Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског


Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Слава написал(а):

Ты когда за упокой записку подаешь, там, кроме имени, фамилию-отчество пишешь,место рожденния-смерти и др. инфу, чтобы Бог не заблудился?

Я же Бога за дупака не считаю, зачем мне жто?)))

Жми на пЕдаль, что мешает.

Забыл? Напоминаю.)) Я с Богом.))) Зачем мне советы?))

Если счастье твоё в этом.

Я как бы в курсе в чём МОЁ СЧАСТЬЕ.))))

0

102

Соль написал(а):

Я же Бога за дупака не считаю, зачем мне жто?)))

Однако в церковь - прёшься, и попам дань платишь? А это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед своим народом!

Соль написал(а):

Я с Богом.))) Зачем мне советы?))

Совет - это всего-лишь - обмен мнениями.... Да и ты, не с богом, а с самым настоящим - ДЬЯВОЛОМ!

Соль написал(а):

Я как бы в курсе в чём МОЁ СЧАСТЬЕ.))))

Ага, в дофамине! )))

0

103

mimus написал(а):

Однако в церковь - прёшься, и попам дань платишь? А это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед своим народом!

Совет - это всего-лишь - обмен мнениями.... Да и ты, не с богом, а с самым настоящим - ДЬЯВОЛОМ!

Ага, в дофамине! )))

О твоём мнении я в курсе, оно неизменно в этом плане.))) Я Славино мнение хотела услышать.))) Спасибо за участие.)))

0

104

Соль написал(а):

Спасибо за участие.)))

Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.

Макс Фрай

))))

+1

105

mimus написал(а):

Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.

Макс Фрай

))))

Да, согласна.))))))))))))

https://42.img.avito.st/640x480/1971291642.jpg

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског