Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатные вебинары по философии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Движением за разумное общество организуется серия бесплатных вебинаров по правильному мышлению и разумному подходу. Начнутся они ориентировочно в сентябре (по мере набора участников). В чём суть этих вебинаров? Дело в том, что человечество неразумно, люди просто не умеют и не понимают, что это значит – мыслить правильно, постоянно допускают ошибки в мышлении, не замечая этого, а потом расхлёбывают результат этих ошибок. Причем неразумные решения принимаются не только отдельными людьми, но и на уровне государств. Так что можно смело заявлять, что это глобальная проблема. Причем она касается всех – даже тех, кто привык считать себя думающим человеком. Они тоже подвержены всё тем же ошибкам мышления, разве что в меньшем количестве. Но именно для таких людей и организуются эти вебинары, поскольку им легче понять то, о чем там будет говориться, заметить и исправить ошибки в собственном мышлении. Подробнее о вебинарах и о том, как записаться на них, читайте здесь: http://dzro.org/webinary/

0

2

Могу проконсультировать вас о ваших ошибках .

0

3

http://sm.smilik.ru/1111304231.gif Было:

Вторник, 31 мая, 2016г.

Слава написал(а):

Если на его флаг курсор поставить, то, вот, читаю: Амстердам, Нидерланды.

- Как выйти из кризиса, в том числе и в ЖКХ?

Стало:

http://sf.uploads.ru/t/1a7pZ.png  ГЕРМЕС

- привет Владивостоку!
Соблазнился на дальневосточный гектар?
Значит, прежние попытки освоиться в Нидерландах были ошибочными?

А кому-то Амстердам весьма подходит.
Ошибки одних могут быть лекарством для других, не правда ли?

Хотя бы, чтобы кто-то мог ткнуть указкой в это, как в доказательство безошибочного.

0