Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерский поезд мечты

Сообщений 231 страница 240 из 918

231

Танцы (Танцi). Вопли Видоплясова (Воплі Відоплясова)

0

232

Algebroid написал(а):

Танцы (Танцi). Вопли Видоплясова (Воплі Відоплясова)

Кошмар....хочется спрыгнуть с поезда.)))))))))))

0

233

Соль написал(а):

Кошмар....хочется спрыгнуть с поезда.)))))))))))

а чего? украинский рок. не слащавая попса.

0

234

Вовочка едет с родителями в машине:
- Мама, смотри, самолет полетел!
- Мама, смотри, поезд...
- Мама, смотри, лошадь...
- Папа, смотри... блондинка...


+1

235


+1

236

zvedavec написал(а):

.......)))))))))))))
Ну прям моя жизнь.))) А ты говоришь экстрим, цунами.))))) НЕЕЕЕТТТТ!!!
Вот и будущее открыл для нас с другом.Надо уходить бросив ВСЁ.))))))))))))))
Спасибо за мультик.))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 10:40)

0

237

Соль написал(а):

.......)))))))))))))
Ну прям моя жизнь.))) А ты говоришь экстрим, цунами.))))) НЕЕЕЕТТТТ!!!
Вот и будущее открыл для нас с другом.Надо уходить бросив ВСЁ.))))))))))))))
Спасибо за мультик.))

Отредактировано Соль (Сегодня 10:40)

Ну вот как всегда  себе и только себе. Мясо зажала, сто грамм тоже жилишь А я только о твоем здоровье пекусь. Сбежишь с другом тогда не услышишь от меня Горько. Или ты до того каварная что уже замыслила мне штрафную  налить в ведро? 

0

238

zvedavec написал(а):

Ну вот как всегда  себе и только себе. Мясо зажала, сто грамм тоже жилишь А я только о твоем здоровье пекусь.

Ой, сказки.)))) То-то у меня со здоровьем похуже чуть-чуть стало.))))))

Сбежишь с другом тогда не услышишь от меня Горько.

Нуу думаю переживу как-нибудь, да и другу помогу пережить.))))

Или ты до того каварная что уже замыслила мне штрафную  налить в ведро?

Я не мстительная, из чего следует, что и не коварная.))) Нууу, если считаешь, что такое может существовать БЕЗ СВЯЗИ (коварство и месть между собой), то это не мои проблемы уж, извини.))))))))))

Песня КЛАСС!!! Спасибо.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 22:07)

0

239

песня прикольная

0

240

Может кому-то и не понравиться, тем кто за рабочие места и экономику ратует, но вот так.))))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 23:42)

0