Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 421 страница 430 из 481

421

Слава написал(а):

До самого вечера играл Иванушка. Утром получил он свое жалованье и ушел к отцу, к матери. А хозяин с хозяйкой в избу спрятались. Сидят и показаться людям на глаза не смеют.

Слава написал(а):

Спасибо, Петрович!

Что - то Слава вас на лирику потянуло, к чему бы это?

0

422

Paul написал(а):

Божье Царство, которое, как отражение должно быть построено на Земле

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там.
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть..."
(Луки 17:20,21)

Наверно речь идёт о вирусе, из космоса?
И где больные???

0

423

diedmuarous написал(а):

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там.
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть..."
(Луки 17:20,21)

Наверно речь идёт о вирусе, из космоса?
И где больные???

В этой главе 17 у Луки читайте дальше, где говорится приход Сына Человеческого и это время не за горами!
Алексей Учитель снял ещё один знаковый фильм: «Матильда», который будет показан в октябре 2017 года. Этот фильм действует в паре с фильмом «Географ глобус пропил» и подводит итог 100 летнего периода: русского – советского – русского пути развития. Весной 2018 года зацветёт черёмуха, а мне известно, что когда она зацветёт, то вскоре, грянет Суд Божий! «Грядущий», подобный Сыну Человеческому, говорит через пророка Исаию, гл.61-1,2: «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы. Проповедовать лето (год) Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих».
Вы спрашиваете, где больные, а  вы посмотрите на себя критически - здоровы ли вы - внутренне? Тысячелетнее Божье Царство - это не бурное экономическое развитие, а лечение и развитие Царству Божьему, тех кто останется после Суда!

0

424

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Спасибо, Петрович!

Что - то Слава вас на лирику потянуло, к чему бы это?

\Так в лирике-то весь фокус.
Романтика!

Типа любовь и остальное непощупываемое...Бог ...

0

425

Paul написал(а):

Вы спрашиваете, где больные, а  вы посмотрите на себя критически - здоровы ли вы - внутренне?

я спросил: где заражённые царствием небесным? где эпидемия?

0

426

ГЕРМЕС написал(а):

Душевное вообще не рассуждает т.к. является действиями /химия , рефлексы/. Духовное может рассуждать .

В данном случае душевное это привязки к миру (вавилонский плен).

0

427

Слава написал(а):

\Так в лирике-то весь фокус.
Романтика!

Типа любовь и остальное непощупываемое...Бог ...

Значит - Роман!

0

428

diedmuarous написал(а):

я спросил: где заражённые царствием небесным? где эпидемия?

Вы хотите заразится?

0

429

Paul написал(а):

Значит - Роман!

С Богом.

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:5)

По христианской, например, вере - Бога-Отца.

0

430

Paul написал(а):

Вы хотите заразится?

Их надо изолировать!
они опасны...

0