Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 241 страница 250 из 866

241

ValentinK написал(а):

Знаешь, иногда хочется послать всех к чёртовой бабушке, но нет, живу то я среди людей.

Определись то ли ты индивид\ум  и отделись то ли это возрастное.

0

242

Сергей написал(а):

Определись то ли ты индивид\ум  и отделись то ли это возрастное.

красное + зелёное (+ другие цвета)?

0

243

ValentinK написал(а):

красное + зелёное (+ другие цвета)?

Ага,когда уже воротит от стряпни из общего корыта но отойти не можешь пока в него не плюнешь.

0

244

Сергей написал(а):

Ага,когда уже воротит от стряпни из общего корыта но отойти не можешь пока в него не плюнешь.

со стряпнёй кстати проблем нет. не жалуюсь.
красный цвет - хороший счёт. цвет красной пасты учителя, выставляющего оценки.
зелёный - цвет друзей. но друзья далеко.

0

245

Сергей написал(а):

Разве кто насильно туда тебя гонит?

Мало того - под страхом смерти.
Если не будешь именно к ним ходить - не спасешься.
Спасайся кто может! И время от времени панические слухи о последних временах,для поддержки соответствующего напряжения. Начиная, официально, с 4го класса ОБЩЕобразовательной школы.

0

246

Слава написал(а):

Мало того - под страхом смерти.

Слава хватит воображать\выдумывать и врать.Ведь-"Если не будешь именно к ним ходить - не спасешься." может подействовать только на тех кто вообще куда либо собирается как ты выражаешься ходить.А значит рано или поздно куда то придёт...и какая разница куда?

0

247

ValentinK написал(а):

но друзья далеко.

Я так понимаю у тебя нет друзей.

0

248

Слава написал(а):

Начиная, официально, с 4го класса ОБЩЕобразовательной школы.

И что тут страшного по твоему?\если ты такой борец за права детей то скажи пожалуйста ты не слишком перетрудился помогая таким несчастным детям,которые хоть в школе имеют возможность учится?Я вот смотрю на таких как ты энергичных\правдолюбов и диву даюсь.Столько сил тратят на то,чтобы пролить свет на одно предпочитая стоять спиной к другому\более страшному.А может неспроста всё это\самому страшно правде в глаза посмотреть вот и забиваем себе голову,чтобы не дай Бог\да -да именно Его.

0

249

Слава написал(а):

Мало того - под страхом смерти.
Если не будешь именно к ним ходить - не спасешься.
Спасайся кто может! И время от времени панические слухи о последних временах,для поддержки соответствующего напряжения. Начиная, официально, с 4го класса ОБЩЕобразовательной школы.

Ты постоянно обвиняешь Православие , но именно твоё мышление сатанинское - ты живёшь в чувстве страха .

0

250

"Начало мудрости - СТРАХ господень" (Пр. 1:7)

0