Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

ValentinK написал(а):

Дело наверное в том, что Абдрушин - это не совсем канонический персонаж
Я вам перечислил имена Бога, он и Судья. И Судьи Архангелы и Серафимы.
А простыми Ангелами уже многократно обременили всех крестьян, крестьян не осталось, остались капитальные аграрии-фермеры.

Разве у "Грядущего" из Откровения Иоанна дано имя? "Грядущий" - канонический персонаж, а в главе 3-12, говорится: "Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое".
Врубитесь! Дано будет - "имя Бога Моего",  "имя града Бога Моего" и "имя Моё новое", то есть имя "Грядущего".  Вы старое имя у "Грядущего" знаете? А ведь  Он послан Богом судить человечество! А вы какую то чушь несёте - ангелы, крестьяне, фермеры!

0

62

Paul написал(а):

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего,

Побеждающий это Витя - Виктор.

Paul написал(а):

Врубитесь! Дано будет - "имя Бога Моего",  "имя града Бога Моего" и "имя Моё новое", то есть имя "Грядущего".  Вы старое имя у "Грядущего" знаете? А ведь  Он послан Богом судить человечество! А вы какую то чушь несёте - ангелы, крестьяне, фермеры!

Виктор и есть комбайнёр на селе.
В городе охранник или директор.

0

63

ValentinK написал(а):

Побеждающий это Витя - Виктор.

Виктор и есть комбайнёр на селе.
В городе охранник или директор.

Понятно, это тот, который на селе зерновые косил, а в городе - продавал.

0

64

Paul написал(а):

Понятно, это тот, который на селе зерновые косил, а в городе - продавал.

Нет, Витя косит комбайном. А в городе он менеджер по продажам или по персоналу или даже директор.

0

65

ValentinK написал(а):

Нет, Витя косит комбайном. А в городе он менеджер по продажам или по персоналу или даже директор.

И, что вы этим Виктором хотели сказать?

0

66

Paul написал(а):

И, что вы этим Виктором хотели сказать?

Виктор - стереотип.
А вопрос был как зовут победителя - Виктор Самозванцев!

И всех победю!

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 11 июня, 2017г. 19:53)

0

67

Paul написал(а):

Пшеница и ячмень - это человеческие Духи. Поле - земная жизнь. Кто знает, кто он - пшеница или ячмень? Впустую человек прожил на Земле, пришёл жнец собрать урожай, а собирать - то не чего: где сгорело, где посохло, где град побил, где затопило и т. д.
Пророк Иоиль, гл. 1-15: "О, какой день! Ибо день Господень близок: как опутошение от Всемогущего придёт он".

Объясните мне, почему нужно искать подвох в каждой фразе? А нельзя понять проще, и, кстати, исходя из контекста повествования, что пшеница и ячмень - это злак, зерно?
Ну, почему нужно все перевернуть? Зачем?

Поймите, древние люди, в своих летописях писали о насущных проблемах - здесь и сейчас. Не завтра, и не спустя двести-триста лет или пару тройку веков. Неужели это не понятно?

Конечно, никто не запрещает искать смысл, притом у каждого он, оказывается свой... Я просто не понимаю, и наверное, никогда не пойму, ЗАЧЕМ нужно перекладывать проблемы нашего времени на прошлое? Аналогии? История циклична.

+1

68

Кали написал(а):

Объясните мне, почему нужно искать подвох в каждой фразе? А нельзя понять проще, и, кстати, исходя из контекста повествования, что пшеница и ячмень - это злак, зерно?
Ну, почему нужно все перевернуть? Зачем?

Поймите, древние люди, в своих летописях писали о насущных проблемах - здесь и сейчас. Не завтра, и не спустя двести-триста лет или пару тройку веков. Неужели это не понятно?

Конечно, никто не запрещает искать смысл, притом у каждого он, оказывается свой... Я просто не понимаю, и наверное, никогда не пойму, ЗАЧЕМ нужно перекладывать проблемы нашего времени на прошлое? Аналогии? История циклична.

А ведь вы - матушка, действительно не понимаете, как собственно и остальные сограждане, ЯЗЫК пророчеств, данный много веков назад!
"Пшеница и ячмень", описанные в пророчествах, - это не просто злаки - это мы, человеческие Духи, которые в своё время посеял на Землю Святой Дух - Сын Человеческий.  Задача человеческого Духа, собственное развитие и развитие окружающего его пространства. Человеческий Дух - подобен крови, которая несёт в сам организм духовную энергию. Чтобы происходило развитие на Земле, время от времени, на Землю Бог посылает Знания, которые и способствую духовному Движению. Приходили пророки, провозвестники, Иисус и т. д. К 2017 году - "пшеница и ячмень", ещё не поспели, конь ВОРОНОЙ над Землёй скачет, а "ЖАТЬ НЕ ЧЕГО"!
Вам вероятно и это не понятно, так как разумеете чисто по земным меркам, а не ДУХОВНЫМ мышлением. Отбросьте, всё земное мышление и одухотворитесь и тогда придёт понимание.

Отредактировано Paul (Понедельник, 12 июня, 2017г. 07:23)

0

69

Paul написал(а):

А ведь вы - матушка, действительно не понимаете, как собственно и остальные сограждане, ЯЗЫК пророчеств, данный много веков назад!
"Пшеница и ячмень", описанные в пророчествах, - это не просто злаки - это мы, человеческие Духи, которые в своё время посеял на Землю Святой Дух - Сын Человеческий.  Задача человеческого Духа, собственное развитие

Ты см себе противоречишь . Сын человеческий это мораль человека , развитие его Духа . Святой Дух это и есть Дух человеческий - это как раз результат , к которому должен стремиться человек .

0

70

ГЕРМЕС написал(а):

Ты см себе противоречишь . Сын человеческий это мораль человека , развитие его Духа . Святой Дух это и есть Дух человеческий - это как раз результат , к которому должен стремиться человек .

Как же я могу себе противоречить, если уже многократно говорю и повторяю, что - это "Грядущий", описанный в Откровении Иоанна, гл.1-13. Он Сын Бога и Дух Бога - Святой Дух. А вы хотите притянуть к себе Божественность!
Человек - духовного рода. а не божественного, мы произошли или родились через Святого духа - были оживлены Им. Поэтому Святой Дух, ещё называется Сыном Человеческим, так как человеки от Него произошли.
Вы, что нагородили, какая мораль? О чём вы?

0