Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

ГЕРМЕС написал(а):

"рассудок человека назван зверем с 2я рогами" - это то , чём я и говорю - рассудок это интеллект и называют его ДЬЯВОЛ/зверь с 2 рогами/- это и падший ангел Люцифер . Какая каша У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ?!

Мне ваш ответ,  не понятен! Сформулируйте его по шире, пожалуйста!

0

52

Прошу прощения за столь долго отсутствие, с телефона не открываются страницы, только добрался до компа кому жаловаться? и возвращаясь к вопросу хочу добавить,

Религия точка зрения,

ветхий завет - точка зрения стороннего наблюдателя, тому кому нет дела не до бога не до черта.
новый завет - точка зрения учеников Иисуса, по любому это мнение человека об Иисусе.
и Коран - это мнение "Ангелов*" они возвышаю только бога и никого кроме бога ))))

а вера это то что способно творить чудеса. Вера это дверь и это ключ.

*-"Ангелов", сейчас постараюсь пояснить что имеется в виду.
Библия - человек сам способен творить чудеса ибо рожден по образу и подобию.
Коран - если вы будете делать к чему призывает Мухаммед Вас ждет награда, но если вы будете делать более, то Аллах будет в ваших руках, Аллах будет в ваших глазах, что имеется в виду, Аллах единственный и всемогущий и нет у него сотоварищей, но Аллах может быть сотоварищем у человека.
далее если вы достигнете необходимого уровня развития вы перейдете на другой уровень, и если пожелаете останетесь здесь, чтоб помочь людям на земле, и эти люди достигшие другого уровня, это они передали строки ниже

вот вырезки из контактов с теми "Ангелами"
Подумайте, приходили к вам, приходили сильнейшие, и говорили, что сделать. Вы, услышали их? Вы, исполняете их заповеди?


Вы не первые, но и не шестые.
Вы не последние, Вы опора других.
Вам решать: стать дорогой, или верстовым столбом.
В Вашей власти убиться, родиться.
Вы выбираете ворота в Ад и Рай.
Нет в том Воли Божьей,
То вина Ваша, не более.
Ибо глухи и не слышите Воли Бога.
Вы кровь Земли,
Но и червь, пожинающий ее.
Вы жар Вселенной, но холодным бывает огонь.
Вы Жизнь, но летите на крыльях Смерти.
Вы лотос, но и болото, топящее его.
Вы ось колеса, но на плечах Ваших Крест,
Что принимается клином для многих.
Вы царь над шутом,
Но чаще шут лишь отражение
В разбитом зеркале Истины.
Вы скажите – религиозны.
Нет среди Нас Ваших религий,
Ибо нет богов, Вами выдуманными.
Нет еретиков, ибо не создали мерок.
Можно жить, не попирая другого храма
И тогда в каждом поселится Бог.

история контактов здесь
видео одного из множество контактов здесь

Отредактировано Кайрат Амерканов (Четверг, 6 июля, 2017г. 07:46)

0

53

А Веды  это Дыхание Самого Бога - инструкция к материальному миру и возможность осознать духовную реальность.

0

54

вы высокого мнения об мне, я не даю пояснения религиям, просто призываю к единению в не зависимости от религии

miumiu написал(а):

А Веды  это Дыхание Самого Бога - инструкция к материальному миру и возможность осознать духовную реальность.

ну зачем? цель какая?
помните змей принес плоды, и соблазнил Еву?
какая цель, дать знания что человек обладает могуществом бога?
вы тоже хотите соблазнить своими плодами?
я же призываю не заманивать на свою территорию,
Можно жить, не попирая другого храма
И тогда в каждом поселится Бог.

понимаете? помните пути господни неисповедимы
чем ваш путь лучше? а еще бываю идейные фанатики, мы же без фанатизма верно? :) :lol: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Кайрат Амерканов (Четверг, 6 июля, 2017г. 12:31)

+1

55

Кайрат Амерканов написал(а):

ну зачем? цель какая?
помните змей принес плоды, и соблазнил Еву?
какая цель, дать знания что человек обладает могуществом бога?

Плоды дали человеку ИНТЕЛЛЕКТ . Если бы Адам с Евой не вкусили плоды древа познания добра и зла , то человек прыгал бы по деревьям вместе с мартышками .

0

56

Кайрат Амерканов написал(а):

вы высокого мнения об мне, я не даю пояснения религиям, просто призываю к единению в не зависимости от религии

miumiu написал(а):

А Веды  это Дыхание Самого Бога - инструкция к материальному миру и возможность осознать духовную реальность.

ну зачем? цель какая?
помните змей принес плоды, и соблазнил Еву?
какая цель, дать знания что человек обладает могуществом бога?
вы тоже хотите соблазнить своими плодами?
я же призываю не заманивать на свою территорию,
Можно жить, не попирая другого храма
И тогда в каждом поселится Бог.
понимаете? помните пути господни неисповедимы
чем ваш путь лучше? а еще бываю идейные фанатики, мы же без фанатизма верно?     

Отредактировано Кайрат Амерканов (Сегодня 12:31)

человек никогда не станет Богом)) откуда такие идеи?
Согласно Веданте есть духовный мир и материальный. Души это очень маленькие частички Бога наделенные свободой воли, но не являющиеся независимыми.
Они сами по своей воле приходят в материальный мир, чтобы господствовать над материальной природой...в конце концов полностью разочаровавшись в материалистичной жизни они могут вернуться обратно домой к Богу. А Веды - это инструкция к материальному миру, изучая которую появится эта возможность - вернуться домой в духовный мир в свое изначальное положение. Вот и всё. Другое дело, что не все этого хотят. Но это уже другой вопрос.

Отредактировано miumiu (Четверг, 6 июля, 2017г. 14:57)

0

57

miumiu написал(а):

человек никогда не станет Богом)) откуда такие идеи?
Согласно Веданте есть духовный мир и материальный. Души это очень маленькие частички Бога наделенные свободой воли, но не являющиеся независимыми.

вот опять навязывание ценностей,
ваши апельсины не могут быть вкуснее наших, они все с другой стороны,
не надо тянуть одеяло на свою сторону, вот и все.....
повторяюсь пути неисповедимы ... вы меня слышите???

0

58

Кайрат Амерканов написал(а):

miumiu написал(а):

человек никогда не станет Богом)) откуда такие идеи?
Согласно Веданте есть духовный мир и материальный. Души это очень маленькие частички Бога наделенные свободой воли, но не являющиеся независимыми.

вот опять навязывание ценностей,
ваши апельсины не могут быть вкуснее наших, они все с другой стороны,
не надо тянуть одеяло на свою сторону, вот и все.....
повторяюсь пути неисповедимы ... вы меня слышите???

пути то путями...а реальность реальностью.

0

59

ГЕРМЕС написал(а):

Плоды дали человеку ИНТЕЛЛЕКТ . Если бы Адам с Евой не вкусили плоды древа познания добра и зла , то человек прыгал бы по деревьям вместе с мартышками .

разве эти слова не есть плоды познания?
ну и зачем мне ваши плоды познания?
любой кто навязывает свои ценности сотоварищ змею искусителю, приходит на ногах а уходит на чреве своем :) :) :)
пресмыкается, медвежья услуга :) :) :)

0

60

Кайрат Амерканов написал(а):

разве эти слова не есть плоды познания?
ну и зачем мне ваши плоды познания?
любой кто навязывает свои ценности сотоварищ змею искусителю, приходит на ногах а уходит на чреве своем   
пресмыкается, медвежья услуга

Плоды познания научили тебя РАЗМЫШЛЯТЬ , создали твою личность , твоё Эго . Без этого ты бы был зверем .

0

Похожие темы