Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 71 страница 80 из 481

71

А вот сталинская песня...

Броня крепка и танки наши быстры

0

72

ValentinK написал(а):

А вот сталинская песня...

Броня крепка и танки наши быстры

Вот эта песня наша! Мне не надо подсовывать буржуазные песни их всё равно я не понимаю!

0

73

Paul написал(а):

Мне не надо подсовывать буржуазные песни их всё равно я не понимаю!

Я вам песню о справедливости ставил.
Насчёт буржуазности вы меня не обманете.
Наличие компьютера уже само по себе предполагает что его владелец - специалист.
Я очень сомневаюсь, что вы хотите работать руками, как рабочий класс.
Ведь наши - простые рабочие.

0

74

ValentinK написал(а):

Ведь наши - простые рабочие.

Что-то вы не дописали про рабочий класс, какие они?

0

75

Paul написал(а):

Что-то вы не дописали про рабочий класс, какие они?

Они Вас обслуживают...

0

76

ValentinK написал(а):

Они Вас обслуживают...

"Вас", меня? - Я, лично, на стройке всю свою сознательную жизнь, кувалдой "махал"! Не помню, чтобы меня в этом, кто-то обслуживал!

0

77

Paul написал(а):

Я, лично, на стройке всю свою сознательную жизнь, кувалдой "махал"! Не помню, чтобы меня в этом, кто-то обслуживал!

Не, те просто ..., водитель автобуса по дороге на работу, персонал столовой(магазина) - источника перекуса в рабочий полдень, ... воду-свет в квартиру, канализационные отходы гэть ...

Стройматериалы под ту твою кувалду. чтоб, значит, с минимумом простоев - кто?

0

78

Слава написал(а):

Не, те просто ..., водитель автобуса по дороге на работу, персонал столовой(магазина) - источника перекуса в рабочий полдень, ... воду-свет в квартиру, канализационные отходы гэть ...

Стройматериалы под ту твою кувалду. чтоб, значит, с минимумом простоев - кто?

Ну! Если с этой точки зрения рассуждать, - вы правы! Согласен.

0

79

Paul написал(а):

"Вас", меня? - Я, лично, на стройке всю свою сознательную жизнь, кувалдой "махал"! Не помню, чтобы меня в этом, кто-то обслуживал!

И сильно потели при этом?
Или Вы с кувалдой избирались?
А может Вы ещё в окопах сидели?

Отредактировано ValentinK (Вторник, 27 декабря, 2016г. 16:00)

0

80

ValentinK написал(а):

И сильно потели при этом?
Или Вы с кувалдой избирались?
А может Вы ещё в окопах сидели?

Отредактировано ValentinK (Сегодня 18:00)

И то, и другое, и третье!

0