Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерский поезд мечты

Сообщений 491 страница 500 из 918

491

zvedavec написал(а):

Пользователь загрузивший видео запретил его в вашей стране.(((( Не доросла видать ещё, чтоб посмотреть.)))))

0

492

Если ты о последнем, одесском, - вот, может поможет?:
ь
- https://www.youtube.com/watch?v=8-JXKAB8Ysc

Если не прямо, то, может, по сноске.

И, странно как-то, что в вашей свободной стране Эстония на вас принудительно одевают такие короткие шорты. Хотя в званиях растем заметно, правда? Отсюда дополнительная размашистость движений ,... к примеру.

А мне этот клип напомнил золотое одесское - то! - время - два бара, больших - гуляй хоть до утра свободно, танцуй как нравится! А я - содействовал:  те два бара были сделаны для молодёжи и на содержании моей системы, но у каждого из двух моих сыновей - своё ...
Как-то, но лишь однажды такое было, кто-то пЕрепил видимо, не совсем, видимо, оказался там не одессит тех времен ...
Вошла бригада наших из оффиса напротив мужичков с автоматами. Не, вы - в Одессе? мордой в пол? да вы шо, всегда уважали, - людей, в Одессе раньше. (Давно не был, потому не могу расписаться за щас.) Потому просто: на выход, ершишься? - автоматную, не очередь, просто прикладом в спину, - помощь. Ершики ваши им зачем?

На следующий вечер вся улица просто черная от идущих разбираться, тогда, солидарных друг другу людей. Сам лично, раз такое, приехал наблюдать. Раскопали того инкогнито за сутки, достали, препарировали, больше на гори зонте не появлялся. Одесса ... тех славных времен-жителей. Когда всё везде упало, - спокойно, относительно, выжившая и полСоюза через свой особо именно тогда знаменитый толчок, откормившая ...

0

493

Слава написал(а):

Если ты о последнем, одесском, - вот, может поможет?:

Неее, я про НЛО ТВ....там где стенд ап...премьера.)))

0

494

+1

495

Слава написал(а):

Потому просто: на выход, ершишься? - автоматную, не очередь, просто прикладом в спину, - помощь.

Ершики ваши им зачем?

Это точно.)))))))))

+1

496

Соль написал(а):

Пользователь загрузивший видео запретил его в вашей стране.(((( Не доросла видать ещё, чтоб посмотреть.)))))

Проверил все воспроизводит. Ты про какое?

Колумбия, Мексика Чет на такое сегодня)))))))

+1

497

Соль написал(а):

Это точно.)))))))))


И просто старая музыка (Ламбада)

+1

498

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Пользователь загрузивший видео запретил его в вашей стране.(((( Не доросла видать ещё, чтоб посмотреть.)))))Проверил все воспроизводит. Ты про какое?

Про это.
  Курьерский поезд мечты

0

499

Один из способов разбогатеть.)))))))))))))

Отредактировано Соль (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 23:10)

+1

500

+1