Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерский поезд мечты

Сообщений 311 страница 320 из 918

311

А ты слыхала про код хобо что нибудь

0

312

zvedavec написал(а):

А ты слыхала про код хобо что нибудь

Нет, не знаю, что это. Может под другим словом знаю что это из себя представляет.))
Расскажи.))

0

313

Это?)))

http://www.voproshayka.ru/mysli-vslux/k … tnika.html

Как бы это странно не звучало, но хобо имеют свой собственный язык, который и называется секретным кодом. И такие обозначения помогают приверженцам этой культуры знать, в какой дом стоит стучать и проситься на ночлег, а какой лучше всего обойти стороной, где есть возможность заработать, а где живёт злая собака, которая может сильно укусить. И эти знаки, придуманные хобо, помогают людям находить не только работу, но и жильё, воду, еду, безопасный путь. А если учитывать, что жизнь этих людей и так непроста, то эти знаки – настоящее спасение.

........Поэтому знаки, которые использовали хобо, должны были быть понятны только им и никому больше......

Отредактировано Соль (Воскресенье, 28 августа, 2016г. 05:55)

0

314

Да правильно Вот один из знаков хорошая добрая  женщина
http://se.uploads.ru/t/daJE5.png

0

315

zvedavec написал(а):

Да правильно Вот один из знаков хорошая добрая  женщина

Оохх уж эти скитальцы.))) Неужели оседлось не лучше, чем бродяжничество, хоть под каким предлогом это назови. Как вынужденную меры, на короткий срок, могу воспринять, но как жизнь....это ДОЛЖНО БЫТЬ НОНСЕНСем для человека.)))) Это ИМХО, не настаиваю.))

+1

316

Если око ваше будет чисто, то всё тело ваше будет светло.)))))

+1

317

Соль написал(а):

Оохх уж эти скитальцы.))) Неужели оседлось не лучше, чем бродяжничество, хоть под каким предлогом это назови. Как вынужденную меры, на короткий срок, могу воспринять, но как жизнь....это ДОЛЖНО БЫТЬ НОНСЕНСем для человека.)))) Это ИМХО, не настаиваю.))

Может такие люди боятся ответственности, может романтики
Мне кажется Бог решил все проще На дороге которая называется жизнь
(начало которой - рождение, окончание - смерть)
Между которыми находятся препят ствия в виде трудностей например преодоления страха И человеку не сдавшими этот экзамен, или схитрившими
и обошедшими  Вновь и вновь предлагается сдать экзамен страха и постоянно переэкзаменовка.
Некоторым предлагается экзамен любви  и что  не делай пока не сдашь ...
А некоторым экзамен на бродяжничество Вот старая песня Мне кажется вот такие люди не станут уже бродягами

Но может и ошибаюсь )))))))))) Все возможно в этой жизни.

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 28 августа, 2016г. 16:19)

+1

318

либо мы играем в игру
либо она в нас

задумка конечно туповатая, зато графика просто супер  :idea:

+1

319

Вот незадача не жизнь а сплошной экзамен,
И оценки чудненькие ))))))))))))
Если с энтузиазмом  прожил значит = отлично
Если  весело  прожил   это  =   хорошо
Если  прожил   консерватором   =   тройка
Если скучно тогда      =    двойка
А единицу за что ставят?
Аха !!! ответить нечего?  ДА. ))))))))))))))))

+1

320

zvedavec написал(а):

Может такие люди боятся ответственности, может романтики

Аха, романтики.))))
Романтик — это человек, который верит в любовь, но ещё не знает, что это такое.
Циник — это человек, который знает, что такое любовь, но уже в неё не верит.

Мне кажется Бог решил все проще На дороге которая называется жизнь
(начало которой - рождение, окончание - смерть)
Между которыми находятся препят ствия в виде трудностей например преодоления страха И человеку не сдавшими этот экзамен, или схитрившими
и обошедшими  Вновь и вновь предлагается сдать экзамен страха и постоянно переэкзаменовка.
Некоторым предлагается экзамен любви  и что  не делай пока не сдашь ...

Да, согласна.)))

А некоторым экзамен на бродяжничество Вот старая песня Мне кажется вот такие люди не станут уже бродягами

Но может и ошибаюсь )))))))))) Все возможно в этой жизни.

.......))))))))))))

0