Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои стихи)

Сообщений 61 страница 70 из 147

61

Доброго дня!
Как мне приятно ваше мнение! zvedavec - стихи князя Вяземского очень красивы, в них столько чистых, светлых слов, спасибо!
А Любовь, она как и Вера, у каждого своя, и для того что бы понять, иную любовь, это надо вначале прочуствовать.
Каждый знает ее в той мере, в которой сумел узнать, либо довелось, это чувство не имеет границ и измерения, оно содержится в нас ровно столько, сколько мы можем его вместить в данный момент, насколько оно у нас активно в росте. Любовь и Свет неотделимы друг от друга, и это каждый может и должен взрастить в себе, вырвавшись на свободу, к настоящей жизни, вечной, всемогущей, счастливой, здесь и сейчас!

0

62

Черно - белым по серому дом,
за калиткой из погнутых прутьев.
На ржавеющий крепкий засов,
запираешся в будничной смуте.

Слепо веришь фальшивым богам,
забывая об истинной вере.
Отмеряешь поклоны к ногам,
золотой, неживой королевы.

Думал золото правит судьбой,
- оглянись, за решеткою острой,
целый мир - беззаботный, простой, где не важен монеток блеск пестрый.

Этот выбор всегда за тобой,
жить в плену злато - каменных граней.
Или вслед за бессмертной душой, улететь, оторвавшись от стаи.

За вершины заснеженных гор,
любоватся лучами рассвета,
и забыть свой чугунный забор,
за которым нет проблесков света.

Слышишь, птицы поют в унисон? Будто просят тебя оглянутся.
Если жизнь - затянувшийся сон,
то не нужно боятся проснутся!

0

63

Бескрайнего неба прекрасен простор,
своей красотою чарует он взор.
В него воспаряют свободные птицы,
оттуда видны им поселки, станицы.

Видны города им, видны им и страны,
и мир наш им кажется очень уж странным.
Свободно мы жить, как они не умеем,
о чем то тоскуем, о чем то жалеем.

Что ж, крылья расправить всегда в нашей воле.
Но кто же скажите, нас так поневолил?
Кто нам насаждает свои идеалы,
истории ложные пишет анналы?

Заметить не сложно, где правда сокрыта,
кто ищет, тому и дорога открыта!
Все ценное прячется недалеко,
что рядом - найти нам всегда нелегко.

Сменив угол взора, на вещи простые,
увидим совсем мы картины иные,
спадет пелена, и расправятся крылья,
ведь все мы свободны, душа же всесильна!

И каждый способен свой мир изменить,
стать чище, добрее, в любви начать жить!
Быть вольным, как божьи, прекрасные птицы,
и ввысь устремится, стирая границы!

0

64

Хотелось закричать - но я устала.
Хотелось бросить жить - не удалось.

В самой себе ответ я отыскала,
на никогда не заданный вопрос.

Нашла внутри, как маленький источник,
хрустально - чистый молодой ручей.
Светлей и мягче ясной звездной ночи.
И солнца золотого горячей.

Ручей добра, ручей священной веры!
Таит в себе ранимая душа,
того кто любит истинно, безмерно,
того, кто не боится вслух дышать.

В тебе самом - фонтан огромной силы!
Любви безумной свет и благодать,
почувствуй как спокойно быть счастливым,
ищи его, и сможешь отыскать!

+1

65

Ребята, смысл прост - все зависит только от нас самих.
Кто мы, как появились, что должны вспомнить и сделать,
в двух словах - мы это вершина всего живого, проще говоря, мы и есть те самые боги, в которых верим. Есть начало, женское и мужское, она и он, и мы абсолютно индентичные копии, абсолютно такие же, то есть они это мы, мы это они, по сути мы верим в самих себя, но соотносим это к чему то другому. Произошли мы методом клонирования, Слово произвело такое же Слово, как и оно само, такую же личность, себя самого. Мы не клоны, не копии, мы оно то самое и есть, нас много, абсолютно индентичных и равных, и выше нас никого нет, так же как и нет у нас никаких создателей, творцов и родителей.
Это можно представить на примере клеток, клетка поделилась, произвела ровно такую же клетку, и так далее. Геном абсолютно одинаков.
Все различия мы имеем только сейчас, на земле, из за вируса, который сосуществует с нами в одном теле, превращая нас в обычных таких вот людей, на самом деле мы все прекрасные, всемогущие, вечные и супер, супер просто какие! Наша задача здесь - избавится от этого вируса, и начать жить настоящей жизнью, вот так.
Мы воплощаемся, проживаем этот отрезок, когда воплощаемся, из за этого вируса ничего не помним, и проживаем как можем, умираем, растаемся с телом, сами остаемся живыми и избавившись от этого вируса, от тела зараженного им, мы вспоминаем все, так как снова становимся собой настоящими, и снова воплощаемся, ищем ответы, снова проживаем, как можем, и так по кругу. Пока не вспомним все здесь и не сделаем, так как борьба идет не за душу, борьба идет за тело, за материю, за то, в чем мы должны жить материально, во всем своем сверхьестественном и всемогущем великолепии. Ад и Рай, они здесь, на этой планете, и вот мы вершины всего живого и сущего, воплощаемся вновь и вновь именно что бы разделить Свет с Тьмой, в буквальном  значении, Мы это Слово, Свет, женщины и мужчины. И все зависит от нас самих, так как выше нас никого нет, мы и есть то самое, главное. К кому обратится может бог, что бы ему кто то помог? Вот про что мои стихи, вот какой в них смысл. Мы Вершина, у нас есть проблема, и мы должны ее решить. так то. Да, давайте я не буду создавать отдельную тему про это, пусть это будет как бы страничка моей души, стихи, вера, и прочее.

+1

66

Это хорошо, что эта тема будет Вашей искренней страничкой, чтоб не было разбросано, что всегда, как порядок, упрощает поиск.))
Какая интересная у Вас вера.))) Вы верите в реинкорнацию? Да?
Вот мне хочется спросить, а на какие вопросы Вы ищите ответы?

Мы воплощаемся, проживаем этот отрезок, когда воплощаемся, из за этого вируса ничего не помним, и проживаем как можем, умираем, растаемся с телом, сами остаемся живыми и избавившись от этого вируса, от тела зараженного им, мы вспоминаем все, так как снова становимся собой настоящими, и снова воплощаемся, ищем ответы, снова проживаем, как можем, и так по кругу.

И ещё хотелось бы поинтересоваться, как животные вписываются в Вашу веру-схему? Геном же одинаковый у клеток.

Если не хотите, можете не отвечать, не пытаюсь лезть в душу, она по стихам и так видна.)))
Это просто моё женское любопытство и не более.))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 11:58)

0

67

Соль, мне не трудно ответить на любой вопрос, любопытство это очень хорошо, постараюсь ответить на все, в пределах того что вспомнить удалось)) спасибо за поддержку!
Реинкарнация - да, конечно, безусловно, созданное или произведенное живое не погибает никогда, оно все бессмертно, и мы воплощаемся снова и снова, и воплощаются новые, свежие формы жизни, некоторые здесь в первый раз, некоторые не в первый.
Животные, это наши создания, они также имеют вечные души, то есть если у вас была к примеру кошка Мурка, то она ей навсегда и останется, так же воплощаются сколько то раз заново, так же появляются свежие новички. Геном разный, для каждого вида свой. Неприятные животные как крокодилы, змеи, акулы так же имеют душу, но их физ. оболочка больше изменена, служит нашему антиподу, враждебной сущности, кровожадному хищнику, и после как обратимся мы, то и их материю обратим, в каких нибудь красивых и милых зайчиков. Материя может быть любой, у животного, у человека, сейчас хаос в этом, потому что мы то теряем материю, то вновь обретаем ее, и этого я в подробностях не помню.

0

68

Zena написал(а):

Соль, мне не трудно ответить на любой вопрос, любопытство это очень хорошо, постараюсь ответить на все, в пределах того что вспомнить удалось)) спасибо за поддержку!
Реинкарнация - да, конечно, безусловно, созданное или произведенное живое не погибает никогда, оно все бессмертно, и мы воплощаемся снова и снова, и воплощаются новые, свежие формы жизни, некоторые здесь в первый раз, некоторые не в первый.
Животные, это наши создания, они также имеют вечные души, то есть если у вас была к примеру кошка Мурка, то она ей навсегда и останется, так же воплощаются сколько то раз заново, так же появляются свежие новички. Геном разный, для каждого вида свой. Неприятные животные как крокодилы, змеи, акулы так же имеют душу, но их физ. оболочка больше изменена, служит нашему антиподу, враждебной сущности, кровожадному хищнику, и после как обратимся мы, то и их материю обратим, в каких нибудь красивых и милых зайчиков. Материя может быть любой, у животного, у человека, сейчас хаос в этом, потому что мы то теряем материю, то вновь обретаем ее, и этого я в подробностях не помню.

Спасибо.)))

0

69

Вечность - она реальна,
и до нее рукой подать,
подводит память постоянно,
зло не дает нам вспоминать.

Рождаемся как будто дети,
глядя на все как в первый раз,
но где то в сердце звенит тревога, что все совсем не так подчас.

И закружившись в разной смуте,
ответы ищем для души,
в чем наша вера, наша сила,
как и зачем сюда пришли.

Не помним мы, влекет куда то,
немая сила темных жил,
и возвращаяся обратно,
мечтаешь что бы не забыл.

Там все совсем легко и просто,
а здесь на дне, все душит враг,
и не дает простора росту,
и нам не вырватся никак.

Когда ты любишь, то стремишся, стать ближе, рядом навсегда.
И все для этого проделав, узнаешь истину тогда.

Начав с простых, и скромных действий, как заповедовал Христос, твоя любовь тогда воскреснет, и памяти наступит срок.

Когда ты любишь, не возможно, в разлуке долго пребывать, ты будешь просто очень сильно и постоянно тосковать.

Но если боль тебя накроет,
и с головой накроет мрак,
то знай, что свет всегда с тобою, а это просто душит враг.

Ты ждешь спасенья и ответа,
взывая плача к небесам,
кому ты молишся несчастный,
каким неведомым богам.

Бог это дьявол, его Слово,
запомни раз и навсегда,
и не иди такой дорогой,
дорогой мрака и огня.

Эта дорога ведет к смерти,
обман и ложь везде на ней,
по ней во тьме бредут в надежде,
и до заката своих дней.

...........ладно, извините.

0

70

Вначале было Слово!
Все дело в нас, в наших словах, так как мы являемся Словами, живым светом, живым светом слов. ))))) От слов своих оправдаешся, от слов своих осудишся.
Мы есть Слово, мы это Свет, и наша сила кроется в наших словах, наших собственных словах.

+1