Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 141 страница 150 из 866

141

ValentinK написал(а):

Хаос - это тиранический порядок.

Я говорил о "Хаосе" как неком состоянии в котором находится Информация (Дух) до\после\во время отражения в материи.Говорят,что всё вышло из Хаоса...Однако Совершенство не поколебалось,а это значит,что мы (наше истинное Я) всё так же пребывает в Боге,а материальный мир есть отражение,а не составляющая мира невидимого.

0

142

Сергей написал(а):

Я говорил о "Хаосе" как неком состоянии в котором находится Информация (Дух) до\после\во время отражения в материи.Говорят,что всё вышло из Хаоса...Однако Совершенство не поколебалось,а это значит,что мы (наше истинное Я) всё так же пребывает в Боге,а материальный мир есть отражение,а не составляющая мира невидимого.

ВСЁ есть ХАОС и его развитие . Вибрации ищут гармонию , а ты о совершенстве толкуешь к которому ХАОС всегда будет идти .
"Я" это результат ИНТЕЛЛЕКТА - разум не имеет "Я".

0

143

ГЕРМЕС написал(а):

ВСЁ есть ХАОС и его развитие . Вибрации ищут гармонию , а ты о совершенстве толкуешь к которому ХАОС всегда будет идти .
"Я" это результат ИНТЕЛЛЕКТА - разум не имеет "Я".

У тебя своё собственное понятие "хаоса".А ведь вначале земля (сфера богопознания) была пуста и нестройна.Именно Бог (Дух) наполнил её знаниями и упорядочил их для того,чтобы познание вообще стало возможно.Ещё раз повторюсь ибо ты прослушал-Хаос есть высший порядок вещей.Ему развиваться ненужно.

0

144

Сергей написал(а):

Я говорил о "Хаосе" как неком состоянии в котором находится Информация (Дух) до\после\во время отражения в материи.Говорят,что всё вышло из Хаоса...Однако Совершенство не поколебалось,а это значит,что мы (наше истинное Я) всё так же пребывает в Боге,а материальный мир есть отражение,а не составляющая мира невидимого.

Хаос не совершенен. Совершенным может быть только Порядок.

0

145

Хаос бессмертен
в отличие от Порядка

0

146

ValentinK написал(а):

Хаос не совершенен. Совершенным может быть только Порядок.

Любой порядок бывает только из под палки,а хаос сам собой укладывается))).
Ну,а если серьёзно то ты дурачка не включай-я о другом.

0

147

diedmuarous написал(а):

Хаос бессмертен
в отличие от Порядка

По крайней мере логично.

0

148

ГЕРМЕС написал(а):

"Я" это результат ИНТЕЛЛЕКТА

Ты пойми простую вещь,что результат был прежде.

ГЕРМЕС написал(а):

- разум не имеет "Я".

Однако только Разумным обещана жизнь вечная.

0

149

Сергей написал(а):

Ты пойми простую вещь,что результат был прежде.

Ты увлёкся . Мышление ОБУЧАЕТСЯ  и процесс его совершенствования бесконечен . Ты в понятии "результат" запутался . Возьми детский калейдоскоп со стёклышками и крути - количество стёклышек не изменится , а в результате узоры постоянно РАЗНЫЕ .

Сергей написал(а):

Однако только Разумным обещана жизнь вечная.

Здесь под разумным понимается "жизнь согласно законам Божьим" и сказано это интеллектом , а не разумом .

0

150

Если бог творит порядок, значит он родом из хаоса...

(...из мира бесконечных неопределённостей)
И если это так, то он и сам не может определить себя... а творчество - единый способ попытаться это сделать

0