Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель человечества

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А по моему наоборот, второй, третий язык учить легче - проще - сразу ориентируешься в ошибках изучения.

0

32

Tormoss43 написал(а):

Будь то английский.

Он во многом не удобен.

0

33

ValentinK написал(а):

А по моему наоборот, второй, третий язык учить легче - проще - сразу ориентируешься в ошибках изучения.

Я так устроен, что когда понимаю, тогда и легко. А когда надо просто зазубривать, причем по россыпи отдельных слов, как звучат против привычных понятных мне правил предыдушего немецкого, видимо искаженного тогда хроническим насморком дождливого Альбиона у эмигрировавших туда немцев, так что, и я должен в солнечной теплой сухой Калифорнии себе сопли в нос и прочие спецанглзвуки привить - по факту сильно искаженного немецкого? Да еще через противную моей натуре просто зубрежку? Тем более, что можно и обошелся без этого.

Так и с религией. Хотите плясать от Адама и Евы? - не лепите горбатых к стенке вашего климатического благополучия душевного. А пишите Свою Тору от Авраама, например, кто мешает? А то печка одна, а плясунов сколько людей. А некоторые еще и свои ветки прививать пытаются. И на Торе начинают яблони цвести, зачем? Свои корешки неспособны в Бога пустить, потому что.
Извини, ValentinK, ты мне спаррингпартнер в данной ситуации, я не против тебя, тебе спасибо за неоценимую помощь и участие.
http://s4.uploads.ru/t/AREz2.jpg

0

34

Слава написал(а):

Я так устроен, что когда понимаю, тогда и легко. А когда надо просто зазубривать, причем по россыпи отдельных слов, как звучат против привычных понятных мне правил предыдушего немецкого, видимо искаженного тогда хроническим насморком дождливого Альбиона у эмигрировавших туда немцев, так что, и я должен в солнечной теплой сухой Калифорнии себе сопли в нос и прочие спецанглзвуки привить - по факту сильно искаженного немецкого? Да еще через противную моей натуре просто зубрежку? Тем более, что можно и обошелся без этого.
Так и с религией. Хотите плясать от Адама и Евы? - не лепите горбатых к стенке вашего климатического благополучия душевного. А пишите Свою Тору от Авраама, например, кто мешает? А то печка одна, а плясунов сколько людей. А некоторые еще и свои ветки прививать пытаются. И на Торе начинают яблони цвести, зачем? Свои корешки неспособны в Бога пустить, потому что.
Извини, ValentinK, ты мне спаррингпартнер в данной ситуации, я не против тебя, тебе спасибо за неоценимую помощь и участие.

А у меня немецкий не идёт. Прочёл самоучитель Носкова, без заданий повышенной сложности и застопорился.
А английский технический, даже думать могу по-английски.

0

35

ValentinK написал(а):

даже думать могу по-английски.

А ты озвучку отключи.

Отредактировано Сергей (Четверг, 27 июля, 2017г. 22:53)

0

36

ValentinK написал(а):

А английский технический, даже думать могу по-английски.

Да, понимаю, у меня как-то тоже похожее было: после длительного нахождения в чисто аманглязыксреде, очень усталого а потому заспавшегося дальше, когда отжало, дальше обшепринятых в той именно местности (Аризона) границ, куда меня под дулами шатганов в цепях металлкандалов привезли спецавиасрейсом (Америка!), храплю-сплю, а тут уже утро, - позвали русских, будят, а я из той моей еще жизни с разгону отвечаю, сонный, поанглицки. Русским по англицуки! - проще мне тогда так было. А проснулся наконец, освоился в окружающей и забурел, из-вини за правду жизни.

Сергей написал(а):

А ты озвучку отключи

Ооо!-Серега! Как я тебе рад, жовто-блакытный ты мой. Я весьма пережевал, чтобы и ...тебе бы тоже бы ... Было хорошо? Уддачи и ддалеее.

0

37

Слава написал(а):

Ооо!-Серега! Как я тебе рад, жовто-блакытный ты мой.

Слава ты эт брось-я с Луганска.

Слава написал(а):

Я весьма пережевал, чтобы и ...тебе бы тоже бы ... Было хорошо?

Страшно.

Слава написал(а):

Уддачи и ддалеее.

Благодарю-понадобится.

0

38

Сергей написал(а):

Слава ты эт брось

А ты бы бросил? Вот и я. - не? Тогда А вот и мы!
Тебе в помощь.
Если ТЕБЕ ЭТО нужно.
Подпись: небесный тихоход.
На слоги разБить по вкусу.
Лу и ган ску.
Примьер.
=- Буду ещее.
плечиком под
пира айя.


- https://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks

0

39

О! если очи на вести, типа стрелку - у и дарение по вкусу - то из жовтого того блакытного черная за писочка высовы вается: Луганск. Ну и Украина.
Цыц, цыцура, мы - запо рожские. Издавнааааа....
Последние 7 лет - Одесса.
лет за 20назад.
Так что ...
И сейчас живу среди с Украины, Одесщины,блок с Румынией ...Трохы западэнцив ...

0