Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског


Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Слава написал(а):

Безтой тушенки было бы хана СССР, а так выстоял на конвоях, в том числе, через северные порты

Родной, СССР и без союзников бы выстоял, они же в.драку полезли только тогда, когда это поняли, и поняли что СССР подомнет под себя всю Европу, если они не захватят часть территории. Это открыто заявляли американские политики и сам Черчиль. Так что не надо тут бабушку причесывается.... Просто без союзников и без их помощи ( кстати за "помощь" ЗОЛОТОМ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ между прочим.) СССР понес бы гораздо большие потери, но все равно перелом в войне уже произошел. Когда англичане с америкосами и высадились в Европе, кажется 6 июля 1944 года, СССР уже очистил от фашистов свою территорию, а советские войска стояли на границе Германии и освободили уже половину Польши.  А вот если бы не Висо-Одерская операция СССР то  в известной на западе под названием Армянская битва америкосами и англичанам был бы полный трындец. И только наши деды, ценой своих жизней не позволили немцам пустить их на" баварские колбаски".
«ЛИЧНОЕ И СТРОГО СЕКРЕТНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ г-на ЧЕРЧИЛЛЯ МАРШАЛУ СТАЛИНУ»

«На Западе идут очень тяжелые бои, и в любое время от Верховного Командования могут потребоваться большие решения… Я буду благодарен, если Вы сможете сообщить мне, можем ли мы рассчитывать на крупное русское наступление на фронте Вислы или где-нибудь в другом месте в течение января…Я считаю дело срочным. 6 января 1945 года».

«Это письмо, – крик о помощи. Союзные англо-американские войска, отражая немецкое наступление в Арденнах, потеряли около 76 890 человек, в том числе 8607 убитыми, 47 129 ранеными и 21 144 пропавшими без вести. Это сильно напугало союзников, в те дни в их лагере царила паника.
Вот так... Хотя америкосы и мастера фальсифицировать историю, но шило в мешке не утаить. А о таких, как ты, Слава, преклоняющихся перед чужим, и обгаживающих свое на Руси издревле говорили "Иван родства не помнящий"

+1

82

AHT написал(а):

Вот так... Хотя америкосы и мастера фальсифицировать историю, но шило в мешке не утаить. А о таких, как ты, Слава, преклоняющихся перед чужим, и обгаживающих свое на Руси издревле говорили "Иван родства не помнящий"

Он не увидит того, чего его господам не выгодно.)))))))))) Уже проверено, перепроверено.))) Служба по полной.))

+1

83

AHT написал(а):

"Иван родства не помнящий"

А в чём моё родство в мусульманском Узбекистане рожденного, в украинском хуторе среди казаьего Дона свободного выросшего, в Одессе оказавшегося по воле Москвы за бортом многонационального СССР, по бабушке имеющий отношение к башкирамп, а по дедушке - к запорожским казакам?

Соль написал(а):

AHT написал(а):
Вот так... Хотя америкосы и мастера фальсифицировать историю, но шило в мешке не утаить. А о таких, как ты, Слава, преклоняющихся перед чужим, и обгаживающих свое на Руси издревле говорили "Иван родства не помнящий"

Он не увидит того, чего его господам не выгодно.)))))))))) Уже проверено, перепроверено.))) Служба по полной.))

Я никому ничем не обязан, никому не служу, ты же давно знаешь. Так что я веесь даавным-давно всякими рентгенами просвеченный, кому надо, обо мне с 2007 года знают и, что хотят - видят и дальше, потому, что я иду в открытую.

И, заметьте, это вы на политику - СЛЕДСТВИЕ лишь религии, всё сводите, в попытке отвлечь читателей от РЕЛИГИОЗНОЙ сути того, что я говорю-пишу: в основе ваших - Тора-Библия-Коран религий лежит ложь. Змей сказал. А змеи не говорят и т.д. всё остальное на этом крючке висящее. А уже стратегическими бомбите. Вот в чём суть.

0

84

Слава написал(а):

А в чём моё родство в мусульманском Узбекистане рожденного, в украинском хуторе среди казаьего Дона свободного выросшего, в Одессе оказавшегося по воле Москвы за бортом многонационального СССР, по бабушке имеющий отношение к башкирамп, а по дедушке - к запорожским казакам?

Я никому ничем не обязан, никому не служу, ты же давно знаешь. Так что я веесь даавным-давно всякими рентгенами просвеченный, кому надо, обо мне с 2007 года знают и, что хотят - видят и дальше, потому, что я иду в открытую.

И, заметьте, это вы на политику - СЛЕДСТВИЕ лишь религии, всё сводите, в попытке отвлечь читателей от РЕЛИГИОЗНОЙ сути того, что я говорю-пишу: в основе ваших - Тора-Библия-Коран религий лежит ложь. Змей сказал. А змеи не говорят и т.д. всё остальное на этом крючке висящее. А уже стратегическими бомбите. Вот в чём суть.

Слава, мы так же как и ты не лыком шиты.)))) Нет причин ссориться, но правду (шило) в мешке не утаишь.))) Если убрать твои непонятки, в чём мало разбираешьься или разбираешься в угоду СЕБЕ любимому, то всё остальное ХОРОШО.)))
Это для ТЕБЯ.)))

https://cs7062.vk.me/c638517/v638517637/3910/mDe4DE8BA5s.jpg

0

85

Соль написал(а):

Слава, мы так же как и ты не лыком шиты.)))) Нет причин ссориться, но правду (шило) в мешке не утаишь.))) Если убрать твои непонятки, в чём мало разбираешьься или разбираешься в угоду СЕБЕ любимому, то всё остальное ХОРОШО.)))
Это для ТЕБЯ.)))

Я вижу и уважаю, мне нравится, что вы не лыком шиты и в этом суть. Мои непонятки - спрашивай, отвечу, ты же видишь, если без заднего умысла, я только рад. А с задним умыслом если, то это тоже в пределах необходимой обороны, как учили:

25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
(Св. Евангелие от Матфея 7:25)
Или
27. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Св. Евангелие от Матфея 7:27)

- естественный отбор правды жизни. Чтобы гадость дальше корни не пускала, по-возможности. Причем, совершенно не значит, что если ты упал,то навсегда. Пока живой:

16. ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Притчи 24:16)

Слава написал(а):

13. Если ты управишь сердце твое и прострешь к Нему руки твои,
14. и если есть порок в руке твоей, а ты удалишь его и не дашь беззаконию обитать в шатрах твоих,
15. то поднимешь незапятнанное лице твое и будешь тверд и не будешь бояться.
16. Тогда забудешь горе: как о воде протекшей, будешь вспоминать о нем.
17. И яснее полдня пойдет жизнь твоя; просветлеешь, как утро.
18. И будешь спокоен, ибо есть надежда; ты огражден, и можешь спать безопасно.
19. Будешь лежать, и не будет устрашающего, и многие будут заискивать у тебя.
20. глаза беззаконных истают, и убежище пропадет у них, и надежда их исчезнет.
(Иов 11:13-20)

- "Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

86

Слава написал(а):

Мои непонятки - спрашивай, отвечу, ты же видишь, если без заднего умысла, я только рад.

Всё понятно, поэтому не о чем спрашивать.)) Непоняток нет никаких, тем более с задним умыслом.)))

0

87

Соль написал(а):

Всё понятно, поэтому не о чем спрашивать.)) Непоняток нет никаких, тем более с задним умыслом.)))

Слава написал(а):

и, наконец, услышала "сэнкью" и её соединили.

- АТАС-3 - новости

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

88

Слава написал(а):

- АТАС-3 - новости

Мне до фени таки соединения....не нужны и даром даже, где устами чтут, а сердце далеко отстоит от Него, только собой восхваляясь. НЕ НАДО. ОБОЙДУСЬ.))
АТАС-3 - новости

А то получится типа этого.))))     ведь во всём есть доля истины, а ты под Америку прогибаешься, не видя, вернее закрывая глаза на то, что она творит в мире. Всё скотство в людях оттуда из англо-американского, остальные на подхвате в услужении.))  Поэтому байки о де....е слушать не хочу.)) Хот и в красивую обёртку пытаешься упаковать.))

https://pp.vk.me/c543103/v543103567/2ed3c/HNxk73axGvo.jpg

Отредактировано Соль (Четверг, 6 октября, 2016г. 11:01)

+1

89

Слава написал(а):

А в чём моё родство в мусульманском Узбекистане рожденного, в украинском хуторе среди казаьего Дона свободного выросшего, в Одессе оказавшегося по воле Москвы за бортом многонационального СССР, по бабушке имеющий отношение к башкирамп, а по дедушке - к запорожским казакам?

И при таком богатстве истории предков ТЫ НИЩИЙ... Вот на тебе и сбылось пророчество: Каждый выносит свое....

0

90

Слава написал(а):

Обратите внимание, что я даю факты, опубликованные легальными СМИ публично, широко, например, в заголовке и самой

Слава ты даешь очень часто искаженные факты, а еще чаще с ложными комментариями.  Или ты думаешь что тут все присутствующие безмозглые и не видят этого?. Публичные СМИ, как ты выражается отражают МНЕНИЕ СВОЕГО ХОЗЯИНА. И не надо наводить тень на плетень.

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл подарил папе Римскому частицу мощей Серафима Саровског