Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 291 страница 300 из 866

291

Paul написал(а):

Воюете  с кем?

пока что воюю с толпой глючного говна. со мной играют в петанк - вам знакома такая игра?

Paul написал(а):

Вы считаете, что Папа Римский поможет вычислить "хитрую бестию"?

знаете, как говорил товарищ Сталин - не важно, как выберут, важно, как посчитают.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 21 октября, 2017г. 18:31)

0

292

ValentinK написал(а):

пока что воюю с толпой глючного говна. со мной играют в петанк - вам знакома такая игра?

знаете, как говорил товарищ Сталин - не важно, как выберут, важно, как посчитают.

Отредактировано ValentinK (Вчера 20:31)

А я вот пишу в своей статье, что враг человека - его собственный земной рассудок, который занял не принадлежащий ему трон в человеке, командует им и мало того, посадил дух человека в тюрьму.  Вот и подумайте: кто вы, что вы и кто вам сможет помочь!

0

293

Рассудок есть и враг и друг...

Но он не должен делать харакири,

Если в упадке дух.

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 22 октября, 2017г. 10:53)

0

294

Paul написал(а):

А я вот пишу в своей статье, что враг человека - его собственный земной рассудок, который занял не принадлежащий ему трон в человеке, командует им и мало того, посадил дух человека в тюрьму.  Вот и подумайте: кто вы, что вы и кто вам сможет помочь!

да вы что! разве рассудок - это не инопланетное, а земное?
в тюрьму-в больницу меня сажали клеветники, сейчас сижу в пургаториум - чистилище
я говорил вам, что я магистр наук? прикладной математик.
и считаю, что заслуживаю если нет трон, то хотя бы уютное кресло.

0

295

diedmuarous написал(а):

Рассудок есть и враг и друг...

Но он не должен делать харакири,

Если в упадке дух.

Отредактировано diedmuarous (Сегодня 12:53)

Тогда, что он (дух) должен делать?

0

296

ValentinK написал(а):

да вы что! разве рассудок - это не инопланетное, а земное?
в тюрьму-в больницу меня сажали клеветники, сейчас сижу в пургаториум - чистилище
я говорил вам, что я магистр наук? прикладной математик.
и считаю, что заслуживаю если нет трон, то хотя бы уютное кресло.

Ну, если вы выберетесь из чистилища, то значит займёте свой трон - кресло!.

0

297

Paul написал(а):

Ну, если вы выберетесь из чистилища, то значит займёте свой трон - кресло!.

А я чистый, не буду загрязняться, если говном меня не будут матюкать.
Это ведь хитрая технология - обматюкать (проклятьем заклеймённый) и сократить в рабочий класс.
Правда, красных рабочих нельзя дрючить, но это небольшое утешение.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 22 октября, 2017г. 17:47)

0

298

у персонифицированного духа два варианта: вернуться назад и раствориться.. или сохранить свой образ и идти вперёд
(альтруизм и эгоизм)

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 22 октября, 2017г. 20:00)

0

299

diedmuarous написал(а):

у персонифицированного духа два варианта: вернуться назад и раствориться.. или сохранить свой образ и идти вперёд
(альтруизм и эгоизм)

Отредактировано diedmuarous (Сегодня 20:00)

Не дух идёт,а к духу приходят который внутри...если речь о человеке\изначально вложенном образе Бога невидимого.

0

300

diedmuarous написал(а):

у персонифицированного духа два варианта: вернуться назад и раствориться.. или сохранить свой образ и идти вперёд
(альтруизм и эгоизм)

Отредактировано diedmuarous (Вчера 22:00)

1. "вернуться назад и раствориться" - куда вернуться и в чём растворится?
2. "сохранить свой образ и идти вперёд" - как вы предполагаете сохранить свой образ, если вы спите в земном теле, а ваш рассудок вас, как духовную сущность отрезал от деятельности и не даёт развиваться и идти вперёд? Ваша земная жизнь проходит впустую, - нет развития духа, так как он в тюрьме земного тела, а командует тюрьмой ваш рассудок, ваши действия, что будете делать?

0