Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приближается утро, но ещё ночь

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

ValentinK написал(а):

Истина в Вине

Путь тяжелый на ПОследствия. Но если осторожно приСЛУВШИВАЯсь - мож и чё, а я? - ничё. Просто был рядом.

Все, кто прут религию
ну хоть грибочками, но опользовались
Чтобы? - чтобы лично и НА всеГДАубедиться...
Антена выше? - сигнал может бытьщзагаженееслучай - царство Божие внутрь вас есть- местными помехами.

Потому изУченния о дал1ееких звёщдах?- изУчайТе -здесь.

Рек лама.

0

32

Слава написал(а):

Рек лама.

А Бог(храм, царство)-внутрь вас есть.

0

33

Слава написал(а):

царство Божие внутрь вас есть- местными помехами.

Слава, Царство Божие - Это Царство Поповское для пролетариев.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

34

ValentinK написал(а):

Слава, Царство Божие - Это Царство Поповское для пролетариев.

Слава написал(а):

А Бог(храм, царство)-внутрь вас есть.

Евангелие от Луки, гл.11-24,25: "Светильник тела есть око; и так, если око твоё будет чисто, то и всё тело будет светло, а если оно будет худо, то и тело твоё будет темно. И так смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

0

35

Paul написал(а):

И так смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

А тот, кто это написал? - не о себе ли? И почему вдруг и откуда ? Ведь изначально ребенок чист, пока религии не коснулся, к примеру, сеющую такие семена сомнений в людях. Чтобы ты разделился и замкнулся сам в борбе с собой же, а у тебя под шум волны тем временем пошарили и по сусекам?

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

0

36

Слава написал(а):

А тот, кто это написал? - не о себе ли? И почему вдруг и откуда ? Ведь изначально ребенок чист, пока религии не коснулся, к примеру, сеющую такие семена сомнений в людях. Чтобы ты разделился и замкнулся сам в борбе с собой же, а у тебя под шум волны тем временем пошарили и по сусекам?

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

Я вам, Слава пишу и таким же как вы, а вы всё ребёнок, ребёнок. Ребёнок с вас пример берёт. К тому же сейчас он ребёнок, а на самом деле - это зрелый Дух, чтобы вы ему сейчас не дали, повзрослеет у него другое будет мнение относительно того, что вы ему дали.  Дух обязан проявить себя в теле, а если он этого не сделает, значит там на Душе - Тьма.

0

37

Paul написал(а):

Я вам, Слава пишу и таким же как вы, а вы всё ребёнок, ребёнок. Ребёнок с вас пример берёт. К тому же сейчас он ребёнок, а на самом деле - это зрелый Дух, чтобы вы ему сейчас не дали, повзрослеет у него другое будет мнение относительно того, что вы ему дали.  Дух обязан проявить себя в теле, а если он этого не сделает, значит там на Душе - Тьма.

Слава, конечно, не простой солдат, а с учёной степенью - кандидат наук.
Генерал как минимум.
Но делится своими мыслями со всеми нами.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 16:28)

0

38

ValentinK написал(а):

Слава, конечно, не простой солдат, а с учёной степенью - кандидат наук.
Генерал как минимум.
Но делится своими мыслями со всеми нами.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 18:28)

Мысли Тьма у него забирает, пусть уже делится фактом на каждое лицо!

0

39

Paul написал(а):

Я вам, Слава пишу и таким же как вы, а вы всё ребёнок, ребёнок.

15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Св. Евангелие от Марка 10:15)

0

40

Paul написал(а):

Дух обязан проявить себя в теле, а если он этого не сделает, значит там на Душе - Тьма.

Ну так пусть проявляется наконец, пробует выполнить ЕМУ предписанное, это его проблемы, почему я должен решать их? Или я его должен отодрать? Но я никому не должен, потому как не обещал.

0