Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников


Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

singlegod_org написал(а):

А ты приземли, что ли... :D

Ага, я уже...

0

32

О каких ты мучениях, Саша? О телесных что ли? Так ить нету их, как и душевных, впрочем. Есть одно желание - к истокам вернуться. Так ить и истоки-то не в яйце сидят.

0

33

А то, что ты пишешь, про страшилки развивающие, эт ты полинезийцам объясняй.

0

34

singlegod_org написал(а):

к истокам вернуться.

Кто же топчется у источника? Ты лучше понаблюдай за ними. Источаемое течёт среди условий, что только не вытваряют с тем течением! А оно течёт! Захламлённое, изгаженное, а всё равно в своё время и месте "испаряется", причем в самых застойных местах, испарений больше!

А что бы вернуться к истоку, вода проходит много блужданий, и на земле, и в застойных водах океяна-моря-болот, и на небесах, и в подземных чистилещах.
Это тебе не медитация "Ах! Спаси АлаХ!"

singlegod_org написал(а):

эт ты полинезийцам объясняй.

А я кому?

0

35

Александр2312 написал(а):

А я кому?

И за что я тя так люблю?
Ну нету у нас "Спаси Аллах"
Есть лишь попытка поправить нами же самими "навороченное". Притом без оглядки на перст указующий.
Ты что-то имеешь против того, что бы кто-то, разрушивший не им созданное, вдруг, осознав свои ошибки, начал их исправлять?

0

36

singlegod_org написал(а):

Ты что-то имеешь против того, что бы кто-то, разрушивший не им созданное, вдруг, осознав свои ошибки, начал их исправлять?

Естественно против!

Ты считаешь, что рушить нужно лишь созданное им?  Тогда не ясно, зачем?

Я понимаю, что ты не понимаешь, что понимание "осознав" уже не позволяет ни создавать, ни исправлять. Я понимаю, что ты не понимаешь, что суть осознания "создания" и "исправления" - крайности, и имя им - "неведают, что творят".

0

37

Александр2312 написал(а):

Я понимаю, что ты не понимаешь, что понимание "осознав" уже не позволяет ни создавать, ни исправлять. Я понимаю, что ты не понимаешь, что суть осознания "создания" и "исправления" - крайности, и имя им - "неведают, что творят".

А почему осознав, ты не можешь как-то исправлять то, что ты увидел неправильным?

0

38

Слава написал(а):

А почему осознав, ты не можешь как-то исправлять то, что ты увидел неправильным?

По той же причине, по которой Бог почил от дел.

0

39

Александр2312 написал(а):

По той же причине, по которой Бог почил от дел.

Ну, надо же! А кто вот сейчас управляет, например, процессом переваривания сьеденной тобою до того пищи? Ведь не ты же думаешь, сколько надо подать в желудок того да этого, чтобы то, что ты сьел, все-таки благополучно переварилось, да еще и с очень высоким коэффицентом полезного действия? А когда ты спишь, кто следит за всем остальным в твоем организме, например?

0

40

Слава написал(а):

Ну, надо же!

Пример не корректен. Я, тут ни при чём. А по сути вопроса - всегда то, что в человеке. В седьмом дне, это разум.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников