Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 101 страница 110 из 166

101

Слава написал(а):

Но без веры в сатану рассыпаются все кубики первородного греха.

Без добра и зла получится аморал.

Песня красивая и гордая, но без добра и зла тебя наколят...

А вот моральная песня от известного хулигана

Он ещё 666 - число зверя пел

Отредактировано ValentinK (Пятница, 27 октября, 2017г. 17:44)

0

102

Слава написал(а):

Слава написал(а):
До сих пор работают в таком режиме писанные тексты прошлых лет, да и свежие тоже.
Вот, свежий пример:
Ко всем чертям 38 попуга ев и одно попугайское крылышко: 75-летие Союзмультфильм встречает с тоской в процессе "творения" единственного нового мультфильма по отжившей технологии пластмассовых кукол.
__________________
Был активен 3 минуты.
Отредактировано Слава (Воскресенье, 12 июня, 2011г
- АТАСС-5 новости
ева - претендент ныне. Осень ... - опа! - дают ...


- Россия станет духовным центром планеты.... +++

Саудовская Аравия предоставила гражданство роботу-гуманоиду с лицом Одри Хепберн
27 октября 2017 г. время публикации: 16:34
http://sa.uploads.ru/t/1ybKD.jpg
- АТАСС-5 новости
А вы думали ...

0

103

Слава написал(а):

А почему не можешь реально и прилюдно поколебать хоть одно из моей книги(любой), чтобы не голословно было?

Из-за полной отсутствия мотивации...меня не привлекает ни одна ни другая сторона дела.К тому же Слава люди сами создают себе проблемы и соответственно сами должны их разгребать.
Однако я могу тебе указать на несоответствия в твоих рассуждениях относительно Библии.Взять к примеру Бытие\змей сказал...и ты упёрся рогами...а почему ты не упёрся ими же когда сказано следующее\1 В начале сотворил Бог небо и землю. ?Или ты не в курсе,что планета земля это продукт термоядерных реакций?...а небо...его творить нужно???...а вот это\27 И сотворил Бог человека...что скажешь или ты не знаешь,что наша плоть возникла в результате эволюционных процессов?...и далее...сказал Господь Моисею убить тех кто поклонялся тельцу...есть Господь который говорит убивать???...в таком случае Слава либо всё писание враньё либо речь о другом...вот к примеру перевод первых строк бытия\1.В начале творения Богом земного и небесного в человеке.
2.Когда сфера богопознания ещё была безвидна и не наполнена знаниями, и закрытая информация для человека над бездною воображения ума, и Дух Божий носился над водами жизни заботясь о собственном потомстве.
3. И сказал Бог пусть приоткроется сокрытое от человека во тьме- и стал свет.
4.И увидел Бог (Себя) Информацию, которая открылась в человеке Духом Его, что Она хороша и отделил Бог открытое от сокрытого до времени.
5. И назвал Бог открытое для ума человека днём, а закрытое ночью. И был вечер и было утро: первый этап открытия Информации (Дух) свыше.
Здесь по крайней мере всё честно\внутри и ничего не выносится во вне...а ты угодное для себя принимаешь,а не угодное клеймишь.

0

104

Сергей написал(а):

.И увидел Бог (Себя) Информацию

Ну вот, видишь же сам, что ты прежде всего пытаешься открыть край одеяла отцовского, или под юбку матери пытаешься заглядывать, что и как там.

3. Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
(Книга Второзаконие 6:3-6)

И как это ты сердцем, поделись, любишь Информацию? Ино странную формацию ...

Сергей написал(а):

.Взять к примеру Бытие\змей сказал...и ты упёрся рогами...

А зачем мне, человеку, рога? Я, как учили:

29. Удали от меня путь лжи, и закон Твой даруй мне.
(Псалтирь 118:29)

Значит существует ПУТЬ лжи.

Так что этот дорожный знак "змей сказал"и указывает тот путь лжи. Проскочив, приняв эту ложь за правду ты и скользишь дальше ... - пока, как все многие, и лишь немногие ...

Широкие ворота -для овец, узкая - калитка - для людей, И когда хозяин затворит двери ... - значит и двери к Нему открыты ... но овцам место не в доме том, а в овчарне, потому и посох пастыря - пастуший со спецкрюком для ловли овец ...

Отойдите, не знаю вас ... - запасной выход для писавших, потому как когда такое писали, всё в ловушках для, снова прямо ведь написано: ловцов человеков, - Бога боялись. Ищи, написано, правды Его, значит она спрятана под нагромождениями неправды. Соотношение тоже приведено: широкие - в погибель.

Так что просто, по человечески - любИте. А любовь это не то, что люблю мороженое или заниматься любовью. Любовь это чувство. Причем наиболее счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей. И совсем не за подаренный на день рождения велосипед. Или из страха, к примеру, наказания.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А почему не можешь реально и прилюдно поколебать хоть одно из моей книги(любой), чтобы не голословно было?
Из-за полной отсутствия мотивации...меня не привлекает ни одна ни другая сторона дела.К тому же Слава люди сами создают себе проблемы и соответственно сами должны их разгребать.
Однако я могу тебе указать на несоответствия в твоих рассуждениях относительно Библии.Взять к примеру Бытие\змей сказал...и ты упёрся рогами...

Значит к моим книгам у тебя нет конкретных возражений.

0

105

Ладан - с Аравийского полуострова
а это значит: рай был там

0

106

Слава написал(а):

Значит к моим книгам у тебя нет конкретных возражений.

У меня вообще нет никаких ник кому\ник чему возражений.Как ты сказал существует путь лжи\личное дело каждого.

0

107

Кайрат Амерканов написал(а):

наткнулся на диалоги с другим миром, они несу те-же знания что и книги религий, но при этом не призывают к фанатизму, а говорят что подходит новое время, и для этого времени необходима новая Религия.

очередная попытка подменить одно понятие другим, сменить одну байку на другую.
религия, как средство поклонения высшим формам существования без фанатизма не возможна.
религия это инструмент вероисповедания. и актуальна она только в случае фанатичного, т.е. безрассудного отношения к формулируемым ею догматам.

Кайрат Амерканов написал(а):

Россия станет духовным центром нашей планеты, в ней уже рождается новая религия.

может и станет. только не вижу в этом особого смысла. сейчас надо говорить не о появлении новой религии, а её трансформации или перехода от иррационального взгляда на фундаментальные принципы бытия к рациональным. наука уже давно должна была упразднить религию, которая до сих пор существует только лишь потому, что люди никак не могут логически обосновать актуальность многих религиозных постулатов. вот и приходится прикладывать на сознание слабоумных обывателей религиозные примочки, вроде "божьего страха" или "кары небесной"...

0

108

Сергей написал(а):

Как ты сказал существует путь лжи\

Я просто указал, напомнил цитату из Библии. Это не моё. Там же ссылка есть.
Иначе, как ты мне клеить пытаешься, я - князь мира, поскольку я сообщаю, бывает и до материального воплощения, - происходящее в мире. Сегодня. А я иной раз говорил-написал об этом воон когда.
Когда?
И о чём-где сегодня?

0

109

Духовному центру не хватает серверов...

0

110

Слава написал(а):

Иначе, как ты мне клеить пытаешься, я - князь мира, поскольку я сообщаю, бывает и до материального воплощения, - происходящее в мире.

Ты лишь нагнетаешь.

0

Похожие темы