Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског


Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

Соль написал(а):

Смешно право, Слава,)))) Как можно отодвинуть, если сказано, что Он и Отец ОДНО.)))

А что тут не понятно то?))) Кто не хочет меняться в лучшую сторону, упирается, то тому остаётся сквернить и далее.))Это ВЫБОР и не более.))

Не покорился бы, так и НА СМЕРТЬ НЕ ПОШЁЛ бы.)) Так что думай, что говоришь.)))
Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы за грех Ты не потребовал.
Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.

Посему Христос, входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.

ТАК ЧТО ИМЕЕМ, ЧТО ИМЕЕМ и выбор ВСЕМ дан.)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 2 октября, 2016г. 11:59)

Правильно заметила, можно еще добавить слова Христа: ЗВАННЫХ МНОГО.
Христос всех позвал, а много ли идут?

0

92

AHT написал(а):

И при таком богатстве истории предков ТЫ НИЩИЙ...

Чем же я нищий? Что Бог привел меня, я заранее не знал, на землю, которую мои предки-башкиры уже больше 10000 лет топчут? У вас лично с этим как?

AHT написал(а):

Слава ты даешь очень часто искаженные факты

Конкретно, пожалуйста, иначе - ложь.

AHT написал(а):

Правильно заметила, можно еще добавить слова Христа: ЗВАННЫХ МНОГО.

Да, потому как в том, что приписывается Иисусу из Назарета, в обязательной приправе противная Богу надуманная людьми гадость про сатану, дьявола, бесов и т.п.

0

93

Слава написал(а):

Чем же я нищий? Что Бог привел меня, я заранее не знал, на землю, которую мои предки-башкиры уже больше 10000 лет топчут? У вас лично с этим как?

Слава написал(а):

Да и мне, как выяснилось, эта страна не чужая:

- мои предки-башкиры сюда 12 тысяч лет назад пришли и остались, землю для меня удобряя. Твоя земля тебе вкуснее плодоносит?

А русфлаг над калифорнийским фортом Росс, - это неподалеку, на самом берегу, здесь развивался значительно раньше флага США. Ну, власти рус не смогли, слабы держать-осваивать дальше оказались. Тогда, - ушли.
А щас, - вот, русязычные, масса, всякие, где я конкретно - больше с Украины например, сейчас, + бизнесы-магазины, церкви, и русправославные - прямо в центре, с казакамирус, врачи, страхкомпании русскоязычные, телевидение, и пр. - живи, кто мешает? - осваивай дальше. Тут, чаще, отобранные по вере в Бога, потому как-то обмана-воровства-мошенничества - поменьше. Мне потому здесь больше нравится. Это плохо?

Сравните:
весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4].
- Ссылка
- Суд в Омске признал экстремистскими пять книг славяно-арийских вед

В России, если вдруг американцы вот так, то как?
А тут - пожалуйста, в лучших своих традициях, - расцветайте и дальше.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

- Завет с Богом. 7 законов Ноя

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

16 сентября 2016 года, 00:01
Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровского
Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Папе Римскому Франциску передали в дар от патриарха Московского и всея Руси Кирилла частицу мощей преподобного Серафима Саровского в ковчеге, изготовленном в форме пасхального яйца.
- Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског

0

94

Слава написал(а):

Напомню:

- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина

Они его и не празднуют. Я  говорю о настоящих православных, а не о тех кто себя таким только считает.... У нас есть другой праздник на " эту тему".

0

95

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Напомню:
- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
Они его и не празднуют. Я  говорю о настоящих православных, а не о тех кто себя таким только считает.... У нас есть другой праздник на " эту тему".

Это не ко мне. Не я открывал эту тему вообще.А если что писал в ней, что вас не устраивает,- цитируйте МОИ слова.

Nikolas написал(а):

Суббота, 13 февраля, 2016г. 10:12
Nikolas
Взгляды:
Бахаи
EzoKupon.ru MyReligion.ru Religii.net
Откуда: Religii.org ReligiiMira.ru
Пол: Мужской
Возраст: 35 [1980-11-07]
Зарегистрирован: Суббота, 22 апреля, 2006г.
Приглашений: 14
Сообщений: 4074
Уважение:   +197 
Позитив: +296
Баллы: 2408
Провел на форуме:
2 месяца 15 дней
Последний визит:
Понедельник, 19 сентября, 2016г. 09:39
14 февраля во многих странах мира отмечается день всех влюбленных - День святого Валентина, который попал в Америку из Англии (где он упоминается уже у Шекспира), из Америки праздник всех влюбленных распространился по всему миру.
В день всех влюбленных дарят открытки с сердечками и признаниями в любви - "валентинки", название пошло от имени мученика святого Валентина.
Вокруг праздника влюбленных сформировалась целая коммерческая потребительская индустрия - ко дню всех влюбленных печатают специальные открытки для влюбленных, букеты для влюбленных, различные украшения и подарки для влюбленных.
В России праздник всех влюбленных начали активно отмечать с середины 90-х годов, как и Хэллоуин и день св. Патрика.
Журналист Regions.ru спросил у православных священников можно ли праздновать православных христианинам день святого Валентина или может надо бороться с празднованием дня всех влюбленных?

Протоиерей Андрей Спиридонов, клирик храмов Благовещения П...

- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина

0

96

Слава написал(а):

Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровского

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Папе Римскому Франциску передали в дар от патриарха Московского и всея Руси Кирилла частицу мощей преподобного Серафима Саровского в ковчеге, изготовленном в форме пасхального яйца.

А може эт он своё оторвал, и озолотил!? И теперь его яйцо все желающие лобызают? )))

AHT написал(а):

Именно подариЛИ. Это ПРАВОСЛАВИЕ, а не католицизм. Это у них Папа все решает в одиночку. А в Православии все важные решения Патриарха обязательно одобряются другими представителями Собора.  Это вам для сведения на будущее.

И, я так понимаю, эт всем содомом решали, чьи? )))))))))))))))))))

0

97

mimus написал(а):

А може эт он своё оторвал, и озолотил!? И теперь его яйцо все желающие лобызают? )))

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

6. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
(Книга Левит 20:6)

18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откровение Иоанна Богослова 9:18-21)

Редакция отретушировала фото патриарха Кирилла на официальном сайте РПЦ: там, где раньше красовались часы Breguet стоимостью не менее 30 тыс. долларов, был "надставлен рукав черной рясы", пишет корреспондент Майкл Швиртц. Уловка сошла бы с рук, если бы редакторы не забыли стереть отражение часов в полированной столешнице.
В четверг РПЦ извинилась за обман и вновь разместила на сайте оригинал фото, но ранее патриарх в интервью успел заверить, что никогда эти часы не носил и его снимок с такими часами на руке - явная подделка.
И так и не извинился за обман.
- АТАС-2 - новости

0

98

Слава написал(а):

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

6. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
(Книга Левит 20:6)

Так если истребит таких из народа, это же БЛАГО будет для всех.))) А чтоб знать ВСЕМ, необходимо метить, ЗНАК СТАВИТЬ, для Ангелов.)))

18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откровение Иоанна Богослова 9:18-21)

Редакция отретушировала фото патриарха Кирилла на официальном сайте РПЦ: там, где раньше красовались часы Breguet стоимостью не менее 30 тыс. долларов, был "надставлен рукав черной рясы", пишет корреспондент Майкл Швиртц. Уловка сошла бы с рук, если бы редакторы не забыли стереть отражение часов в полированной столешнице.
В четверг РПЦ извинилась за обман и вновь разместила на сайте оригинал фото, но ранее патриарх в интервью успел заверить, что никогда эти часы не носил и его снимок с такими часами на руке - явная подделка.
И так и не извинился за обман.
- АТАС-2 - новости

Ждёммссс ВСЕХ язв, чего медлить то.))) Зика есть, надо ещё прибавить.)))

0

99

Слава написал(а):

19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Книги - учения, вроде как не сам в темноте на ощупь пЕши, а - садись, подвезу. Во рту - их слова, а на хвосте - вспомни первую ловушку Торы-Библии, преумноженную в Коране - "змей сказал", а змеи, все знают, - не разговаривают, нечем. А сколько дальше ловушек, которые специально устроены и "имеют головы" - поводки-сопровождение, если поплыл, увлекая всё дальше  ... в которые и Иисус вляпался, пойдя на смерть, а нашего современника Грабового, слава Богу, лишь посадили, когда на президенство замахнулся ...

0

100

Соль написал(а):

А чтоб знать ВСЕМ, необходимо метить, ЗНАК СТАВИТЬ, для Ангелов.)))

Ты когда за упокой записку подаешь, там, кроме имени, фамилию-отчество пишешь,место рожденния-смерти и др. инфу, чтобы Бог не заблудился?

Соль написал(а):

Зика есть, надо ещё прибавить.)))

Жми на пЕдаль, что мешает.

Соль написал(а):

Просто хочу быть счастливой…

Если счастье твоё в этом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског