Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

Сообщений 91 страница 100 из 137

91

mimus написал(а):

Слава написал(а):
Мои предки на ней живут 12 тысяч лет, у тебя есть козырь старше?

Ну... Я-то - вечность существую.... Вишь, как оно?

В Америке? - а речь о ней, сам ведь заводил.

mimus написал(а):

важно то, чем ты занимаешься сейчас....

Я стою против выдуманных и насаждаемых людьми противных Богу сатаны, дьявола, злых духов, бесов, демонов и т.д.

mimus написал(а):

И ТЫ, работаешь, на эту самую - фашистскую систему!

Не уверен - не обгоняй.

0

92

Слава, ты простой вещи понять не можешь.))) Все наши разговоры это противоборство двух систем.....МОЕЙ (божьей) коммунистической и твоей (сатанисткой) капитализма.))
По тому, что рулит на Земле вполне видно, что сатана (ты и иже с тобой) сброшены давно....война уже произошла.

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

И я тебе повторю.....НЫНЕ Его власть....но ты можешь пытаться продолжать воевать, а может даже и надеяться на выигрыш.)) Но я верю Ему, что ты со своими НЕ ПОБЕДИШЬ.)))
А я ПОТЕРПЛЮ ТВОЮ БРАНЬ.)))) Это я тебя направляю куда идти, а не ты меня, вот в чём секрет для тебя и загвоздка.))
Выделенное синим, это то, что ныне мы (живущие по Христу) от сатанистов испытываем, все живущие на земле.

И ещё....
Ведь ТЫ считая себя Богом, сам себе противоречишь.))) Была бы у тебя СИЛА Божья, то и направлял бы шаги людей, а так Христос ВЕДЁТ, ведёт ТАК, чтоб как ты и сказал, не потеряли СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ (по своей совести живя, хоть и путаются люди и блуждают, но в СВОБОДНОЙ ВОЛЕ), а тебе СИЕ НЕ ПОДВЛАСТНО....потому как у тебя НЕТ ОТВЕТА ДЛЯ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЛЮДЕЙ, иначе бы и учения СВОЕГО не выдумывал, если бы ИМЕЛ ОТВЕТ СВЫШЕ.)) Если бы было подвластно тебе хоть что-то, кроме слов.))
Понимаешь??? НЕ любовью ты ведёшь....НЕ ЛЮБОВЬЮ, то есть НЕ БОГОМ.))) Поэтому тебе коран и ближе, что ТАМ НЕТ ЛЮБВИ, а только случки с Богом по дням, по времени и нет той ЛЮБВИ, которая времени не наблюдает.))

Этому противоречишь.)))))))))))))

https://pp.vk.me/c626418/v626418637/33ee1/K0N-7QSkZ5g.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 14 октября, 2016г. 23:54)

0

93

Слава написал(а):

В Америке? - а речь о ней, сам ведь заводил.

Хочешь сказать, что если я владею квартирой, на кухне которой ты живёшь, то кухня мне уже не принадлежит? ))))

Слава написал(а):

Я стою против выдуманных и насаждаемых людьми противных Богу сатаны, дьявола, злых духов, бесов, демонов и т.д.

Там и работаешь? ))) Ты живёшь в созданной САТАНОЙ дьявольской компании - СШАты!
Вещаешь из их уст, и по их заказу, так кто ты?

Понимаешь Слава, если ты не выйдешь на работу, к дяде Сэму, тебе нечего будет кушать....
Тогда как я, могу на всё это просто наплевать! Да, я зависим от финансов, но... минимально. Всё у меня своё, излишки - реализую. Времени... - вагон!

Понимаешь, я всю жизнь жил вольно. И делал, то, что сам хотел. Это конечно условно. Меня вели по жизни, указывая незаметно для меня и оберегая от неприятностей. Я должен был на своей шкуре всё это испытать. Чтобы у меня был необходимый опыт!

Даже, о том, когда я встречу свою половину, мне указали заранее. Ну, так... я же, не послушал!
Так из меня создавали вольного человека, учащегося на своих ошибках, и познающего этот мир.

Ну, а когда пришло время, мне указали, нужного человека. Причём, за год, до... В общем, я ломал голову, как я попаду туда, где она живёт - это другое государство!???

Но, меня начали готовить к встрече.... очищали всё вокруг, создавали условия на государственном уровне.... А потом, незаметно так, нас и свели! )))

Я даже не знал, с кем общаюсь... Но... всё произошло именно так, как мне и рассказали.

Так, что... Всё, что я знаю, на себе испытал, и всегда подтверждается реальными фактами, другого я не приемлю. Это Солька молится и преклоняется... я же, легко вступаю в спор, если мне, что-то не нравится. И тогда Бог мне доказывает, если я не прав, ну... или я ему, с его помощью! ))) Вот такой у нас симбиоз.

Мне нужно развалить СШАты, и я их развалю. Только хочется без лишних жертв. А они видимо будут. Желающим, советую вот это вспомнить:

Очень часто история показывает нам, насколько беспомощен человек, когда дело касается природных катаклизмов. Многие из катастроф предсказать, к сожалению, невозможно. Именно так и произошло с цунами в Японии, унесшим тысячи жизней в 2011 году.
http://fb.ru/misc/i/gallery/15252/1018864.jpg

Ссылка" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://fb.ru/article/217288/tsunami-v-y … vyi]Ссылка

Понимаешь, по научению английских хозяев, и при содействии СШАтов, они острова пожелали..., а нашли - могилы! И путь радуются, что я такой сердобольный оказался - ринулся наперерез энергоудару. Меня естественно удержали, но и удар сместили....
Иначе, на месте Японии, была-бы новая Марианская впадина!

Я многое об этом мире знаю, из того, что людям не доступно. Вы с огнём играете. Я пока, на вашей стороне, но... банки, церкви, СШАты.... Пора всему этому положить конец, пока вас не заставили это сделать. А принуждать там умеют, можешь мне поверить. Только вот сами понять должны всё, в этом и ценность - раскаявшегося грешника!

0

94

mimus написал(а):

Я пока, на вашей стороне, но... банки, церкви, СШАты....

Что ты подразумеваешь под нашей стороной? )))

0

95

Соль написал(а):

Все наши разговоры это противоборство двух систем.....МОЕЙ (божьей) коммунистической и твоей (сатанисткой) капитализма.))

Вот здесь ты права: И библейский и коммунистический фашизм - одних рук дело!
Основу коммунизма создавал внук раввина - Маркс, по заказу левита - Энгельса.

Эти мрази всем своим нутром ненавидели русских. Их воспитывали в духе этой самой ненависти!

Почему Карл Маркс и Фридрих Энгельс ненавидели Россию

    Имя основоположника идей мирового социализма Карла Маркса ещё не так давно прославлялось в нашей стране с самых высоких трибун. Именно его теорию взяла за основу российская Коммунистическая партия, которая в 1917 году совершила Великую Октябрьскую социалистическую революцию. Неудивительно, что Маркс долгие годы в России почитался чуть ли не божеством, наряду с Лениным, Энгельсом и прочими выдающимися продолжателями «великого марксистского учения». Их характерные бородатые профили украшали едва ли не все видные советские учреждения. Любопытно, что всё это происходило в стране, которую сами основоположники коммунизма буквально... ненавидели!

Да, да! Маркс и Энгельс при своей жизни прославились именно как оголтелые русофобы. В советские годы это обстоятельство тщательно скрывалось от народа, до нас доходили лишь прилизанные произведения «основоположников», которые не отражали их истинных чувств по отношению к России. И только после распада Советского Союза на свет божий стала выплывать правда, открывшая очень неприглядный облик отцов марксизма.

Их русофобия носила даже не классовый характер, они отторгали русских по расово-племенному признаку. Точь-в-точь как у вождей фашистского Третьего рейха. Не зря многие западные историки считают, что своей ненависти к русскому народу Адольф Гитлер выучился именно у Карла Маркса.

«Славяне — раковая опухоль Европы»

Об этом имеются свидетельства очень многих людей, лично знавших Маркса и Энгельса. Речь прежде всего идёт об известных русских революционерах, которые в 19-м столетии скрывались от политических преследований царского правительства на территории Западной Европы.

Вот Александр Герцен, автор оппозиционного журнала «Колоколъ», которого, по замечанию Владимира Ильича Ленина, «разбудили декабристы» и который стал основоположником русского революционного движения. Как-то в Лондоне его пригласили выступить на одном митинге, посвящённом международному рабочему движению. Но этому резко воспротивился один из организаторов митинга, немецкий революционер Карл Маркс. Почему? Об этом потом написал сам Герцен:

«Маркс сказал, что меня лично не знает, что он не имеет никакого частного обвинения, но находит достаточным, что я русский и что, наконец, если оргкомитет не исключит меня, то он, Маркс, будет вынужден выйти сам. Вся эта ненависть со стороны Маркса была чисто платоническая...»

То есть Герцен был ненавистен Марксу только потому, что тот был выходцем из России и в силу своей «дикости и отсталости» не имел даже права думать о самом передовом социалистическом учении. В общем-то это подтвердил и сам «основоположник», который в своих сочинениях нередко именовал Герцена «презренным московитом», человеком с «гадкой русско-калмыцкой кровью» и т. д.

А когда Герцен в своём революционном журнале опубликовал перевод знаменитого «Манифеста Коммунистической партии» Маркса и Энгельса, то этот шаг вызвал лишь презрительное недоумение у самих «основоположников». Энгельс назвал поступок Герцена «литературным курьёзом».

Надо сказать, что подобное поведение отцов марксизма нередко вызывало возмущение у русских революционеров. Знаменитый лидер и теоретик мирового анархистского движения Михаил Бакунин не один раз, по его словам, хотел набить бородатую морду Маркса, пересекаясь с ним на различных социалистических конгрессах Европы. Но «основоположник» всегда старался спрятаться подальше от известного анархиста-боевика, владевшего всеми тогда известными видами оружия. Своё трусливое поведение Маркс объяснял своим друзьям тем, что «не намерен отвечать на вызов какого-то презренного славянина».

С русскими «недочеловеками» он не намеревался вступать в какую-либо дискуссию...

Многие историки полагают, что истоки расовой ненависти Маркса к России лежат прежде всего в происхождении «основоположника». Он родился в богатой семье еврейского адвоката Генриха Маркса, жившего в Рейнской области Германии. Адвокат воспитывал свою семью в духе всех тогдашних предрассудков по отношению к нашей стране, витавших в Европе .

Так, согласно различным «теориям» ряда германских учёных, русские, да и все славяне вообще, являлись дикими племенами татаро-монгольской крови, которым абсолютно был чужд дух европейского прогресса. Мол, русские дикари только и жаждут того, чтобы уничтожить европейскую цивилизацию и культуру.

А от ортодоксальных еврейских раввинов семья Маркса набралась мифов о России как злобной антисемитской державе, где еврейские погромы случаются чуть ли не по сто раз в день. Понятно, что в представлении этих людей наша страна не имела никакого права на существование.

Таким образом юный Маркс получил капитальную русофобскую закалку, которую пронёс через всю свою жизнь. Ссылка

Так, что... библия и марксизм, имеют один и тот-же источник - НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!

0

96

mimus написал(а):

Так, что... библия и марксизм, имеют один и тот-же источник - НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!

Ты во мне сие заметил?))) Можешь сказать, что библия меня в таком духе воспитала?)))

0

97

Соль написал(а):

Что ты подразумеваешь под нашей стороной? )))

Солька, я посвящённый, и уже, не человек, а только его оболочка здесь. Если ты ещё этого не поняла. Я посредник, а вот... дальше...

0

98

Соль написал(а):

Можешь сказать, что библия меня в таком духе воспитала?)))

Перечитывая "Поднятую целину", я каждый раз приходил к новым для меня выводам....
Понимаешь, это жизненный опыт, влияет на оценку, знания, понимание....

Тебе пока этого не хватает. Сама потом поймёшь.
Всё, убёгнул, обдумывай! )))

Отредактировано mimus (Суббота, 15 октября, 2016г. 00:22)

0

99

mimus написал(а):

Перечитывая "Поднятую целину", я каждый раз приходил к новым для меня выводам....
Понимаешь, это жизненный опыт, влияет на оценку, знания, понимание....

Тебе пока этого не хватает. Сама потом поймёшь.

Ты не юли, как Славка,посвящённый, а прямо ответь...я ненавижу русских?)))) Тебе ТАК ВИДИТСЯ??

Отредактировано Соль (Суббота, 15 октября, 2016г. 00:24)

0

100

mimus написал(а):

Перечитывая "Поднятую целину", я каждый раз приходил к новым для меня выводам....

Ооооо, там даже про дядю моего написано.)))))

0