Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...


Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

ValentinK написал(а):

Вселенский механизм.
Бог есть Господь этого механизма.

Я не думаю. что Бог дурнее людей. А люди, обрати внимание, не отвлекаются обычно на мелочи типа сколько поддать. к примеру, кислоты для перевариваривания случайно съеденного на ночь и т.д. - это происходит как бы само.

Изобретатели, знакомые с теорией решения изобретательских задач знают, что сначала нужно представить идеальный конечный результат: желательно, чтобы требуемое происходило само ...

Потому, снова включаем логику, Бог мог сразу и навсегда сделать это.

Потому - свободен и от забот начальника-господа в частности.

0

12

Слава написал(а):

Потому - свободен и от забот начальника-господа в частности.

Я продолжаю про механизм.
Особое место занимает механизмус. И аппаратус. Чёрное небо.

0

13

ValentinK написал(а):

Особое место занимает механизмус.

Именно механизм. А потому безжалостный и бездушный как механизм естетственного отбора: лучшему самый зеленый свет, худшему - стоп.

0

14

Слава написал(а):

А потому безжалостный и бездушный как механизм естетственного отбора: лучшему самый зеленый свет, худшему - стоп.

Пока худшие побеждают - мальчиши-плохиши - говорят - дайте мне банку варенья и корзину печенья.

0

15

ValentinK написал(а):

мальчиши-плохиши - говорят - дайте мне банку варенья и корзину печенья.

На, но ... и, как учили про морковку и ослов, - чуть дальше отодвигаем миску, ровно настолько, чтобы иллюзия возможности её достижения не покидала совсем, но шею свою заставляла напрягать-вытягивать из тесных воротничков еще больше-дальше.

0

16

Вот, тоже сюда же:

Сергей написал(а):

Тебя это беспокоит\почему?

А потому, что порочит веру в Бога чистых наивных людей, отравляя их лучшие чувства навязыванием им веры в противное Богу несущестпующее. Пример:
http://s2.uploads.ru/t/yFQ9Z.jpg
-

Родители, Вы только представьте, что Ваш ребенок каждый раз выходя из Вашего с ним дома искренне веря в происходящее с детской непосредственностью и горячо, как учат, творит (молитву?)

"отрицаюся тебе, сатано"

Это он к кому, прямо и непосредственно, обращается? Представили?
И что он он о своем доме будет думать, родном? О детстве своем, светлом?

- http://www.molitvoslov.com/text532.htm

- Запретить преподавание в школах России предмета "ОПК" - петиция

Слава написал(а):
А потому, что порочит веру в Бога чистых наивных людей, отравляя их лучшие чувства навязыванием им веры в противное Богу несущестпующее.

Ты живёшь Иллюзией.

Слава написал(а):
Сергей написал(а):
По всей видимости диавол
Сергей написал(а):
отравляя их лучшие чувства навязыванием им веры в противное Богу несущестпующее.

С какой целью?

Слава написал(а):
С какой целью?

Привязать тебя к этому миру.Потому,что он это ты\другая сторона ума.

Ну и зачем меня привязывать?

0

17

Слава написал(а):

Ну и зачем меня привязывать?

Чтобы ты не посмотрел внутрь.Всё его привязки внешние\за них можно дёргать\зацепиться.Даже за самые казалось безобидные.Так или иначе у тебя богатый жизненный опыт\негативный из которого ты пока выводов как я посмотрю не сделал\я о причине.

0

18

одна вероятная песчинка и разные представления о ней - супеРКуча на пустом месте

0

19

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Ну и зачем меня привязывать?

Чтобы ты не посмотрел внутрь.Всё его привязки внешние\за них можно дёргать\зацепиться.


Правильно. Потому детям рано давать ту же Библию. Или Коран к примеру.

О чём я давно толку.
Это о причинах.

Я снова давал возможность спокойного принятия решений, но ...
Повторяю прошлогоднее: за детей пасть порву.
Поддержка снизу обеспечена. От открытого гласного общения уклоняетесь Вы, не желая  расстаться с личным материальным доходом за счет массового обмана людей по многим странам. Приходится давить и сверху, извините.
Давал? – Давал.
Ждал? – Ждал.
- Умываю руки.

28 июня 2011 года.
Во имя мира и порядка.


- АТАС - новости

0

20

diedmuarous написал(а):

одна вероятная песчинка и разные представления о ней - супеРКуча на пустом месте


С эллинами ...
Распяли. Варраву, - правильно, - в рай к самими же выдуманному сатане. Потому как преступник явный. Потому ада нет, - незачем.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...