Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 431 страница 440 из 866

431

Слава написал(а):

Всем людям Земли

Слава, устарело. в XX веке землю поимели солдаты.
ты всем людям луны и всем богам марса лучше напиши.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

432

Слава написал(а):

Уже второе десятилетие, как сказано-зарегистрировано. И все согласились. Ты против? - обоснуй.

Твой мир у тебя внутри.

Слава написал(а):

Давай теперь вместе подумаем, что же первоочередное среди общемировых проблем?

Их около семи миллиардов сейчас первоочередных...а по сути она одна\как людям указать верный Путь к Богу\обратить свой взор внутрь себя.Есто соображения?

0

433

Сергей написал(а):

Совершенный человек (Дух) и есть Бог\каким путём ты придёшь к Богу не имеет значения.

Только есть два пути - Сатана и Святой Дух . Выбор за тобой .
Святой Дух не противоречит законам природы , сатана нарушает психический баланс человека .

0

434

ValentinK написал(а):

а в порочный круг я не хочу.

Мы все (и я и ты в том числе)  и так в нем, причём так глубоко, что ни границ не видим, ни даже осознания нет. И сама порочность порой за норму принимается

Отредактировано AHT (Вторник, 31 октября, 2017г. 06:14)

0

435

AHT написал(а):

Мы все (и я и ты в том числе)  и так в нем, причём так глубоко,

короче, кругом одно говно...

0

436

ГЕРМЕС написал(а):

Только есть два пути - Сатана и Святой Дух . Выбор за тобой .
Святой Дух не противоречит законам природы , сатана нарушает психический баланс человека .

Природа видоизменяется согласно развития Творения в целом,а сатанизм чувств и диаволизм ума неотъемлемые части пути\развития.Дух Святой\значит полностью открытая Информация (Дух( в тебе)...по сути это Итог развития\перед тобой уже совершенный человек\Бог.

0

437

Сергей написал(а):

а сатанизм чувств

это зомбирование. чистые чувства - не от сатаны.

0

438

ValentinK написал(а):

Слава, устарело. в XX веке землю поимели солдаты.

Моя военная специальность Политработа в вооруженных силах. Диплом университета.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Уже второе десятилетие, как сказано-зарегистрировано. И все согласились. Ты против? - обоснуй.

Твой мир у тебя внутри.

И внутри - тоже.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Давай теперь вместе подумаем, что же первоочередное среди общемировых проблем?

Их около семи миллиардов сейчас первоочередных...а по сути она одна\как людям указать верный Путь к Богу\обратить свой взор внутрь себя.Есто соображения?

А зачем тебе к Богу?

Сергей написал(а):

перед тобой уже совершенный человек\Бог.


Это как у Мюнхаузена: сам себя, да еще с конем между ног, за волосы из того...болота. Но сегодня рукав обуженый.

0

439

ValentinK написал(а):

это зомбирование. чистые чувства - не от сатаны.

Конечно нет\Дух Святой.

0

440

Слава написал(а):

И внутри - тоже.

То,что во вне не может быть у тебя внутри\опомнись,если,что увидел в себе то стал этим.

Слава написал(а):

А зачем тебе к Богу?

Зачем мне быть самим собой\пробудится?\даже не знаю).

Слава написал(а):

Это как у

Я не знаю как там у кого но ты людей обманываешь.

0