Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 571 страница 580 из 862

571

Сергей написал(а):

Ну,тогда объясни мне вот это-"а разум - это фашики"

евреи - это ум, а фашисты - это разум.

0

572

ValentinK написал(а):

а фашисты - это разум.

Когда всё изведано на собственном опыте\выстрадано и усвоено\осмыслено человек обращает свой взор внутрь себя в надежде отыскать там свет.Но прежде он натыкается на кучу дерьма.Взять лопату или принять как должное-вот в чём вопрос.

0

573

Сергей написал(а):

.Взять лопату или принять как должное-вот в чём вопрос.

Пусть солдатики копают...

0

574

ValentinK написал(а):

Пусть солдатики копают...

Я об этом и говорю\работа не для барина.

0

575

Сергей написал(а):

в надежде отыскать там свет.Но прежде он натыкается на кучу дерьма.

Согласен, очень многое осознаешь, когда пытаешься отыскать свет

0

576

Покайтесь. Уверуйте в спасителя, Иисуса  Христа. Перестаньте грешить, читайте библию. Соблюдайте заповеди сказанные Христом и будете жить вечно. В противном случае все грешники попадают в ад, на вечные муки. Тобишь прейдется вечно гореть в огне. Прикиньте как больно, всееееееееееееееееееггггдаааа..  :x

Я бес и сижу в чуваке, и он охренееееевает когда  я это пишу...  :crazyfun:

megrealdemon@gmail.com

0

577

Meg написал(а):

Я бес и сижу в чуваке, и он охренееееевает когда  я это пишу... 

Где конкретно сидишь?

0

578

Отсутствие вечноживущих - прескорбный факт, ибо теперь мы точно знаем - сия благодать недостижима.

а как же иначе!!?
В мире, где богам нужны ваши деньги, не может быть никаких чудес...

0

579

diedmuarous написал(а):

- сия благодать недостижима..

Неправда-"только руку протяни".

diedmuarous написал(а):

В мире, где богам нужны ваши деньги,

Не тому богу служишь видимо.

0

580

Правда.
покуда все "протягивают ноги"

А для "служивых" Правды нету. Есть токмо Устав да Долг...
Прикажут лгать - солги!

0