Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои стихи)

Сообщений 71 страница 80 из 147

71

Zena написал(а):

Ребята, смысл прост - все зависит только от нас самих.
Кто мы, как появились, что должны вспомнить и сделать,
в двух словах - мы это вершина всего живого, проще говоря, мы и есть те самые боги, в которых верим. Есть начало, женское и мужское, она и он, и мы абсолютно индентичные копии, абсолютно такие же, то есть они это мы, мы это они, по сути мы верим в самих себя, но соотносим это к чему то другому. Произошли мы методом клонирования, Слово произвело такое же Слово, как и оно само, такую же личность, себя самого. Мы не клоны, не копии, мы оно то самое и есть, нас много, абсолютно индентичных и равных, и выше нас никого нет, так же как и нет у нас никаких создателей, творцов и родителей.
Это можно представить на примере клеток, клетка поделилась, произвела ровно такую же клетку, и так далее. Геном абсолютно одинаков.
Все различия мы имеем только сейчас, на земле, из за вируса, который сосуществует с нами в одном теле, превращая нас в обычных таких вот людей, на самом деле мы все прекрасные, всемогущие, вечные и супер, супер просто какие! Наша задача здесь - избавится от этого вируса, и начать жить настоящей жизнью, вот так.
Мы воплощаемся, проживаем этот отрезок, когда воплощаемся, из за этого вируса ничего не помним, и проживаем как можем, умираем, растаемся с телом, сами остаемся живыми и избавившись от этого вируса, от тела зараженного им, мы вспоминаем все, так как снова становимся собой настоящими, и снова воплощаемся, ищем ответы, снова проживаем, как можем, и так по кругу. Пока не вспомним все здесь и не сделаем, так как борьба идет не за душу, борьба идет за тело, за материю, за то, в чем мы должны жить материально, во всем своем сверхьестественном и всемогущем великолепии. Ад и Рай, они здесь, на этой планете, и вот мы вершины всего живого и сущего, воплощаемся вновь и вновь именно что бы разделить Свет с Тьмой, в буквальном  значении, Мы это Слово, Свет, женщины и мужчины. И все зависит от нас самих, так как выше нас никого нет, мы и есть то самое, главное. К кому обратится может бог, что бы ему кто то помог? Вот про что мои стихи, вот какой в них смысл. Мы Вершина, у нас есть проблема, и мы должны ее решить. так то. Да, давайте я не буду создавать отдельную тему про это, пусть это будет как бы страничка моей души, стихи, вера, и прочее.

спасибо!

+1

72

Zena написал(а):

Вначале было Слово!
Все дело в нас, в наших словах, так как мы являемся Словами, живым светом, живым светом слов. ))))) От слов своих оправдаешся, от слов своих осудишся.
Мы есть Слово, мы это Свет, и наша сила кроется в наших словах, наших собственных словах.

Да, в этом, считаю,  Вы правы.
Слово оно живо и действенно, порой полоснёт как нож.

+1

73

Я очень счастлива, что вы не обижаетесь, и понимаете))
Я не хочу обижать и задевать ничью веру, или убеждения, знания, потому что это неправильно и некрасиво, вы просто не обижайтесь, потому что эта борьба за последнее, решающее слово на этой планете, она нас всех касается,
и мне в силу своей нынешней ограниченности, не всегда удается найти нужные, верные слова, что бы рассказать что либо. Я помню не  все, то что мне удалось вспомнить, далось весьма нелегко,
у меня была довольно жалкая и угнетенная жизнь здесь с одной стороны, по моему я здесь новичок, до этого не жила, хотя этого тоже не помню, поэтому утверждать не возьмусь. В принципе, это не важно, потому что в этом воплощении все завершится и начнется. В самом буквальном смысле, воспользуемся своими словами как нужно, и все изменится раз и навсегда. Последнее слово будет за нами, мы ступим на последнюю, завершающую ступень нашего развития, эволюции в теле, и никогда больше не познаем тьмы и ее последствий и влияния. Мы станем самими собой в материи, материально, и будем жить на всю катушку, ярко, вечно, в сплошном кайфе, счастье и драйве! Абсолютно свободные, независимые, красивые, вечные, всемогущие и самые прекрасные, добрые, самые лучшие и самые великие!!!!
То наше близкое будущее, и все это действительно скоро будет реальным. Я пришла и воплотилась, и искала, и нашла, и любовь горела в  сердце, жарким пламенем всегда! Пусть сейчас я и невзрачна, и ничего в карманах нет, я знаю что такое слово, я знаю что такое свет! То наша истинная сила, пусть плоть пока еще слаба, мы светом вырасти готовы, свобода, вечность, красота! И все изменится тот час же, когда к себе вернемся мы, когда вернем все наши страсти, прекрасной жизни и любви! Когда излечимся от боли, от тьмы, что держит нас в цепях, от злобы, что нас здесь неволит, в грех погружая, в стыд, и страх! Все это просто наносное, и вовсе нам не по пути, мы скинем дряхлые останки, враждебной слабости души! И станет жизнь вся наша раем, каким и быть должна всегда, и наше слово не умолкнет, свет не погаснет никогда! Мы будем жить, мы будем живы, с любовью я вам говорю, и скоро враг от нас отступит, убрав свою больную тьму. И будет свет прекрасной жизни, красивой, вечно молодой, мы научились быть счастливыми, и свет всегда с нами родной!

0

74

Трехну стариной:

Лабиринтом закручен город,
Свет прозрачный у фонарей.
Я иду средь разбитых окон
И открытых настеж дверей.

Ожиданье сложилось в мозайку,
Перепутались стрелки часов,
Закружили послушные вихри,
Состоящие из голосов.

Лужи вырвали отражение
Уходящих белых зверей
Распростерлись темные крылья
Изумленных летучих мышей.

Разорвалось пространство, время,
Разомкнулся привычный круг...
Я иду по ЧЕРТЕ отражения
Не заметив сведенных рук.

Там, где сходятся точки пространства,
В середине бездонных зрачков.
Разрушается постоянство
Всех построенных мной городов.

+2

75

Кали, это очень здорово! Несколько раз перечитала, попыталась вжится, прочувствовать, такое состояние достаточно четкое, конкретное, но слегка потерянное, вот потому как написано что привычное разорвалось, черта ожидания, и что там впереди, пока неизвестно, но волнительно, и настрой твердый, стойкий, мужественный) как то так, классно написано!!!

+1

76

Zena написал(а):

Кали, это очень здорово! Несколько раз перечитала, попыталась вжится, прочувствовать, такое состояние достаточно четкое, конкретное, но слегка потерянное, вот потому как написано что привычное разорвалось, черта ожидания, и что там впереди, пока неизвестно, но волнительно, и настрой твердый, стойкий, мужественный) как то так, классно написано!!!

Спасибо большое, я давно не пишу стихов, это юношеское увлечение. Когда-то давно у меня был друг, точнее просто тусовался один парнишка. Мы уже сидели уставшие, и вдруг он запел свои песни, я не просто проснулась, меня как об стенку ударили, слушала с открытым ртом, настолько ни меня затронули. После он уже стал моим другом, именно другом, а не бой-френдом.

0

77

Когда то я незнала во что верить ,
кому здесь можно доверять,
наивно жизнь любила, и свободу,
мечтала всю вселенную обнять.

Но путь себе я выбрала нелегкий,
родится светлой, призрачной,рывком,
родится в мире бедном и жестоком,
где в темноте все жизни кувырком.

То свет, то тьма, и раз за разом, то вспышка света озарит, то мрак окутает туманом, печалью сердце остудит.

Проходят годы друг за другом,
я все еще живу во тьме,
я отдала все за свободу,
чтобы узнать о высоте.

Что деньги, только лишь бумага,
важнее жизни смысла нет,
настолько наша жизнь богата,
насколько ярок сердца свет.

Проходит время, и тоскою сжимает снова туго грудь,
хочу вернутся поскорее,
и позабыть всю эту муть.

Хочу домой, в роскошный праздник,
в дни счастья вечного, любви,
мне предстояло разобратся,
зачем живем такие мы.

Я справилась, еще немного,
осталось тьмы преодолеть,
и будет ровною дорога,
и не ударит больше плеть.

Как нелегко узнать все было,
и как легко будет в бою,
я вспомнила, я завершила все знания, я все смогу.

И никого здесь не оставлю,
пророкам бога вопреки,
мы всякие всего ценнее,
пусть даже были мы грешны.

То грех, болезнь, некрепкой плоти, не наша в том это вина,
то злой и роковой наседник, всю душу истязал до дна.

Мы не при чем, не грех,
не кара, для нас совсем не поводок,
рабами тихими, и в страхе, нам жить довольно, вышел срок!

Пройдем забвение, туманы,
и роковую темноту,
преодолеем все обманы,
и вспомним жизни высоту!

Отредактировано Zena (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 21:28)

0

78

Кали, мы никогда не меняемся, просто грузнем и тяжелеем, с каждым днем, и с каждым словом, мы становимся другими, но на самом деле мы все теже, какими были и в расцвет, любви горячей и надежды, и молодости юных лет.
Спасибо вам) это если вы в юности такое уже писали, просто супер! Еще что нибудь напишите, на самом деле талантливо, почему забросили?

+1

79

Zena написал(а):

Кали, мы никогда не меняемся, просто грузнем и тяжелеем, с каждым днем, и с каждым словом, мы становимся другими, но на самом деле мы все теже, какими были и в расцвет, любви горячей и надежды, и молодости юных лет.

Полностью с Вами согласна.))

https://pp.vk.me/c631225/v631225277/3e189/wI9P7FBiOh8.jpg

+1

80

Ушла писать стихи, библейские герои,
по нраву Соломон,
Иисус и Петр с Ноем.

И все ученики, что мудрость доносили, что знания несли,
которые светили.

Матфей и Иоанн,
Лука и остальные,
они ведь молодцы,
так веру укрепили.

Про них всех напишу,
про их слова и фразы,
и кто был наш Христос,
за что он был наказан.

Про что писать стихи,
про жизнь и про свободу,
про тех, кто жил в борьбе,
и в свете, про природу.

Одна у всех нас цель,
чтобы вся тень сбежала,
чтоб свет всегда светил,
и жизнь ручьем журчала.

И кто живет во тьме,
оставил все живое,
тогда будет любовь,
тогда не будет горя!

Отредактировано Zena (Понедельник, 15 августа, 2016г. 12:15)

+1