Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Православному христианину нельзя вкладывать записки в Стену Плача


Православному христианину нельзя вкладывать записки в Стену Плача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Казалось бы, ну здесь, в Израиле, на Святой Земле, в Иерусалиме, где найти нашему православному туристу приключения на свою голову?

Да очень просто.
А записки в Стену Плача кто запихивает?
А кто бьется лбом об эту стену и целует?
В том числе и наши.
Таким людям хочется сказать: Вы либо крестик снимите, либо обрезание тогда сделайте. Вы что, иудеи?
Это остатки их ветхозаветного храма, разрушенного римлянами по пророчеству Христа Спасителя («и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего» (Лук.19:44)).
Записки у нас в каждом в храме принимают. О здравии, об упокоении, о даровании детей, ума и так далее. И их не захоронят в гнизе (на местном иудейском кладбище, как происходит с записками из Стены), а прочитает батюшка за богослужением, да еще и помолится вместе с прихожанами. А головой постучать и поплакать в любом храме можно, но только в рамках приличия.

http://pravoslavie.fm/kolonka-redaktora … -rubezhom/

+1

2

дело в том, что православное духовенство все - евреи
дьячки - евреи
они и вкладывают в стену записки
в принципе, от вложения в стену записки ничего не произойдёт, её просто не поймут раввины, если она написана на русском языке

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Православному христианину нельзя вкладывать записки в Стену Плача