Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 331 страница 340 из 481

331

29 мая 1899 года, на пятом году обучения, был исключён из семинарии «за неявку на экзамены по неизвестной причине»
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Иосиф_Виссарионович

0

332

Слава написал(а):

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:1-3)
2. ... и скажет притом: «пойдем вслед БОГОВ ИНЫХ, которых ты не знаешь, и будем служить им»…
(Книга Второзаконие 13:2)
19. и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
(Св. Евангелие от Матфея 4:19)
17. Говорит ему в третий раз: ... паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)
21. Благодать Господа нашего Иисуса Христа ...
(Откровение Иоанна Богослова 22:21)
а пророка того или сновидца того должно предать смерти ...
(Книга Второзаконие 13:5)

Так Иисус и не призывал идти за ДРУГИМ Богом .

0

333

ГЕРМЕС написал(а):

БОГОВ ИНЫХ

ГЕРМЕС написал(а):

ДРУГИМ Богом

по итальяснки иные - красные, а другие - зелёные

0

334

ГЕРМЕС написал(а):

Так Иисус и не призывал идти за ДРУГИМ Богом .

Слава написал(а):

19. и говорит им: идите за Мною...
(Св. Евангелие от Матфея 4:19)
17. Говорит ему в третий раз: ... паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)
21. Благодать Господа нашего Иисуса Христа ...
(Откровение Иоанна Богослова 22:21)

- Сталин

55. Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога
(Деяния св. Апостолов 7:55)

Врут, наверное ...

0

335

То есть, можно утверждать, что когда Степан увидел Иисуса, тот действительно находился в кабинете у Отца?..

0

336

Слава написал(а):

55. Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога…
(Деяния св. Апостолов 7:55)
Врут, наверное ...

Ты читать умеешь ? - Исполнен Духа Святого - имея определённое мировоззрение . Иисус это Святой Дух , он имеет отношение к Богу - он его ипостась , но он не сам Бог .
То как ты относишь своё мышление в целом к себе , тем и Иисус является к Богу/ но только через сына Божьего - человека/ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 24 октября, 2017г. 09:46)

0

337

Слава написал(а):

33. Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34. Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35. Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание…
(Св. Евангелие от Иоанна 10:33-35)

Зачем вы Слава мне про иудеев пишите, разве вам не понятно то о чём я написал:

Богом вы не станете, так как вы духовное создание, а Бог - Божественен. Однако, сыном Бога вы можете стать, Откровение Иоанна говорит, гл. 21-7: "Побеждающий  наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном".

0

338

Шаманы, дабы наполниться особой чуйкой, окуривают мозги свои божественными травами...
После чего и видят нужных духов

То есть, пока не укурятся - не видят (хоть и веруют)

0

339

diedmuarous написал(а):

Шаманы, дабы наполниться особой чуйкой, окуривают мозги свои божественными травами...
После чего и видят нужных духов

То есть, пока не укурятся - не видят (хоть и веруют)

Значит, вам к шаманам и надо идти, зачем зря время тратите? Обкуритесь и в трансе!

0

340

Попы тоже духов не видят...
но травку им курить запрещено

0