Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 421 страница 430 из 862

421

Сергей написал(а):

Потому,что на тебе она не  закончилась.

Сергей написал(а):

Ты можешь вообразить себя кем хочешь-твоё право.Однако всему своё время и место посему взяв шахматы в руки карты придётся отложить.

Хамить будешь? Ху*ло!
Я знаю твой стереотип. Сергей - генеральный сержант. На Валета будет слабО наехать.

Сергей написал(а):

Это звучит как "я умный,а не дурак".Может в общепринятом понимании это так но стоит условиям поменяются-где востребованы будут иные навыки для выживания и ты в незнакомых и чуждых тебе ранее обстоятельствах осознаешь себя беспомощным и дураком.

Выживать будут шестёрки...

0

422

ValentinK написал(а):

Хамить будешь? Ху*ло!

Я к твоему внутреннему хамству никакого отношения не имею-не воображай над сказанным и ты поймёшь,что это только твоя грязь.

ValentinK написал(а):

Я знаю твой стереотип. Сергей - генеральный сержант. На Валета будет слабО наехать.

Ничего ты обо мне не знаешь-как и я о тебе.Но в отличии от тебя я не воображаю и не переношу своё на тебя.

ValentinK написал(а):

Выживать будут шестёрки...

Когда придёт время ты поймёшь,что я хотел сказать.

0

423

Сергей написал(а):

,что это только твоя грязь.

Сергей написал(а):

Когда придёт время ты поймёшь,что я хотел сказать.

Я знаю, ты заложишь меня в Москве у Костика.
А я тебя заложу в Париже и в Вашингтоне.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 5 августа, 2017г. 18:38)

0

424

ValentinK написал(а):

Я знаю, ты заложишь меня в Москве у Костика.
А я тебя заложу в Париже и в Вашингтоне.

Мне нет до тебя дела и до тех кто в Москве,Париже или Вашингтоне меня интересует только моё.Если хочешь быть преданным в их руки или погреть сам свои на предательстве твоё личное дело.

0

425

Сергей написал(а):

Мне нет до тебя дела и до тех кто в Москве,Париже или Вашингтоне меня интересует только моё.Если хочешь быть преданным в их руки или погреть сам свои на предательстве твоё личное дело.

Программа Время меня уже считала.
А с безобразием надо бороться.

0

426

ValentinK написал(а):

А с безобразием надо бороться.

В таком случае начни с себя не ошибёшься.

0

427

ValentinK написал(а):

Программа Время меня уже считала.

Твои познания добра\зла и понимание справедливости хороши лишь для тебя-но это не значит,что они тебе принесут пользу.

0

428

Сергей написал(а):

Твои познания добра\зла и понимание справедливости хороши лишь для тебя-но это не значит,что они тебе принесут пользу.

Это моя проблема. Чао-какао!

0

429

ValentinK написал(а):

Это моя проблема.

Вот ты уже начинаешь понимать-дело за малым осталось.С заявленным хамством та же история.

ValentinK написал(а):

Чао-какао!

Давай тогда так.

0

430

Сергей написал(а):

Вот ты уже начинаешь понимать-дело за малым осталось.

Понимание - это такое дело - Солдатики и даже сержантики будут пукать...

Сергей написал(а):

С заявленным хамством та же история.

Так это ты первый заговорил об эволюции.

0