Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 371 страница 380 из 862

371

Провидец написал(а):

А у тебя справка есть?

Незачем ибо диагноз поставлен Апостолом Павлом задолго до нашей беседы.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

0

372

Сергей написал(а):

духовно

Твоя духовность зло.

0

373

Провидец написал(а):

Твоя духовность зло.

Разделение на добро\зло и есть Зло-именно за это первый Адам и был изгнан из рая смертью умирать.
Деление людей на хороших и плохих,безвинных и винных,белых и чёрных и т.д. как раз и является проводником в мир сей самого большого Зла.Ты это пока не понимаешь так как считаешь,что безвинных уничтожать нельзя,а винных можно-нет никакой разницы между ними -они все люди и все равны перед Богом.Ты поставил себя на сторону добра и думаешь,что знаешь что такое справедливость-однако это не так.
По сути диагноз напрашивается сам собой-Гордыня,когда человек ставит себя выше других\части людей-уж мне то самому негодному из человеков можешь верить мне врать нет смысла.

0

374

Сергей написал(а):

-Гордыня,когда человек ставит себя выше других\части людей-уж мне то самому негодному из человеков можешь верить мне врать нет смысла.

сержант ставит себя выше простых солдат
лейтенант выше сержанта
капитан и т.д.

0

375

ValentinK написал(а):

сержант ставит себя выше простых солдат
лейтенант выше сержанта
капитан и т.д.

О человеческих качествах речь.

0

376

Сергей написал(а):

О человеческих качествах речь.

нет, гордость и гордыня - это военное.

0

377

Сергей написал(а):

Разделение на добро\зло и есть Зло

То есть нужно жизнь предавать. Бог дал.

0

378

Провидец написал(а):

То есть нужно жизнь предавать. Бог дал.

А мёртвую машину нужно дрюкать.

0

379

ValentinK написал(а):

нет, гордость и гордыня - это военное.

А всё военное несовершенно.

0

380

Провидец написал(а):

То есть нужно жизнь предавать. Бог дал.

Твоя жизнь сон-развивай свой внутренний потенциал.

0