Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

Слава написал(а):

Извини, а когда ты спишь, к примеру, кто твоими делами занимается в тебе? Сны тебе, вещие к примеру, ретранслятор в голову твою, - пылинку на песчинке где-то тааам на окраинах бесконечной вселенной вставляет ...

Спит только программа управляющая телом, и то... не всегда. Частенько продолжается та самая работа, от которой днём оторвали!

Слава, я очень многое делал ночами. Разрабатывал электронные схемы, обдумывал решения проблем. И наутро, просто воспроизводил это. Ну, и кроме того видел будущие события.... А вот когда идёт беседа, С Создателем, там ты точно не спишь, а наоборот, находишься в состоянии сверхбодрствования! Это состояние ни с чем не спутаешь....

Соль написал(а):

Как можно не восхищаться тем, что нас окружает?))) Природа-это СКАЗКА.))

Эт в детстве было. Сейчас для меня это поиск проблем и решений! Вот как всё решу, так оно и станет - настоящей сказкой! А пока, только спать, со Сказкой действительно волшебно! )))

0

112

mimus написал(а):

Эт в детстве было. Сейчас для меня это поиск проблем и решений! Вот как всё решу, так оно и станет - настоящей сказкой! А пока, только спать, со Сказкой действительно волшебно! )))

А приблизительно это скока времени может занять?)))

0

113

Соль написал(а):

А приблизительно это скока времени может занять?)))

Сисикока-сисикока... эт уж от вас больше зависит.
Как надоесть всяким христанутым шарлатанам верить, так оно самое и прийдёть!

0

114

mimus написал(а):

Сисикока-сисикока... эт уж от вас больше зависит.
Как надоесть всяким христанутым шарлатанам верить, так оно самое и прийдёть!

Нууу тогда жаль тебя.....не дождёёСССЯЯЯЯ.)))))))))))))

0

115

Ну, так..., а чё тода - Сказку заказывать?))))

Отредактировано mimus (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 22:19)

0

116

mimus написал(а):

Ну, так..., а чё тода - Сказку заказывать?))))

А ты НУЖДАЕШЬСЯ в моём совете?)))))))))))))

https://cs7062.vk.me/c636729/v636729079/2c646/Qa77kYq-V3M.jpg

Отредактировано Соль (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 22:37)

0

117

mimus написал(а):

Слава, я очень многое делал ночами. Разрабатывал электронные схемы, обдумывал решения проблем. И наутро, просто воспроизводил это. Ну, и кроме того видел будущие события.... А вот когда идёт беседа, С Создателем, там ты точно не спишь, а наоборот, находишься в состоянии сверхбодрствования! Это состояние ни с чем не спутаешь....

Конечно.

0

118

Соль написал(а):

А ты НУЖДАЕШЬСЯ в моём совете?)

Он для меня, как барометр направления. )))

0

119

mimus написал(а):

Он для меня, как барометр направления. )))

И это правильно.)))) Голову поворачивай за солнышком.)))))))))))

http://axmama.ru/wp-content/uploads/2014/06/Stihi-pro-podsolnuhi-korotkie.jpg

0

120

Соль написал(а):

Голову поворачивай за солнышком.)))))))))))

Это хелуин, или как-там его?))))

0