Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 141 страница 150 из 481

141

Слава написал(а):

А при таком раскладе Всевышний это ты

нет, не я.

Слава написал(а):

поскольку это ты даешь тому или другому власть ворочать, да хоть и в тебе одном, какая разница, если НИКТО из них без тебя САМ на то НЕ СПОСОБЕН.

ворочать чем?

0

142

ValentinK написал(а):

ворочать чем?

Подвластным материалом. А ты не даешься, значит твоя власть сильнее, пусть даже лишь и в тебе одном, но - ты сильнее всех, а, значит, они все не боги, не Боги, даже не Всевышний.
А вот ты, который таким образом сильнее всех, и есть Всевышний. Разрешишь если, то те боги, Боги смогут не только горы повергать в море, а и на твою любовь, например, к ним, к Ним, претендовать. А не только тебя на атомы разметывать, воспитывая ... разделяя до составов и мозгов ...

0

143

Слава написал(а):

Подвластным материалом. А ты не даешься, значит твоя власть сильнее, пусть даже лишь и в тебе одном, но - ты сильнее всех, а, значит, они все не боги, не Боги, даже не Всевышний.
А вот ты, который таким образом сильнее всех, и есть Всевышний. Разрешишь если, то те боги, Боги смогут не только горы повергать в море, а и на твою любовь, например, к ним, к Ним, претендовать. А не только тебя на атомы разметывать, воспитывая ... разделяя до составов и мозгов ...

Похоже на супермена :)

0

144

ValentinK написал(а):

Похоже на супермена

Воспитывай'ся http://sa.uploads.ru/t/HN4ld.jpg

0

145

Слава написал(а):

Воспитывай'ся

Старый я уже для воспитания...  :longtongue:

0

146

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Воспитывай'ся

Старый я уже для воспитания...

http://s5.uploads.ru/t/Sn7w2.jpg

- Облако, знаешь, - тебе слепили по специальности, как смогли, конечно, поправь если что ... времени-то - воз, у бессмертных ...

...слегка покривив отражатель ...

0

147

Слава написал(а):

- Облако, знаешь, - тебе слепили по специальности, как смогли, конечно, поправь если что ... времени-то - воз, у бессмертных ...
...слегка покривив отражатель ...

вот моё фото 20-летней давности из Варшавы
http://sa.uploads.ru/t/eitOY.jpg

0

148

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    - Облако, знаешь, - тебе слепили по специальности, как смогли, конечно, поправь если что ... времени-то - воз, у бессмертных ...
    ...слегка покривив отражатель ...

вот моё фото 20-летней давности из Варшавы

Из многих - один. Един.

И встали в стали в ста ли ...

Отредактировано Слава (Воскресенье, 22 января, 2017г. 14:07)

0

149

Слава написал(а):

в ста ли ...

в ста - не проблема. главное, чтобы голова думала как надо...

0

150

ValentinK написал(а):

в ста - не проблема. главное, чтобы голова думала как надо...

20. А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21. Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(Второе послание к Тимофею 2:20,21)
- Влад'ей ...


- https://www.youtube.com/watch?v=VmGPdzB … 65DCF063A7

0