Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория бумеранга.

Сообщений 111 страница 120 из 147

111

Идущий к Истине написал(а):

что это такое?

Это - природа ума. (помазание Благом до совершенства(абсолюта)

0

112

Идущий к Истине написал(а):

Игнорировать, и всё тут!

Согласен.
Кстати, я хочу попросить тебя хоть как-то прокомментировать вот эту тему.
Конечно, если тебя это интересует.

0

113

Василий написал(а):

Кстати, я хочу попросить тебя хоть как-то прокомментировать вот эту тему.
Конечно, если тебя это интересует.

Подпись автора

    Боже, огради меня от своих последователей.

Хорошо. С удовольствием, это в контексте нашего разговора. Только надо собраться с мыслями чуток. :) Завтра отпишу.

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 18 марта, 2010г. 00:40)

0

114

Василий написал(а):

Кстати, я хочу попросить тебя хоть как-то прокомментировать вот эту тему.
Конечно, если тебя это интересует.

Можно мне неск. слов без спроса?
Жизнь, как Бытие (во всех своих ипостасях, эволюциях-метаморфозах от духа к телу, и наоборот) - это и есть Магия.
Жреческая (церковная, религиозная) магия - лишь рудимент Всей Магии Жизни в узко корыстных целях какого-то культа. При том рудимент-атавизм искаженный.

0

115

Sam.bala написал(а):

Жизнь, как Бытие (во всех своих ипостасях, эволюциях-метаморфозах от духа к телу, и наоборот) - это и есть Магия.

Лишь фигурально выражаясь, то есть чисто, если назвать так. А вообще - это просто жизнью называется и всё. :)

А магия культа - это попытка использовать недокументированные законы мироздания в своих целях.

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 18 марта, 2010г. 11:07)

0

116

Александр2312 написал(а):

Это - природа ума. (помазание Благом до совершенства(абсолюта)

Я спросил ведь практически, а не символьно, что такое овершенство по-религиозному, как я могу наглядно, глазками то есть увидеть его, кто совершенен и как?
Поскольку все религиозники чуют совершенство по-своему. Всяк колобок знает свой шесток.
А я против насильного совершенствования по учебникам. Ты ещё скажи, что я должен эволюционировать по учебнику биологии!!! :D

0

117

Идущий к Истине написал(а):

Я спросил ведь практически, а не символьно, что такое овершенство по-религиозному, как я могу наглядно, глазками то есть увидеть его, кто совершенен и как?

А сам как наглядно это представляешь,если не секрет? :)

0

118

Sam.bala написал(а):

Можно мне неск. слов без спроса?

Безусловно.

Sam.bala написал(а):

Жизнь, как Бытие (во всех своих ипостасях, эволюциях-метаморфозах от духа к телу, и наоборот) - это и есть Магия.

Согласен.

Sam.bala написал(а):

Жреческая (церковная, религиозная) магия - лишь рудимент Всей Магии Жизни в узко корыстных целях какого-то культа. При том рудимент-атавизм искаженный.

Очень возможно.
Но почему искажённый?

Идущий к Истине написал(а):

А магия культа - это попытка использовать недокументированные законы мироздания в своих целях.

А разве это плохо?

0

119

Росинка написал(а):

совершенен и как?

Хорошо. Можно, к примеру, внедрится в элиту Дзогчен, дождаться установки очередной палатки и через неделю можешь лицезреть!:)

0

120

Росинка написал(а):

А сам как наглядно это представляешь,если не секрет? :)

Это человек, который умеет слушать и уважать в первую очередь себя внутреннего. Чувствует и чтит свои нужды.

0