Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 231 страница 240 из 866

231

ValentinK написал(а):

Так что я протестую.

В таком случае не мешай батюшкам стричь стадо и отдавать овцам десятину ибо у них всё по обоюдному согласию.Не навязывай своё добро другим (ты не знаешь как лучше для них) и не завидуй тем кому деньги достаются легко.Вместо этого обрати всё своё внимание на ближнего своего (внутрь себя)-возможно увидишь\откроешь много нового для себя.

Отредактировано Сергей (Пятница, 13 октября, 2017г. 23:32)

0

232

Сергей написал(а):

В таком случае не мешай батюшкам стричь стадо и отдавать овцам десятину ибо у них всё по обоюдному согласию.

Да они марсиан легко не подстригут...

Сергей написал(а):

Не навязывай своё добро другим (ты не знаешь как лучше для них) и не завидуй тем кому деньги достаются легко.

Нет, в поте лица своего - это не для меня. Для меня - интеллектуальный, умственный труд.

Сергей написал(а):

Вместо этого обрати всё своё внимание на ближнего своего (внутрь себя)-возможно увидишь\откроешь много нового для себя.

Ты себе не представляешь насколько я толерантен. Я супертолерантен.

0

233

Когда марсиане прилетят, патриархи первыми расспрашивать начнут:
- в какого бога вы там верите???
После чего их переводчики сгорят... и экспедиция закончится тупым, бессовестным вторжением

0

234

diedmuarous написал(а):

Когда марсиане прилетят, патриархи первыми расспрашивать начнут:
- в какого бога вы там верите???
После чего их переводчики сгорят... и экспедиция закончится тупым, бессовестным вторжением

А на этот случай у батюшек есть красная сутана.

0

235

ValentinK написал(а):

Ты себе не представляешь насколько я толерантен. Я супертолерантен.

Тогда зачем батюшкам предъявляешь?\люди тратят свои деньги куда хотят и не всегда с пользой,а батюшки лишь удовлетворяют спрос.

0

236

Батюшки - ищут пояснение всему плохому, чтобы народу стало легче...

0

237

Сергей написал(а):

Тогда зачем батюшкам предъявляешь?\люди тратят свои деньги куда хотят и не всегда с пользой,а батюшки лишь удовлетворяют спрос.

Видишь ли, делать бизнес на суевериях не совсем этично.
Зачем люди ходят в Церковь?
Некоторые потому что так модно, некоторые послушать литургию - это подзарядка севших батареек.
Но церковь не делает этого просто так.
Она обременяет прихожан.
Не всех, конечно, но большинство.
То есть получается что Церковь делает из человека обезьяну.

0

238

ValentinK написал(а):

То есть получается что Церковь делает из человека обезьяну.

Опять двадцать пять.Разве кто насильно туда тебя гонит?\разве сейчас мало информации в интернете для открытия глаз?\или и этого тебе мало?\пойми наконец-это их собственный выбор\пусть с твоей точки зрения быть обманутым...но всё же их\не мешай людям жить\ошибаться\радоваться\грустить.Делай свои собственные ошибки\продолжай с умным видом. :)

0

239

Сергей написал(а):

Опять двадцать пять.Разве кто насильно туда тебя гонит?

А я не совсем православный. Может, у меня и есть православные корни, но учился я в университете в католической стране и нахватался католических и протестанстких знаний.
Скажем, индивидуум.

Сергей написал(а):

разве сейчас мало информации в интернете для открытия глаз?

Не надо мне глаз открывать, я господин Тупицын. Я хочу рулить лимузином, а не трепыхаться в прямом эфире.

Сергей написал(а):

или и этого тебе мало?\пойми наконец-это их собственный выбор\пусть с твоей точки зрения быть обманутым...но всё же их\не мешай людям жить\ошибаться\радоваться\грустить.

Знаешь, иногда хочется послать всех к чёртовой бабушке, но нет, живу то я среди людей.

0

240

Серёжа, клип для тебя, пародия на католиков

0