Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 31 страница 40 из 866

31

Paul написал(а):

И всё!?

Видимо нет?

Paul написал(а):

Чем же тогда закусить?

Пищей для ума коие есть знания\Знания.

0

32

Paul написал(а):

"Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет"гл. 20-2

7Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

8И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.

9И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

А Вы знаете "ху из ху" "Гога и Магога"? А это ведь мы с вами -  Северные народы. Так, кому мы поклоняемся?

0

33

Кали написал(а):

А Вы знаете "ху из ху" "Гога и Магога"? А это ведь мы с вами -  Северные народы. Так, кому мы поклоняемся?

Знаю, матушка, поэтому и уничтожен дракон - 9 января 2007 года, чтобы наступило на Земле Тысячелетнее Божье Царство и чтобы этому дракону не поклонялись люди живущие на Земле, в том числе и россияне.

0

34

Paul написал(а):

Знаю, матушка, поэтому и уничтожен дракон - 9 января 2007 года,.

2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

0

35

Сергей написал(а):

2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

Может вы нам тогда объясните, что да как и "как должно знать"!?

0

36

Шагните всего лишь раз по ту сторону бытия. Многие вопросы исчезнут сами собой. Не надо ничего делать для людей. Они сами наделают такого, что не одной лопатой не разгребёшь.

0

37

Zx_Andrey написал(а):

Шагните всего лишь раз по ту сторону бытия. Многие вопросы исчезнут сами собой. Не надо ничего делать для людей. Они сами наделают такого, что не одной лопатой не разгребёшь.

Вот-вот, уже наделали и натворили, а теперь и выгребай по полной программе.

0

38

Paul написал(а):

Вот-вот, уже наделали и натворили, а теперь и выгребай по полной программе.

По полной дела правые получаются  :D
Политика в бизнесе.

0

39

Paul написал(а):

Может вы нам тогда объясните, что да как и "как должно знать"!?

Так ведь ясно сказано-"Кто думает, что он знает что-нибудь"-вот как должно знать нам сейчас (видеть свою глупость),всё просто.Написано,что мы знаем от части,а когда наступит совершенное то то,что от части прекратится и знания упразднится. Обратите внимание,знания отчасти не дают полной картины Бытия.А вот,когда картина полная знания упраздняются-понимаете почему?

0

40

Сергей написал(а):

А вот,когда картина полная знания упраздняются-понимаете почему?

А вот деградация - это хитрая ЖОПА.

0