch?v=x7_n3-9w4k8

Ведь раньше и фанатики ростовского футбола были другие, почему, вдруг, вы, ростовчане, забыли, что это, прежде всего,  - ваше?

А про золото партии читали от меня не раз: трясите пока живого за те тяжелые вагоны Горбачева - через ту, глухую на замке? - он знает.

Там столица, сям столица ... А по сути? - Кавказ-остальное. Центр, и понятий - Ростов. Потому ты и папа, заметь, люди знали, не я первый.

Фактическая столица происходящих событий ...

Algebroid написал(а):

Все друзья Ростова - болеем за Ростов !!!
подпись: Алгеброид урождённый в Ростове

И будет еще не раз Ростов-Бразилия!

0

10

штирлиц трижды выстрелил в мюллера
пули сплющились и отскочили
броневой - с уважением подумал штирлиц.

0