Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерский поезд мечты

Сообщений 871 страница 880 из 918

871

ValentinK написал(а):

Крестьянина надо было вешать, благородному - отрубать буйную головушку... (Если было за что, разумеется).


Слова из песни
Эй - о - а   А -  О - эй   
А весной из под юбок пробются  коленки
И безмолвной строкой в аське виснет любовь
И в  лесистой  как луч  родной деревеньке
не собак нам гонять  бум? ешь - резать волков

0

872

http://sf.uploads.ru/t/7rkoj.jpg

0

873

В 2012 г на одном из форумов мне сказали Этот человек  испёкся ему нечего больше сказать  - А мне просто стало скучно.
Потом  я сказал что  (дважды два = 3)  Мне сказали что нет будет = 4
Я решил упростить ВОПРОС  ЗАГАДКУ

СКОЛЬКО будет два по два  (четыре?)  или (три)
И  желательно пояснить свой ответ

За правильный ответ
http://s8.uploads.ru/t/pgLqx.jpg

0

874

0

875

zvedavec написал(а):

За правильны

Ты себе представляешь что ты выставил?
Эта корона со всеми драгоценностями стоит ка 50 Мерседесов или 10 Роллс-Ройсов.
Это ведь не бижутерия, правда?
Эту корону носит король-генерал армии.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 14 ноября, 2016г. 15:02)

0

876

0

877

ValentinK написал(а):

Ты себе представляешь что ты выставил?
Эта корона со всеми драгоценностями стоит ка 50 Мерседесов или 10 Роллс-Ройсов.
Это ведь не бижутерия, правда?
Эту корону носит король-генерал армии.

Отредактировано ValentinK (Вчера 15:02)

Знаю отлично чтоя выставил фото А ты конечно ошибся в определении Это корона английской королевы а не короля у короля немного другая. Прости

0

878

zvedavec написал(а):

Знаю отлично чтоя выставил фото А ты конечно ошибся в определении Это корона английской королевы а не короля у короля немного другая. Прости

Корольки деревень в Африке - тоже корольки, но не того масштаба.
Я просто хотел сказать, что не твоя корона. Не свою корону ты выставил.

0

879

0

880

0