Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 281 страница 290 из 866

281

diedmuarous написал(а):

Чтобы жить сегодня - надо забывать вчерашнее, и не заморачиваться завтрашним

Вы не дед мороз, а географ!

0

282

diedmuarous написал(а):

Чтобы жить сегодня - надо забывать вчерашнее, и не заморачиваться завтрашним

Чтобы научиться жить сегодняшним нужно принять прошлое и не бояться будущего.

0

283

ValentinK написал(а):

Так вот, в фильме "Географ глобус пропил" - герой (географ), когда тяжело или тяжёлая ситуация - напивался, а когда очухается, он ничего не знает, ни чего не помнит и как бы не виноват. Вы этим ракурсом  пользуетесь или хотите пользоваться?

Я пользуюсь универсальным ракурсом! (Жёсткий) А лицо получается в фоторакурсе.

Нет этот ракурс ваш (Жёсткий), подобен позе страуса зарывшего свою голову в песок! Но вы своё лицо держите на показ. значит вы не всё воспринимаете.

0

284

Paul написал(а):

Нет этот ракурс ваш (Жёсткий), подобен позе страуса зарывшего свою голову в песок! Но вы своё лицо держите на показ. значит вы не всё воспринимаете.

почему вы решили что я зарыл голову в песок. если Вы лицемер, а я показал лицо - согласитесь, что лицо красивое.

0

285

ValentinK написал(а):

почему вы решили что я зарыл голову в песок. если Вы лицемер, а я показал лицо - согласитесь, что лицо красивое.

Вы молодец, что распознали о лицемерии, но я говорю о вас, так вы говорите всё и разную чушь, но то что я пишу в своей статье не обсуждаете, почему? Или не понимаете или ещё что-то!

0

286

Сергей написал(а):

Чтобы научиться жить сегодняшним нужно принять прошлое и не бояться будущего.

Не только принять прошлое, но и разобраться в нём! Тогда есть шанс, что в будущем вы сможете идти верным путём.

0

287

Paul написал(а):

но то что я пишу в своей статье не обсуждаете, почему? Или не понимаете или ещё что-то!

уже обсуждал.
может, не все пункты, но вы немного натуманили.
главное, что есть идеи и есть творческий запал к исполнению.
делайте хорошие вещи!
или вы воюете с красным драконом?
нам нужен белый дракон или радужный дракон.
чтобы не мучал людей.
чтобы каждый достойный того мог найти достойное занятие по себе.

0

288

ValentinK написал(а):

уже обсуждал.
может, не все пункты, но вы немного натуманили.
главное, что есть идеи и есть творческий запал к исполнению.
делайте хорошие вещи!
или вы воюете с красным драконом?
нам нужен белый дракон или радужный дракон.
чтобы не мучал людей.
чтобы каждый достойный того мог найти достойное занятие по себе.

Это не я натуманил, а вы не можете врубится! Я уже победил дракона, а вы своего? Или не знаете где он у вас?

0

289

Paul написал(а):

Я уже победил дракона, а вы своего?

Читаю Отче Наш и воюю.

Paul написал(а):

Или не знаете где он у вас?

Он, хитрая бестия, прячется за телевизором и за толпой на улице. Его ещё надо вычислить.
Можно, конечно, пойти к Папе Римскому, но он пока всё проигнорирует.

0

290

ValentinK написал(а):

Читаю Отче Наш и воюю.

Он, хитрая бестия, прячется за телевизором и за толпой на улице. Его ещё надо вычислить.
Можно, конечно, пойти к Папе Римскому, но он пока всё проигнорирует.

Воюете  с кем?
Вы считаете, что Папа Римский поможет вычислить "хитрую бестию"?

0