Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раввин Лазар в Международный день борьбы с расовой дискриминацией

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

21 марта 2017 года, 19:06
Раввин Лазар в Международный день борьбы с расовой дискриминацией отмечает успехи в этой сфере

Москва. 21 марта. ИНТЕРФАКС - Главный раввин России Берл Лазар верит в успех борьбы с расовой дискриминацией, но считает, что этот процесс будет долгим.

"К сожалению, расовая дискриминация все еще сохраняется в современном мире, в основном - на уровне неформальных практик. Борьба с ней будет оставаться актуальной еще очень долгое время: старые предрассудки с большим трудом уходят из людского сознания", - говорится в обращении Б.Лазара по случаю Международного дня борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, сообщает во вторник пресс-служба раввина.

Однако, продолжил он, успехи последних десятилетий в борьбе с этим явлением дают основание надеяться, что "нашими общими усилиями (а здесь свои труды должны соединять и государство, и гражданское общество, и отдельные люди) эта борьба увенчается победой в обозримом будущем".

Как отметил раввин, иудаизм никогда не знал дискриминации, еврейские мудрецы специально подчеркивали правовое равенство евреев и неевреев перед Богом.

"К сожалению, сам еврейский народ многие столетия страдал от дискриминации (в ряде случаев перераставшей в прямые гонения) со стороны различных режимов в Европе, Азии и Африке. Когда же в странах Запада возникли движения, борющиеся с дискриминацией, евреи приняли в них самое активное участие", - напомнил он.

Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации был провозглашен Генассамблеей ООН в 1966 году. Дата 21 марта была выбрана в память о расстреле в этот день в 1960 году мирной демонстрации африканцев в ЮАР, протестовавших против принудительной паспортизации.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=66532

0

2

Расовая дискриминация существует только в мышлении тех , кто говорит о её существовании .
Любой нормальный человек НЕ придаёт значение своему цвету кожи - только заблуждение порождает в голове расовое не равенство .

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Любой нормальный человек НЕ придаёт значение своему цвету кожи

Своему, может, и не придает, твоему - придает, например при половом отборе, когда играет роль каждая мелочь вплоть до нечищенных зубов... но сексуальные желания могут превозмочь и люди спариваются даже хоть с какой скотиной, бывает. Явление издревле имеет официальное название

19. Всякий скотоложник да будет предан смерти.
(Книга Исход 22:19)

Женщин, например, беспокоит цвет их кожи,  потому румянятся-пудрятся-макияжничают ...
Бывает, и мужчины:

http://s8.uploads.ru/t/8Sel3.jpg
Майкл Джексон в мае 1984.

http://sh.uploads.ru/t/2ZkbD.jpg
Джексон на Каннском кинофестивале 1997 года.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Здоровье_и_внешний_вид_Майкла_Джексона

Отредактировано Слава (Среда, 22 марта, 2017г. 16:48)

0

4

Слава написал(а):

Джексон на Каннском кинофестивале 1997 года.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

Что-то как-то в такую борьбу, у нас как только с чем нибудь начинают борться, так это тут же начинает процветать. Может Равину стало скучно и он решил по пиарится. http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

6

Дикий написал(а):

у нас как только с чем нибудь начинают борться, так это тут же начинает процветать

Усиленный полив низзя - Ева в помощь - мужик в поту (А?- дам) и далее до лунной поверхности, как минимум - ино странные инвестиции, правда  ведь? - ма ска зы ( англ. - PS) - ам- pm. Часы перевели? А мы - уже.

Борис начал, Борис кончил.

При чём тут иудеи?

По легенде, Годуновы происходили от татарского князя Чета  приехавшего на Русь во времена Ивана Калиты[1].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Борис_Годунов

Ива́н I Дани́лович Калита́ (около 1283 или 1 ноября 1288[1] — 31 марта 1340[2][3][4] или 1341[5][6][⇨], Москва) — князь Московский

Сыграл большую роль в усилении экономического и политического союза Московского княжества и Золотой Орды, для которой он собирал с Русских земель дань. Беспощадно пресекал народное недовольство, вызывавшееся тяжёлыми поборами, расправлялся с политическими противниками — другими русскими князьями[2].

Иван I усилил московское влияние на ряд земель Севера Руси (Тверь, Псков, Новгород и др.). Он накопил большие богатства (отсюда его прозвище «Калита» — «кошель», «денежная сумка»), которые использовал для покупки земель в чужих княжествах и владениях[2],

Одна из главных черт характера Ивана — гибкость в отношениях с людьми и настойчивость. Он часто ездил к хану в Орду и вскоре заслужил расположение и доверие Узбек-хана. В то время как другие русские земли страдали от ордынских вторжений, владения князя Московского оставались спокойными, их население и благосостояние неуклонно росли[9]:

« Перестали поганые воевать русскую землю, - перестали убивать христиан; отдохнули и опочили христиане от великой истомы и многой тягости и от насилия татарского;
и с этих пор наступила тишина по всей земле »

В течение 40 мирных лет с 1328 по 1368 год в пределах Московского княжества не было никаких ордынских набегов или войн с другими противниками

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_I_Данилович_Калита

Хорошо было?
Без расовых заморочек.

Но случился 1957-й, фестиваль ...

Де́ти фестива́ля или фестива́льные де́ти[1] — устоявшийся в СССР в 1960—1970-х годах бытовой стереотип, клише[1], подразумевающее совокупность советских людей, одним из родителей которых являлся неевропеоид из стран Африки, Латинской Америки или, в меньшей степени, зарубежной Азии (как правило, отец), а другим — гражданин СССР (как правило, мать-славянка).

Прежде всего этот фразеологизм относится к родившимся в Советском Союзе детям представителей негроидной расы — выходцев из «чёрной Африки», как наиболее заметно отличающимся внешне. Считается, что впервые массовое появление русских-метисов и русских-мулатов вызвал прошедший в Москве в 1957 году VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, отсюда и название.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_фестиваля

Ну да, Евы любопытные, а как у них там ...

При
чем тут евреи?

А отдуваются мужики.

0

7

Борис не христианин, Борис - жид.
В принципе иуда - лев, государственник.
Или не каждый лев - государственный?

Отредактировано ValentinK (Среда, 22 марта, 2017г. 21:10)

0

8

ValentinK написал(а):

Борис не христианин, Борис - жид.

Не христь приехал,понятно, вряд ли от татарского князя

Находясь на партийной работе в Свердловске, Борис Ельцин получил воинское звание полковник.[28]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельцин,_Борис_Николаевич
Где Киев-мать городов русских, а где уральский Свердловск? Это дальше Казани татарской - см. по карте.
И вот этот варяг приехал в Москву времен Михаила, Горбачева:

В декабре 1985 года был рекомендован Политбюро ЦК КПСС на должность первого секретаря Московского городского комитета (МГК) КПСС. Придя на эту должность, начал кадровую чистку партийного и советского аппарата столицы, освободив от занимаемых должностей многих руководящих работников МГК КПСС и первых секретарей райкомов. Получил известность благодаря личным проверкам магазинов и складов, использованием общественного транспорта. Организовал в Москве продовольственные ярмарки[29]. При Ельцине начинает разрабатываться новый Генеральный план развития Москвы, вводится запрет на снос исторических зданий, начинает отмечаться День города[11].

На XXVII съезде КПСС в феврале 1986 года избран кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС, оставался в этой должности до 18 февраля 1988 года.

Осенью 1987 года начал публично критиковать руководство партии. 21 октября достаточно резко выступил на Пленуме ЦК КПСС
...
11 ноября на Пленуме МГК повторно каялся[35], признал свои ошибки, но был освобождён от должности первого секретаря МГК. Не был, однако, полностью разжалован, а остался в рядах номенклатуры, хотя были предложения направить его послом в какую-нибудь африканскую страну[36].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельцин,_Борис_Николаевич

Так что какие евреи?

Если он "Родился в селе Бутка Уральской области (ныне в Талицком районе Свердловской области) в семье раскулаченных крестьян. "

Отредактировано Слава (Среда, 22 марта, 2017г. 21:41)

0

9

Слава написал(а):

Так что какие евреи?

Ной. Завет с Ноем. Сим, Хам, Иафет.
Авраам и Исаак. Иаков Израиль.
13 колен израильских.
Царь Давид.
Ангел Гавриил.
Сержанты.
Сергей Поп всегда еврей - дьячок.
РПЦ - греко - еврейская церковь.

0

10

Слава написал(а):

Своему, может, и не придает, твоему - придает

Завидует ? Значит он Расист . Ведь если он завидует моему цвету кожи ,значит ему не нравится собственный цвет . Вернулись к тому , о чём я говорил.

0