Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 491 страница 500 из 866

491

Слава написал(а):

Так есть и такие, ищщи.

Знаешь как говорят-"глаза зеркало души"...так вот я иногда вижу больше человеческого в глазах пса чем в тех кто считает себя человеком.

0

492

ГЕРМЕС написал(а):

Укол - внешнее воздействие - причина не мышление .

Рефлекс просто человека на просто укол и рефлекс наркомана на укол наркотика -

- https://www.youtube.com/watch?v=c-iubFtxG-M

0

493

Сергей написал(а):

я иногда вижу больше человеческого в глазах пса чем в тех кто считает себя человеком.

http://s6.uploads.ru/t/nISQ3.jpg
- Собака ждала хозяина во Внуково два года

Просто ... любят, просто преданны, просто пример.

- СЕКТА - неизбежное ли зло?

AHT написал(а):

Мировая наука говорит, что человеческого интеллекта нет ни у одного представителя животного мира

Собака, лучший друг человека, на самом деле гораздо умнее, чем мы предполагаем, пишет Лиза Кляйне на страницах немецкого издания Focus. Именно такой точки зрения придерживаются в настоящее время ученые.
Среднестатистическая собака, уверен американский психолог и кинолог Стэнли Корен, знает порядка 165 слов, умеет считать до пяти и замечает ошибки в простых арифметических вычислениях. "Умственные способности четвероногих друзей человека находятся на уровне ребенка в возрасте два - два с половиной года", - считает Корен. Аналогичного мнения придерживается и группа венгерских исследователей из Академии наук Венгрии во главе с Йозефом Топалом.
- http://www.inopressa.ru/article/18Jan20 … /dogs.html

- Натур-Мораль

- Для чего Бог создал человека?

0

494

Слава написал(а):

Просто ... любят, просто преданны, просто пример.

Однако стоит заметить\без вмешательства мышления.Ответь ты такой чистой любви Слава ищешь?

0

495

Сергей написал(а):

Однако стоит заметить\без вмешательства мышления.

Слава написал(а):

Среднестатистическая собака, уверен американский психолог и кинолог Стэнли Корен, знает порядка 165 слов, умеет считать до пяти и замечает ошибки в простых арифметических вычислениях. "Умственные способности четвероногих друзей человека находятся на уровне ребенка в возрасте два - два с половиной года"

Это как,-отключить-отбросить? Тогда это будет не собака уже как личность, да маленького, но человеческого ребенка. Я не про окрас-экстерьер ...

0

496

Слава написал(а):

Рефлекс просто человека на просто укол и рефлекс наркомана на укол наркотика

Ощущение человека от укола одно - боль .
Ты говоришь о воздействии препарата - а это не рефлекс , а химический процесс в организме . Этот процесс результат того же внешнего воздействия , а не мышления .

0

497

ГЕРМЕС написал(а):

это не рефлекс , а химический процесс в организме . Этот процесс результат того же внешнего воздействия , а не мышления


Ну, а когда водку покупают, то мышляют-замышляют что? Она ведь в процессе принятия жестка по вкусу-то. Потому люди морщатся,запивают, закусывают, чтобы вкус сменить во рту на более приятный. И потом, в результате химпроцесса в организме получают основное удовольствие от того, что потеплело в желудке? Заметь, если заснул при этом, то никакого удовольствия не чувствуешь-переживаешь. То есть снова без сознания работающего, без, соответственно, работающего мышления, окрашивающего ту же напротив но как, например, говорят некоторые знатоки, не бывает, некрасивых женщин, бывает мало водки(с). Водка-кровь-мозг-мысли ... и ты в них.

0

498

Слава написал(а):

Кому?

Я, знаете, потомок-родственник башкир, 10-12 тысяч лет назад пришедших на эту землю, где я сейчас живу. Я не являюсь гражданином ни одной страны мира. В том числе и США. Сам себя, именно и только, представляю.

Себе.

Да нет разницы кого вы представляете... Речь вообще не об этом.
Кроме того опять балаболишь: я не являюсь гражданином ни одной страны... США. Паспорт порви, - тогда это будет правдой.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 5 ноября, 2017г. 08:04)

0

499

Слава написал(а):

Это как,-отключить-отбросить? Тогда это будет не собака уже как личность, да маленького, но человеческого ребенка.

Нельзя отбросить то чего нет\не проснулось.

0

500

Слава написал(а):

Есть охотники. А есть рыба ки...

А как называются те кто заменяет истину Божью ложью и служат твари вместо Творца и призывают к этому людей?...к примеру говорят,что Бог плотская\чувственная  любовь,Который приходит и уходит когда хочет\непостоянный\изменчивый как внешняя природа,а?

0