Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 491 страница 500 из 862

491

Сергей написал(а):

.Возможно у тебя шизоидные растройства личности.

я уже был в психушке. а потом меня поставили на учёт, но обломались. сейчас к психиатру не хожу.

Сергей написал(а):

По крайней мере твоя отвлечённая манера вести диалог наводит на такую мысль.

Моя манера - моё дело.

Сергей написал(а):

однако строить намеренно свои предложения из слов игнорирую их прямой смысл\значение,когда речь идёт об одном-вкладывать другой только понятный самому смысл высосанный из пальца игнорируя законы логики

с логикой у меня всё нормально. я математик по специальности.

Сергей написал(а):

Кому?

дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих.

0

492

ValentinK написал(а):

я уже был в психушке. а потом меня поставили на учёт, но обломались. сейчас к психиатру не хожу.

Почему у тебя обязательно кто то должен обломаться\возможно ты просто не представляем для них никакого интереса.

ValentinK написал(а):

Моя манера - моё дело.

Не совсем так.Ты общаешься с людьми.

ValentinK написал(а):

с логикой у меня всё нормально. я математик по специальности.

Я знаю\но одно дело точная наука,а другое жизнь со своими законами в которых можно потеряться.Вспомни фильм "Игры разума" для примера.

ValentinK написал(а):

дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих.

Дураки вообще не учатся,умными становятся замечая свои собственные ошибки.

0

493

Сергей написал(а):

Почему у тебя обязательно кто то должен обломаться\возможно ты просто не представляем для них никакого интереса.

Не хочешь мне верить, зачем со мной говоришь?

Сергей написал(а):

Не совсем так.Ты общаешься с людьми.

Люди конечно имеют право меня оценивать, но подстраиваться я не буду.

Сергей написал(а):

Я знаю\но одно дело точная наука,а другое жизнь со своими законами в которых можно потеряться.Вспомни фильм "Игры разума" для примера.

Не смотрел.

0

494

Сергей написал(а):

1.Отдельные члены Единого Тела-как они становятся Одним Целым?

Как?

0

495

ValentinK написал(а):

Не хочешь мне верить, зачем со мной говоришь?

Я верю,что ты считаешь так,увидел и сам в это веришь.

ValentinK написал(а):

Люди конечно имеют право меня оценивать, но подстраиваться я не буду.

Речь не о подстраивании,а о словах которые несут определённый смысл в беседе,а ты выходишь за него как тебе вздумается.

ValentinK написал(а):

Не смотрел.

Суть в том,что гении в науке порой не приспособлены к обычной жизни\общению и даже больше- на этом фоне развиваются различные расстройства психики.Они становятся скрытными\подозрительными\уходят в себя создавая свой воображаемый мир.

0

496

Провидец написал(а):

Как?

Я отвечу на этот вопрос чуть позже.Лишь могу сказать пока- как Иисус был со-делан Христом Богом так и каждый Его член воссоединится с Ним в Едином Теле.

0

497

Сергей написал(а):

Я верю,что ты считаешь так,увидел и сам в это веришь.

А не считает только глупый.

Сергей написал(а):

Речь не о подстраивании,а о словах которые несут определённый смысл в беседе,а ты выходишь за него как тебе вздумается.

Да. мы явно вышли за пределы темы.

Сергей написал(а):

Суть в том,что гении в науке порой не приспособлены к обычной жизни\общению и даже больше- на этом фоне развиваются различные расстройства психики.Они становятся скрытными\подозрительными\уходят в себя создавая свой воображаемый мир.

Возможно, этот мир богаче нашего.

0

498

Сергей написал(а):

как Иисус был со-делан Христом Богом

А доказать? Что баран(Агнец, если не по-русски)тупо ПЫТАВШИЙСЯ исполнить предсказание(одно из) в Торе ...
Уже пару тысяч лет послеждания по зади ...
Так будеттаки пук?
Ким Чен Ир, видимо, быстрее, с советских чертежей ...

Марксистко-ленинская идеология основана на приоритете товарно-денежных отношений и определенного общественного класса.
Идеология чучхе – на приоритете сознания человека и определенной нации.
Какие товарно-денежные отношения и сознание ка

- Бог и очки

0

499

Слава написал(а):

А доказать?

Когда в тебе всё писание исполнится у тебя будут доказательства,а пока не мешало бы понять,что событие двух с лишним тысяч лет произошедшее не позади,а впереди.

0

500

ValentinK написал(а):

Возможно, этот мир богаче нашего.

Именно так,вот потому и не стоит до времени открывать потаённые двери и входить без достатка масла в светильнике.

0