Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во Владивостоке уничтожат библию по решению суда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во Владивостоке уничтожат библию по решению суда

Материалы признаны не соответствующими закону о противодействии терроризму
Сегодня в 05:04.
Во Владивостоке по решению мирового судьи уничтожат Библию и Евангелие в синодальном переводе, а также сборник духовных песен.

Как сообщили местные СМИ, подлежащие уничтожению материалы принадлежат религиозной организации «Армия спасения». Литература «без маркировки религиозной организации» была обнаружена в ходе проверки прокуратуры в конце ноября.

Прокурор Ленинского района Владивостока обратился в суд 2 декабря, ссылаясь на материалы ранее проведенной проверки. Мировой судья участка № 4 Ленинского судебного района во Владивостоке обязал судебных приставов уничтожить книги, а религиозную организацию выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В постановлении, принятом судьей А.В. Бадеевым, указано, что, согласно закону о противодействии терроризму, следует "конфисковать и уничтожить литературу: библию, библию на английском языке, Святое Евангелие, сборник духовных песен".

Библия и Евангелие в синодальным переводе, подлежащие уничтожению, признаются святыней большинством христианских организаций в мире, в том числе, Русской православной церковью.

Илья Евграфов

- http://www.mk.ru/social/2016/12/27/vo-v … aign=anons

0

2

9 января 2017 г., 16:50

Ленинский районный суд Владивостока частично отменил решение, вынесенное в конце прошлого года в отношении местной христианской организации "Армия спасения", сообщает информационно-аналитический центр "Сова".

30 декабря 2016 года Ленинский районный суд Владивостока по протесту прокуратуры пересмотрел решение об уничтожении религиозной литературы.

суд исключил из резолютивной части постановления требование об уничтожении литературы и печатных материалов, однако оставил в силе распоряжение об их конфискации и вывод о признании организации виновной в совершении инкриминируемого ей административного правонарушения.

- http://classic.newsru.com/religy/09jan2017/bible.html

0

3

Похожий случай с религиозной литературой произошел летом 2015 года на Сахалине. Тогда городской суд Южно-Сахалинска признал "экстремистским материалом" книгу "Мольба к Богу", выпущенную тиражом 10 тысяч экземпляров по заказу Духовного управления мусульман азиатской части России. Однако против этого решения восстали глава Чечни Рамзан Кадыров и ряд других "заинтересованных лиц и организаций".

В итоге Сахалинский областной суд удовлетворил их апелляционные жалобы и отменил решение горсуда. После этого Госдума приняла специальную поправку, запретив признавать Библию, Коран, Танах и Ганджур экстремистскими материалами, отмечают "Ведомости".

Подробнее: https://www.newsru.com/religy/28dec2016/peregib.html

0

Похожие темы