Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 431 страница 440 из 862

431

ValentinK написал(а):

Понимание - это такое дело - Солдатики и даже сержантики будут пукать...

А валетики нюхать\хрюкать или что?-да бред это всё-ты можешь мнить себя кем угодно,но это всё пройдёт\рассеется и придёт старуха с косой для которой все равны.

ValentinK написал(а):

Так это ты первый заговорил об эволюции.

Считаешь себя совершенным,а мышление и мировоззрение идеально приближённым к действительности\видишь вещи такими какими они есть на самом деле не воображая над увиденным\услышанным-отказываешься совершенствоваться?

0

432

Сергей написал(а):

А валетики нюхать\хрюкать или что?-да бред это всё-ты можешь мнить себя кем угодно,но это всё пройдёт\рассеется и придёт старуха с косой для которой все равны.

рано мне помирать.
http://sg.uploads.ru/t/r3sFL.jpg

Сергей написал(а):

Считаешь себя совершенным,а мышление и мировоззрение идеально приближённым к действительности\видишь вещи такими какими они есть на самом деле не воображая над увиденным\услышанным-отказываешься совершенствоваться?

не твоё дело моё совершенствование.
кем ты мне приходишься? мамой, папой, бабушкой, дедушкой?
так что не суй нос не в свои дела...

0

433

ValentinK написал(а):

рано мне помирать.

И что это меняет,что может измениться  конкретно для тебя за это время,которое ты сам себе отвёл с барского плеча?

ValentinK написал(а):

не твоё дело моё совершенствование.

Не моё но речь о эволюции\развитии нашего Ума (Духа) в общем шла на которую ты отреагировал довольно странно.

ValentinK написал(а):

кем ты мне приходишься? мамой, папой, бабушкой, дедушкой?

А кто тебе папа,мама,бабушка?-дело же не в том кто я тебе или ты мне а в отношении (спокойном или нет) к иному мнению.

ValentinK написал(а):

так что не суй нос не в свои дела...

Никто не может сунуть нос в твои дела если ты этого не пожелаешь сам.

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 13:11)

0

434

Сергей написал(а):

И что это меняет,что может измениться  конкретно для тебя за это время,которое ты сам себе отвёл с барского плеча?

ха-ха-ха. безобразие! валет сам барин. даже придворный.

Сергей написал(а):

Не моё но речь о эволюции\развитии нашего Ума (Духа) в общем шла на которую ты отреагировал довольно странно.

мне лично достаточно моего ума.

0

435

ValentinK написал(а):

ха-ха-ха. безобразие! валет сам барин. даже придворный.

Вале́т (от араб. الولد, — «мальчик» через фр. valet — личный слуга, кавалер, лакей, камердинер; старое русское название «холоп», «хлап»)

ValentinK написал(а):

мне лично достаточно моего ума.

Я понял-потому и говорю,что между "рано" и "в самый раз" нет\не будет никакой разницы.

0

436

Сергей написал(а):

личный слуга, кавалер, лакей, камердинер

так кавалер или слуга? определись.
а ещё я шахматный король. второй.
мужиком не буду, но мануэля покажу.

а серёжа - дьячок. долго ещё мухлевать будешь?

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 14:06)

0

437

ValentinK написал(а):

так кавалер или слуга? определись.
а ещё я шахматный король. второй.
мужиком не буду, но мануэля покажу.

Мне всё равно кем ты себя мнишь.

ValentinK написал(а):

а серёжа - дьячок. долго ещё мухлевать будешь?

А так же,что воображаешь на мой счёт.

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 14:37)

0

438

Сергей написал(а):

Мне всё равно кем ты себя мнишь.

ты со мной не считаешься, наглец!
ты должен считать на обременение.

вишня
http://s6.uploads.ru/t/zSG6M.jpg

блины
http://s1.uploads.ru/t/3DFpA.png

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 15:07)

0

439

ValentinK написал(а):

ты со мной не считаешься, наглец!

Достаточно того,что я к нему отношусь с терпением.

ValentinK написал(а):

ты должен с

Я так не считаю.

0

440

Сергей написал(а):

Я так не считаю.

Значит, ты не судья и не авторитет.

перец
http://s6.uploads.ru/t/eKznI.jpg

0